перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов рассказал, когда построят 2 ветку метро

9 октября 2025, 18:30
Гость
Гость
14 декабря 2025, 05:08
Орлова в отставку!
Гость
28 ноября 2025, 15:27
Все такие умные, а сами то хоть что то полезное сделали
Гость
22 октября 2025, 23:29
Ну делает вид что с чем то борется, может чуть и работает. Там целая система. Одно звено все не изменит. Кстати как обычно в стиле политика. Ни на один вопрос не ответил. Просто прокомментировал факт
Гость
20 октября 2025, 14:15
Какой это мэр, это временщик, Екатеринбург это ступенька для него, в Москву. Поэтому и не делается ничего в городе, и транспортную инфраструктуру сгубили на пару с куйвышевым.
Гость
11 октября 2025, 09:54
Интересное интервью получилось и главное все вопросы, которые действуют в интервью
Гость
11 октября 2025, 03:53
Когда финансирование дадут, так и построят
Гость
10 октября 2025, 19:45
Простой ответ:Никогда
Гость
10 октября 2025, 19:31
Инвалидам,да и просто пожилым людям ,где раньше были остановки даже прислонился не к чему, не говоря уж о скамейках.Стоят под дождем, а скоро зима, даже от ветра спрятаться негде, а трамвай ждать по30-40минут приходится Маршрут 3и 21 ходят с такими промежутками.
Гость
11 октября 2025, 10:08
Мне так нравятся эти прикрывания инвалидами, ну на остановку то они как идут? И зачем ждать по 30-40 минут, если просто можно выйти попозже из дома, к моменту, когда трамвай приедет
Гость
10 октября 2025, 12:11
Ипотеку в 50 млн. р. за три месяца закрыть-это талант.
20786388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 12:01
может лучше поработать, чем прогуливаться?
Гость
10 октября 2025, 11:15
он походу по гороскопу Водолей... столько воды - а чётких ответов нет... как и у любого чиновника его ранга... Город задыхается... от грязи, от пыли, от недоразвитой дорожной сети, коммуналка в дикой **** , про метро можно лет через 50 снова спросить - и снова скажут - всё на рассмотрении... про транспортную инфраструктуру - это вообще смех - Город в десятке крупнейших мегаполисов страны - а выглядит как .....
Гость
10 октября 2025, 10:52
Это Калл в пуховике.
Гость
10 октября 2025, 10:49
Закрытие киосков Роспечати, по моему мнению, это пощечина читающему периодику населению нашего Екатеринбурга, которое десятилетиями покупало в них свежие газеты и журналы. Разломать, закрыть, запретить всегда проще. А продумать, как поступить по какому-то важному для людей вопросу, наверное, мешает отсутствие жизненного опыта и личная ультимативность в решениях. Пояснения некоторых уполномоченных или неуполномоченных лиц о том, что все есть в интернете, очень многими жителями города, особенно среднего и старшего поколения воспринимаются скептически. Вчера даже в почтовом отделении мне ответили, что они не знают когда будут свежие газеты. Дожили! Уважаемые руководители города, может вы любите какой-то другой город, а в Екатеринбурге только занимаете руководящие посты? Найдите достойное решение по обеспечению нас, жителей замечательного культурного города России, свежей прессой.
Гость
10 октября 2025, 10:39
Да он просто тупо не вывозит. Слишком большой город для него.
283923188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 09:30
На Билимбаевской 28 снесли киоск роспечати и мороженного ГОСТ, но оставили шаурмячную пекарню, киоск с зеленью и овощной развал. видимо кто стоит без договора аренды не интересен мэрии
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2025, 08:41
Не покупайте у пенсионеров недвижимость!
Гость
10 октября 2025, 08:11
Сначала надо было убедиться, что ждать любой транспорт приходится по несколько минут, а не по 40-60. Тем более, может ожидать не 3 человека, а 30 на одной остановке. Об этом он, конечно, не подумал.
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2025, 07:21
Полный запрет считается нецелесообразным, так как может привести к росту числа более опасных электровелосипедов. А что электровелосипеды вместе с самокатами религия не позволяет запретить?
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2025, 07:20
По всем перечисленным пунктам полный провал!
Человек из ЕКБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 07:15
Есть еще вопросик: раз он так любит бегунов и перекрывает пол города из-за них, почему сам не бегает?
Гость
10 октября 2025, 07:04
Транспортная реформа удалась... Интервалы по 40-50 минут-это трамваи, где пробок нет...
Гость
10 октября 2025, 07:03
Второй срок в Н-Тагиле...
Гость
10 октября 2025, 06:42
Что-то ни одного ответа конкретного нет. Когда заменят трамваи? Никогда. Деняк нет. Когда остановки поставят? 40 поставили, хватит. Когда построят метро? Никогда
Гость
10 октября 2025, 05:51
