перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Свердловской области распространили фейк о холере

6 октября 2025, 11:04
Гость
Гость
6 октября 2025, 15:21
От чумы геранька помогает
Гость
6 октября 2025, 15:19
У нас еще чума есть, спид, пандемия , брюшной тиф , клопы и тараканы
Гость
6 октября 2025, 15:15
Нехер ездить иностранцам, где халера проживает с ВОВ у нас имунитет
Гость
6 октября 2025, 13:49
У мну эбола 75 см
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 13:28
Да ерунда,страшнее этих из соседей страны с це европой, вообще нет.
Гость
6 октября 2025, 14:22
страшнее этих из соседей.-Ты по факту заявляешь мощно : "Я военный ! ". И 2 июня, 15:23 мощно разъяснил по факту что на сво ты не пойдёшь, потому что : "Мой сын там и мои сослуживцы".
Гость
6 октября 2025, 13:20
Пейте только кипяченую воду, не ешьте в общепите, фрукты и овощи тщательно мойте и ошпаривайте кипятком перед употреблением, почаще мойте руки - и холера не страшна.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 12:51
Екатеринбуржцы и без того "испуганные", теперь на свердловчан перешли?
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 12:27
Этим любят пенсионеры заниматься - пересылать друг-другу страшилки. Неужели, прежде чем пересылать, сложно вбить в поисковик и проверить🤔
Гость
6 октября 2025, 11:55
Так мигранты везут бесконтрольно в себе все подряд. Раньше эти болезни континенты выкашивали но многонациональному побоку
Гость
6 октября 2025, 11:54
В донецке серьезные проблемы с питьевой водой, в каких баках они воду хранят, и какие формы жизни там зарождаются...так что не фейк.
Гость
6 октября 2025, 11:29
То, что холера, чума и туберкулез заносятся из пробирок с дронов, тоже фейк?
Гость
6 октября 2025, 11:31
Сугубо боевыми гусями и комарами!
Гость
6 октября 2025, 11:36
Гость
6 октября 2025, 11:31
Сугубо боевыми гусями и комарами!
Тараканами-ниндзя. От них вообще ничего не убережёт
Гость
6 октября 2025, 13:49
Гость
6 октября 2025, 11:31
Сугубо боевыми гусями и комарами!
Комаров не знаю, но гераньки вполне боевые 😏🤭
Гость
6 октября 2025, 11:24
Халера, халееера, как будто бы быстрый и смелыыый, халееера, халеееера, ла ла ла лал а
Гость
6 октября 2025, 11:23
Руки мой перед едой!
Гость
6 октября 2025, 11:40
А если еда заражена?
Гость
6 октября 2025, 11:47
Гость
6 октября 2025, 11:40
А если еда заражена?
Еду мой
Гость
6 октября 2025, 11:59
Гость
6 октября 2025, 11:47
Еду мой
А если сам разносчик?
Гость
6 октября 2025, 11:19
Еадин. Все как обычно. Сами придумали, нарисовали, опубликовали, раздули.
Гость
6 октября 2025, 11:10
С учетом толп приезжих из кишлаков уже не удивляют такие сообщения.
Гость
6 октября 2025, 11:25
Средняя Азия не входит в регионы с высоким риском холеры, учите матчасть. А вот бесконечные делегаты с Африки и Ближнего Востока (талибы например) вполне могут завести.
Гость
6 октября 2025, 11:56
Гость
6 октября 2025, 11:25
Средняя Азия не входит в регионы с высоким риском холеры, учите матчасть. А вот бесконечные делегаты с Африки и Ближнего Востока (талибы например) вполне могут завести.
Там чистота и порядок и вакцинация аха
Гость
6 октября 2025, 12:08
Гость
6 октября 2025, 11:25
Средняя Азия не входит в регионы с высоким риском холеры, учите матчасть. А вот бесконечные делегаты с Африки и Ближнего Востока (талибы например) вполне могут завести.
полтаблицы Менделеева с этими людьми приезжает, сами матчасть подучите
Гость