перейти к публикации
73 комментария к публикации

На Широкой Речке среди новостроек стоит заброшенный частный дом: что с ним не так

12 октября 2025, 21:17
Гость
Гость
13 октября 2025, 11:05
ну стоит дом, откуда сразу мысли по типу: вот зайду, провалюсь в полу в какую нибудь нарнию?! у всех у кого такие мысли - вы пишите свои адреса, я тоже к вам буду заходить домой и проверять все ваши перекрытия, окна, стулья и лампочки проверю, а то вдруг приду к вам и решу на лампочке повеситься - это же очень опасно
Гость
13 октября 2025, 10:34
Что за дом притих, Погружен во мрак, На семи лихих Продувных ветрах, Всеми окнами Обратясь в овраг, А воротами — На проезжий тракт? Ох, устал я, устал, — а лошадок распряг. Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги! Никого, — только тень промелькнула в сенях Да стервятник спустился и сузил круги.. (с)
Гость
13 октября 2025, 10:07
А такой хорошей коттедж был. Правда, лукавит бывший хозя, не для жизни он его строил, сдавали коттедж на гулянки. Не раз там бывали с друзьями: банька, бильярд, кухня для готовки пригодная, тепло. Жаль, конечно, хорошее место на краю было. За эти домом раньше поля были, он на конце улицы стоял
Гость
13 октября 2025, 09:58
Очень хорошо понимаю хозяина дома . Застройщики покупают весь участок у города по одной цене. . Потом начинают расселять с учетом своего коэффициента полезности. И получается , стоят два дома рядом , один участок входит под новый 30 этажный дом , а второй под двор к нему . Один хозяин получает , к примеру 3 млн . , а второй один. И такая практика везде . Поэтому и остаются такие дома с участками .
282901889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2025, 09:06
Рядом живу,конечно его снести надо,и благоустроить участок этот от помойки до садика а то настроили а участок этот так и зарастет шляпой всякой,закатали бы в асфальт его и делов,я думаю не умрут застройщики если пару лямов вложат на благо жителей!
Гость
13 октября 2025, 05:43
Каких "педофилов" ? Вы больны и вам они везде мерещатся ? Или вам сильно НАДО, чтобы они были ? . (никто в здравом уме сейчас (!) не полезет к детям. смысл этого ? вы считаете, что все вокруг маньяки ? возможно, но совсем по другой теме ..)
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 03:28
Не застройщики сломали жизнь нормальных людей, а мэр наверное ?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 05:26
Францис_де_Леруа, мэру нравится то, что он делает.
Гость
13 октября 2025, 02:20
Так вам и надо!
Гость
13 октября 2025, 00:46
Там и ребцентр был и гостевой дом, ещё и Александр успел пожить
Гость
13 октября 2025, 00:32
Отдали на разбор за 5 копеек вот и разбирают потихоньку. Через полгодика на авито - продам домокомплект, новый, недорого
Гость
12 октября 2025, 23:52
Напишите в Администрацию города, получите интересный ответ: «будут средства, снесем» это если кратко… таких домов-бараков пт всему ЕКБ….
Гость
13 октября 2025, 11:17
Когда выплатят компенсацию собственнику, тогда и снесут
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 23:44
красиииивый...
Гость
12 октября 2025, 23:14
Вы бы видели этот дом ночью.. до того.. Как началась застройка района. Поле. Темень. Глушь.Дорога убитая. И он там стоит один... Что было у хозяйна в голове когда там строил? Видимо родственник дракулы.
Гость
12 октября 2025, 23:10
.. застройщик должен за свои деньги окружать эту территорию . менты должны быть в курсе о таких местах и следить . подростки и тд - дело родителей, воспитание
Гость
12 октября 2025, 23:33
Вы пишете про идеальный мир.
Гость
13 октября 2025, 05:45
Гость
12 октября 2025, 23:33
Вы пишете про идеальный мир.
К которому и надо стремиться.
Гость
12 октября 2025, 22:54
Унитаз и провода уже унесли?
Гость
12 октября 2025, 23:46
через телегу подкупили подростков и те вывезли на украину
Гость
12 октября 2025, 22:33
Просто чел, текущий хозяин, хотел денег от застройщиков поиметь, купив это "хозяйство". А не вышло. Денег не дали.
Гость
15 октября 2025, 06:44
Этот чел, как Вы выразились - миллиардер)) просто землю купил))
Гость
12 октября 2025, 22:32
Походит на бывшее кафе.
Гость
12 октября 2025, 22:30
Сдать в аренду бомжам
Гость
12 октября 2025, 22:13
Это не двухэтажка, деревня Голышманово.
Гость
12 октября 2025, 22:12
О чем воопще😂😂😂😂
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 22:11
"В доме нет ни окон, ни дверей" Алинтас, даже слепомв видно, что окна есть. Д.Б.(с)
Гость
12 октября 2025, 22:08
Нормальный дом, а не эти застроеннве клоповники
Гость
12 октября 2025, 22:06
Вот так строишь, стараешься, а потом приходит «Вася» и просит освободить по быстрому. И никто не вернет ни потраченные годы, ни здоровье.
Гость
13 октября 2025, 08:08
Думаю, если посмотреть на генплан, то там эта вся застройка была заложена давным давно. Но зачем на него смотреть? Для чего? Есть люди, которые при строительстве дома геодезию не заказывают, а потом удивляются, почему дом треснул пополам.
Гость
13 октября 2025, 08:29
Гость
13 октября 2025, 08:08
Думаю, если посмотреть на генплан, то там эта вся застройка была заложена давным давно. Но зачем на него смотреть? Для чего? Есть люди, которые при строительстве дома геодезию не заказывают, а потом удивляются, почему дом треснул пополам.