Мэра больше интересует плитка и камеры неплохо видать откат идёт
Гость
10 октября 2025, 05:46
Опять начались проблемы с маршруткой номер 80.Через день приходиться ждать её больше 40 МИНУТ. ОТГОВОРКИ ОДНИ И ТЕЖЕ, ТО МАШИНЫ СЛОМАЛИСЬ, ТО ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ(зарплата выросла).Можно было бы перебросить машины с маршрута 41, там их 15 штук.
Гость
10 октября 2025, 01:45
А почему кучу коментариев не пропускаете? Боитесь?
Гость
10 октября 2025, 01:28
Интервью ни о чем!!!
Гость
10 октября 2025, 01:27
Даже Малковой смешно
Гость
10 октября 2025, 01:26
То
Гость
10 октября 2025, 01:13
Дак ты по всему городу не спешишь, сколько лет.))))
Гость
10 октября 2025, 01:04
Все очень логично! Мы не можем заводить на линии новые трамваи- потому, что на вторчермете сборище малолеток атакует трамваи!- логика отменная. Банду уничтожить и запустить трамваи и движение- это гораздо сложнее и затратнее. Мы все понимаем))))
Гость
10 октября 2025, 00:36
Сначала довели систему транспорта до глубокого кризиса, затем избавились от всех, кто писал план реформы, в том числе главного автора, затем внедрили её криво-косо по частям с нарушением сбора статистики и опросов населения, после чего ещё и врут в лицо. На ВИЗе, где гулял товарищ мэр, сейчас есть минимум десяток маршрутов, на которых есть "транспорт призрак" по карте есть, по факту нет, а задержка ожидания достигает не 10-15 заявленных минут, а 30-40 минут даже по тем же модным табло. В общем, даже врать уже красиво не умеют, сплошная профанация и деградация.
Гость
10 октября 2025, 00:35
Чернецкий хотя бы раз в неделю по ТВ на вопросы жителей отвечал и контролировал все вопросы. А этот видимость работы создаёт.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2025, 00:29
Готовь три пакета, как в том советском анекдоте.
Гость
10 октября 2025, 00:23
По поводу самокатов.. Что значит "власти выбрали путь.. "??! В этом вопросе общее решение народа (городской референдум если хотите) должно быть главным!
Гость
10 октября 2025, 00:20
Да, Орлов, город у нас столичный, а вот мэр - сельпо
Гость
10 октября 2025, 00:16
Мэр против отмены самокатов Ну кто бы сомневался Почему эвакуаторы не работают? Потому что нет сотрудников ГАИ и боятся повредить авто. То есть тоже никогда. Дальше можно не читать
Гость
10 октября 2025, 00:12
Создан Центр управления перевозками для контроля расписания и проверки оплаты.» Контроля расписания? А почему интервалы такие длинные, что транспорт ждешь по 30 и более минут? Это такое расписание? «В транспорте установлено оборудование для любых способов оплаты» Не ври , Орлов , наличкой невозможно оплатить
Гость
10 октября 2025, 00:03
Зачем было убирать остановки, если еще нет новых? Много где бабушкам даже не присесть в долгом ожидании автобуса!! И не смешите: « ожидание автобуса несколько минут». 😂 чиновник уровня «мэр» должен был сказать « не более (цифра) минут. А то может у Орлова 125 минут это несколько . А сократить это время до приемлемого на многих маршрутах не получится, тут яица нужны, как у Собянина, например! Почему нельзя навести порядок с киосками, а просто все снесли??? Кому и под что освобождаете место?
Гость
10 октября 2025, 00:01
Это мастер разговорного жанра.
Гость
9 октября 2025, 23:39
А мне Татры очень нравятся. Добрые, изящные, кругломордые старички. В них уютно.
Гость
9 октября 2025, 23:35
Коротко - ничего не знаю, ни за что не отвечаю. Но жалованье - получаю исправно.
Гость
9 октября 2025, 23:17
самый бестолковый мэр
Гость
9 октября 2025, 23:16
А чем вам курточки не угодили, сами-то не можете так 🤭
Гость
9 октября 2025, 23:06
Не один так раньше не вызывал такого отвращения у миллионов людей.Не один.
Гость
9 октября 2025, 23:00
Тут не знаю, там не знаю, и это мэр. Гнать его..
Гость
9 октября 2025, 22:59
Надо было по шикарном парку на площади 2905 года интервью брать у супер мера -этот парк как олицетворение всей деятельности Орлова на посту мера. Венец деятельности!
Гость
9 октября 2025, 22:56
Верните прежние трамвайные маршруты и номерацию. И этого того из Москвы коллекционера автораритетов.
Гость
9 октября 2025, 22:53
То, что проезд сделали для школьников бесплатным, уж совсем не Орлова заслуга. Трамваи нужно закупать двухсекционные, трех секционным у нас тесно и их можно поставить на пару маршрутов, зато, больше единиц можно закупить. Хаос с киосками и остановками - это как раз результат его работы в том числе. Ну, а то, что много не реализованных планов, так кто ему мешал столько лет хотя бы часть этих планов реализовать, если они на благо городу, а не его карману. Ни в коем случае нельзя Орлова еще на срок назначать...
pupsik

Достижения

Твой первый

Твой первый