Работал курьером
Тут зрячему то тяжело иногда дома найти или офисы,и по комментам все сделать
Так что сомневаюсь немного
Гость
8 ноября 2025, 10:15
Не сомневайся. Он действительно работает курьером
Гость
8 ноября 2025, 04:46
парадокс- зрячие не могут сбегать в магазин за продуктами, обленились, а незрячие им бегают, рискуя жизнью и остатками здоровья(((
Гость
7 ноября 2025, 23:35
Незрячий курьер? Вы серьёзно?
Гость
8 ноября 2025, 10:19
Представляешь да ходит разносит заказы!
Гость
7 ноября 2025, 23:10
Так пока копит, цены еще сильнее вырастут..
Гость
7 ноября 2025, 22:16
Спаси и Сохрани Господи его... Помоги Александру🙏🙏🙏... Был парень здоровым, зрячим, а теперь инвалид... Ужас.... Люди, будьте добрее, оставайтесь людьми в любой ситуации, оценивайте и сравнивайте себя и остальных рядом живущих, может Ваши проблемы совсем не проблемы
Гость
7 ноября 2025, 20:53
Это достойно, когда пишут про жизнь простых людей, их истории жизни. У нас в Заречном микрорайоне ездит пожилой мужчина без ног на самодельной коляске, собирает в переработку всякий мусор, живет этим. Может e1 тоже про него напишите, возможно, и ему нужна помощь.
Гость
7 ноября 2025, 23:12
Да тоже видела его неоднократно
Гость
7 ноября 2025, 20:47
Главное, что бы это всё не было ради хайпа! Ведь у нас нуждающихся, в том числе слепых в стране очень много, но о них никто не рассказывает!
Ведь про слепова музыканта всё уже забыли!
Про парня с децепэ с Компрессорного, тоже: комнату ему купили, а работать в Пятёрочке он не захотел. Продолжал просить денег (так легче)...
Гость
7 ноября 2025, 20:22
мы можем многое
Гость
7 ноября 2025, 20:01
Какие добрые люди, вот прям до слез, очень хочется помочь парню.
Гость
7 ноября 2025, 19:47
Дядя Саша спился за месяц
Гость
7 ноября 2025, 19:41
мальчика отправить бы в клинику за рубеж проконсультироваться для начала, в мире все лечится
Гость
7 ноября 2025, 19:44
в мире далеко не всё лечится
иначе бы даже богатые были бы все здоровые
в местных поликлиниках часто трудно вылечить даже горло или кишечник тем более если анализы не показывают ничего такого, проще говоря по анализам ты можешь быть здоров а на деле совсем нет
Гость
7 ноября 2025, 19:20
какую глупость пишут.Читать стыдно.
Гость
8 ноября 2025, 10:14
В чём глупость? По подробнее пожалуйста!
Гость
7 ноября 2025, 19:01
Это отлично, лишь бы ему карту не заблочили из за большого количества переводов
Гость
7 ноября 2025, 18:51
Кто такие негативные люди которые так отзываются Как вас называть животные? Человек пострадал от таких как вы видимо отморозков Почему вы допускаете такие комментарии просто не хочу знать что есть еще такие нелюди
Гость
7 ноября 2025, 21:02
это почетные комментаторы на ешке
Гость
7 ноября 2025, 18:49
Это кого то волнует?
Гость
7 ноября 2025, 18:55
Лично мне вообще фиолетово
Гость
7 ноября 2025, 18:43
Отмывание денег через слепого в чистом виде группой лиц по предварительному сговору.
Гость
7 ноября 2025, 21:05
тебя вот по пьяни ради маткапитала сделали, и что теперь?
Гость
7 ноября 2025, 18:31
Лишь бы не воспользовались его ограниченными возможностями, нечистые на руку и мысли, люди.
Гость
7 ноября 2025, 21:40
Такие наверняка уже рядом.... момента ждут)))
Гость
7 ноября 2025, 23:36
А как же он работает курьером?
Гость
8 ноября 2025, 10:11
Гость
7 ноября 2025, 23:36
А как же он работает курьером?
Его сопровождает либо отец либо подруга, правда иногда он всё же один ходит
Гость
7 ноября 2025, 18:26
Подоходный налог заплатил?
Гость
7 ноября 2025, 18:36
Ты из какого года пишешь? НДФЛ сейчас называется.
Согласно ст. 217 НК РФ не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц, полученные в виде благотворительной помощи (или безвозмездно):
доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом (п. 18.1 ст. 217 НК РФ);
Гость
7 ноября 2025, 18:55
Гость
7 ноября 2025, 18:36
Ты из какого года пишешь? НДФЛ сейчас называется.
Согласно ст. 217 НК РФ не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц, полученные в виде благотворительной помощи (или безвозмездно):
доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом (п. 18.1 ст. 217 НК РФ);
А дальше прочитать не осилили?
Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
Гость
8 ноября 2025, 07:43
Налоговый период еще не закончен. Подаст декларацию и заплатит.
Гость
7 ноября 2025, 18:25
Зачем слепому эти деньги?
Гость
7 ноября 2025, 18:37
Чтобы ты вопросы задавал, раз не умеешь смысл прочитанного осмысливать.
Гость
7 ноября 2025, 19:21
а тебе мозги зачем, если ты ими не пользуешься?
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Не каждому собирать будут деньги. А так можно на собирать человеку на закрытие кредитов например
Достижения
Первая десятка