перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы застряли в очередях за паспортами в отделении полиции

3 октября 2025, 10:53
Гость
Гость
5 октября 2025, 11:12
Отвратительно работают, у них даже на входе курят и распивают спиртные напитки и это отдел полиции... запись на госуслугах имеется, но только на получение паспорта, и то формальная, по факту приходишь занимаешь очередь в порядке живой очереди, записываешься на клочке бумажки! касаемо сдачи документов просто пришел и стой жди, за мои налоги мне паспорт должны домой привозить курьером!
Гость
4 октября 2025, 18:08
Ещё и паспорт делается 25 дней, хотя регламент 5 дней.
Гость
4 октября 2025, 01:31
Странно, но я через госуслуги записалась в это отделение. Правда на конец октября, но запись есть.
Гость
3 октября 2025, 17:25
Враньё! Была там в понедельник, как раз получала паспорт. Пришла за 15 минут до закрытия окна, передо мной был 1 человек. За две минуты получила и пошла домой. Правда уведомление не присылали о готовности, пришлось писать жалобу на госуслугах.
Гость
3 октября 2025, 15:24
Весь штаб УВД города и Области в полном составе посадить на прием документов.
Гость
3 октября 2025, 15:13
Столпотворение организовало отделение полиции, а не екатеринбуржцы
Гость
3 октября 2025, 13:46
Как резко у всех паспорта в сроках заклнчились. Зачем ждали до последнего, если знали ситуацию?
Гость
3 октября 2025, 13:24
Я только на Е1 уже по поводу работы паспортных отделов полиции читал раз пять, что они "оптимизируют, в том числе за счет приёма граждан в выходные дни". А журналистам слабо проверить, работает ли вот конкретно этот (ужасный) отдел полиции по выдаче паспортов в выходные на самом деле? Это жесть на самом деле, и годами они отвечают что "оптимизируют и улучшают".
Гость
3 октября 2025, 12:50
прописка, смена паспорта - все можно сделать через мфц
Гость
3 октября 2025, 12:43
Да уже заоптимизировались! Месяц печати поставить не могу. Давно надо навести порядок в этом заведении!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 12:26
Мфц для кого придумали? Или вас ешка нанимает для контента?
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 12:21
«Руководство принимает меры к оптимизации работы…» - да хватит уже всё оптимизировать, верните как было!!! 😡
Гость
3 октября 2025, 14:09
Это когда тебе паспорт на дом приносили? Было, было...
Гость
3 октября 2025, 12:11
В Советском Союзе такого бардака , как сейчас, не было все было чинно благородно, а сейчас один ответ , работать некому, так верните в УК статью "Тунеядство" и сразу люди найдутся.😎
Гость
3 октября 2025, 12:34
Капитализм и тунеядство - несовместимые понятия, соответственно такая статья исключено. Пусть возвращают социализм
Гость
3 октября 2025, 12:06
«Руководство принимает меры к оптимизации работы подразделений по вопросам миграции." Подразделение, стройся! На первый-второй расчитайсь!
Гость
3 октября 2025, 11:47
Вот тупые комментаторы просто сезон отпусков какие фамилии. А заранее никто не позаботился.
Гость
3 октября 2025, 11:56
тупой только ты здесь, раз читать не умеешь. паспорта люди российские меняют!
Гость
3 октября 2025, 11:36
Тоже там паспорт обновляли летом. 2 часа - в очереди на сдачу документов, 2 часа - в очереди на получение. Всё, естественно, в рабочее время в будни. Записаться через госуслуги можно (так и делали), но нет никакого смысла, потому что на месте живая очередь.
Гость
3 октября 2025, 11:55
а вы через MAX пробовали? говорят помогает))))
Гость
3 октября 2025, 11:34
Мы тоже сдали паспорта для прописки в отделение по адресу улица Крауля 61 ещё 31 ИЮЛЯ и до сих пор не можем их получить обратно. Хотя по закону на подобную процедуру даётся не более месяца! Сгорели билеты на самолёт, не можем пойти в банк для переоформления вклада..
Гость
3 октября 2025, 11:54
Сходите в областную прокуратуру на Московскую 21, там прием ведет прокурор, без всякой записи, в любое рабочее время, очень помогает, поверьте.
Гость
3 октября 2025, 12:51
меняла прописку-записалась в мфц через приложение, приехала-отдала-через 4 дня паспорт на руках с новой пропиской
Гость
3 октября 2025, 13:14
Гость
3 октября 2025, 11:54
Сходите в областную прокуратуру на Московскую 21, там прием ведет прокурор, без всякой записи, в любое рабочее время, очень помогает, поверьте.