Вы про тот генплан который ежегодно переписывают?
Гость
12 октября 2025, 22:05
Чтобы там не завелись педофилов, надо срочно на его месте воткнуть очередную высотку! Только ради детей! (детей застройщика)
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 21:50
Как раз гобелен диванный исшоркался. А здесь на беседке такой шикарный вариант😍завтра еду по адресу. Спасибо, ешка😍
Гость
12 октября 2025, 21:55
Не боитесь ни наркоманов, ни педофилов?
Гость
12 октября 2025, 22:30
Гость
12 октября 2025, 21:55
Не боитесь ни наркоманов, ни педофилов?
Человек, решивший разобрать беседку ради гобелена, страшнее нарков и педофилов.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 22:34
Гость
12 октября 2025, 21:55
Не боитесь ни наркоманов, ни педофилов?
он страшнее их😎
Гость
12 октября 2025, 21:44
Несчастный хозяин дома, разрушена его мечта 😱
Гость
12 октября 2025, 21:46
Да.
Гость
13 октября 2025, 10:08
да сдавали этот дом по суточно для тусовок
Гость
12 октября 2025, 21:44
Жил себе человек , но пришли застройщики
Гость
12 октября 2025, 22:12
Застройщики сломали жизни многим людям этого города (((
Гость
13 октября 2025, 08:09
А при советах, когда по всей стране сносили частный сектор и бараки? Нет, не было такого? Или это другое?
Гость
13 октября 2025, 08:11
Гость
12 октября 2025, 22:12
Застройщики сломали жизни многим людям этого города (((
При этом эти же застройщики улучшили жизнь гораздо большего количества людей, кто купил в новым домах жильё и счастлив. Получившим в наследство хрущёвку этого не понять.
Гость
12 октября 2025, 21:38
Хороший добротный дом и беседка есть , хотели жить ….. но нет , надо воткнуть студий по 20 квадратов !!!!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 21:34
Мы связались с бывшим хозяином дома, Александром. Он лишь сказал, что у здания теперь другой собственник. алинтас,а с новым собственником почему не связались,для комментария?
Гость
12 октября 2025, 22:09
Это фишка е1
Гость
12 октября 2025, 22:29
Слишком умный ход для алинтуса.
Гость
13 октября 2025, 08:01
Чтобы растянуть сериал на несколько сезонов.
Гость
12 октября 2025, 21:33
Широкая Речка еще в 2015 году была зеленым районом 👋🏻, но вместо таунхаусов и коттеджей стали здесь строить вертикальные бараки для обласников!! Этот Александр хоть продал свою фазенду, а вот люди которые строили дорогие коттеджи по Сухудольской тоже не ожидали нашествие 30-ти этажек уж точно хотели жить в зеленом районе и без пробок…
Гость
12 октября 2025, 21:46
Как и Европейский не ожидал академа рядом
Гость
13 октября 2025, 00:14
Стало быть жители "дорогих коттеджов" на Суходольской тоже благодарны Вексельбергу, как и жители хрущевок-бабушатников. Нежданно возникла солидарность. Вексельберг консолидирует общество!
Гость
12 октября 2025, 21:31
Типичная картина капиталистического строя. В СССР такого безхоза не было, но вам там не жилось, вам хотелось джинсы и жвачку, вот и надувайте теперь пузыри.
Гость
12 октября 2025, 21:45
76 процентам не хотелось
Гость
12 октября 2025, 22:14
Гость
12 октября 2025, 21:45
76 процентам не хотелось
Просвятитесть про референдум о сохранении СССР,который Борька-сорокоградусный не моргнув глазом растоптал(((
Гость
12 октября 2025, 22:57
Какого бесхоза не было в СССР? Я по заброшенным домам в районе вокруг улицы Радищева лазил ещё в первой половине 80-х.
Гость
12 октября 2025, 21:30
и собачки там от дождя прячутся с кошками
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 21:26
В заросшем парке Стоит старинный дом. Забиты окна, И мрак царит извечно в нем...
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 21:28
Хотя Между Высоток Стоит убитый дом. Разбиты окна, И пьянь тусит извечно в нем...
Гость
12 октября 2025, 21:30
12 октября 2025, 21:28
Хотя Между Высоток Стоит убитый дом. Разбиты окна, И пьянь тусит извечно в нем...
Есть в графском парке старый пруд Там лилии цветут
Гость
12 октября 2025, 21:39
Сказать я пытался Чудовищ нет на земле, Но тут же раздался Ужасный голос во тьме
Гость
12 октября 2025, 21:25
Панорама парка Энгельса разительно изменилась.
Гость
12 октября 2025, 21:23
Видать продал его Александр, а до сноса у застройщика руки не доходят; пока строить не начали.
Гость
12 октября 2025, 21:28
Дядя Саша спился через месяц
Гость
12 октября 2025, 21:45
Гость
12 октября 2025, 21:28
Дядя Саша спился через месяц
Ужас , сломали жизнь человеку , а ведь он старался .
Гость
15 октября 2025, 06:50
Гость
12 октября 2025, 21:28
Дядя Саша спился через месяц
🤣🤣🤣 у него все отлично))) вот так и рождаются сплетни - новости)) продал дом и кайфует))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2025, 21:23
нормальный дом, был, правда сейчас посреди из коробок сделанных спецЫалистами из г и и палок
Гость
13 октября 2025, 08:05
Современные дома на монолитном каркасе намного прочнее и долговечнее ваших панелек. Просто для этого нужно понимать хоть что-то в стройке, а не копировать слова других таких же комментаторов. А из г и палок как раз ваши панельки - плавали, знаем.
Гость
12 октября 2025, 21:22
Небоскребы, небоскрёбы , а я маленькой такой. То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой! Вот и до нас докатилось
Гость