всё верно, на проходной надо сказать, что к дежурному прокурору, пропускают сразу
Гость
3 октября 2025, 11:30
Стоя в очереди люди наверное гордятся своей страной и великим кормчем.
Гость
3 октября 2025, 11:29
Искренний совет: сдавайте документы через МФЦ! Сам столкнулся с этой проблемой в августе. Надо было поменять паспорт в 45 лет. Через гтсуслкги записаться нет никакой возможности!
Гость
3 октября 2025, 11:29
Руководство привет меры… А руководство только сегодня и только сейчас узнало об этой проблеме??)) Вы серьезно?!
Гость
3 октября 2025, 11:52
руководство ровно на пятой точке сидит до тех пор, пока в СМИ инфа не попадает. пора привыкнуть к этому
Гость
3 октября 2025, 11:10
Как снять с человека налог или деньги за кап ремонт и т.д. там гос машина работает быстро и исправно, а как , что то получить людям ,то собрать кучу бумажек и отстоять километры очередей...Где справедливость???
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 11:06
Третий год уже эта заморочка с паспортами и "красной печатью", а вы всё ещё верите, что это случайность и надо только потерпеть... 🤣 Просто, царь подумал, зачем холопам паспорта?.. 🤷
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 11:48
не царь, а Император..... сколько можно уже вас, либералов, учить
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 14:04
3 октября 2025, 11:48
не царь, а Император..... сколько можно уже вас, либералов, учить
Туше, бро! 🤝 Но от этого, на на душе ещё тоскливее 😞 Ведь чем величественнее держава, тем печальнее наблюдать за ее падением... 😢
Гость
3 октября 2025, 11:04
Без бумажки ты букашка с бумажкой человек.
Гость
3 октября 2025, 11:02
Область не знает про услуги МФЦ
Гость
3 октября 2025, 11:01
Через МФЦ не судьба.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 11:49
либералы, товарищ, и девушки не любят и искренне не понимают работу МФЦ..... поэтому пусть стоят в очередях, стирая зубы от ненависти
Гость
3 октября 2025, 12:05
Вам в МФЦ паспорт делать будут? Или точно так же отправят заявление в МВД? Два паспорта через МФЦ делали, везде задержка выдачи на несколько недель и приходится ехать самим в отдел
Гость
3 октября 2025, 12:14
не судьба, а вот через госуслуги вполне себе можно
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 10:59
Что за бред фамилии менять, брать фамилию мужа, а после развода некоторые обратно меняют. Зачем, в чем прикол?
Гость
3 октября 2025, 11:01
В чем прикол вообще менять фамилию?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 11:02
Прикол в том чтобы к новому мужу со своей первозданной фамилией переехать, и желательно с нулевым пробегом)))
Гость
3 октября 2025, 11:09
3 октября 2025, 11:02
Прикол в том чтобы к новому мужу со своей первозданной фамилией переехать, и желательно с нулевым пробегом)))
И без прицепов
Гость
3 октября 2025, 10:59
Правильно будет не "Екатеринбуржцы устроили столпотворение в отделении полиции", а "Отдел полиции не в состоянии организовать прием граждан"
Гость
3 октября 2025, 10:57
Загранпаспорта, небось, получают? Свалить хотят😠
Гость
3 октября 2025, 11:06
Не свалить, а съездить отдохнуть, сменить обстановку. Потом вернуться чтобы продолжить зарабатывать здесь деньги.
Гость
3 октября 2025, 11:16
Гость
3 октября 2025, 11:06
Не свалить, а съездить отдохнуть, сменить обстановку. Потом вернуться чтобы продолжить зарабатывать здесь деньги.
Как истинные патриоты: здесь капусту стригут, а за бугром ее транжирят?
Гость
3 октября 2025, 11:34
Нет. Это очередь на российский паспорт. Заграничный в другой очереди выдают (сильно меньше).
Гость
3 октября 2025, 10:55
Кто нибудь решит этот бардак
Гость
3 октября 2025, 10:55
Госорганы ничего нормально организовать не могут, куда не кинь повсюду клин из адских очередей
Гость
3 октября 2025, 10:55
Всё пропало валюта падает цены растут.
Гость
3 октября 2025, 10:54
21 век. Безобразие и позор.
Гость