перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Продавцы из Екатеринбурга рассказали, как выживает торговый центр «Успенский»

3 декабря 2025, 09:30
Гость
Гость
6 декабря 2025, 20:48
ТЦ не пользуется спросом по причине абсолютно неудобной и неприспособленном под торговлю внутренней планировки. В прежние времена иногда бывал там в Дюжине.
Гость
3 декабря 2025, 21:21
Пригласите долину. Она придумает
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 20:34
скоро все торговики закроются , с озонами , яндекс маркетами, и озонами , и кто их купит ?, в что перестроят ?, вот уже комсомолл перестраивают в баден, но на все торговики не найдутся покупатели !
Гость
3 декабря 2025, 19:35
Кому он нужен этот ваш Успенский с к г барахлом
Гость
3 декабря 2025, 17:59
Когда снесут что построят. 🤔
Гость
3 декабря 2025, 17:57
Уже давно пора запустить проект по реновации вайнера. Снести старые постройки. ПОстроить красивые стеклянные офисные здания, гастромолы, коворкинг центры. Убрать все алкогольные заведения и пивнушки. Разработать концепт первой линии с ресторанами и прогулочной улицы. То что сейчас там происходит и как это выглядит просто ужасно. Нет ни концепции, не дизайн кода не понимания что там вообще и про что. Отдайте застройщикам, пусть сделают из этого места улицу-парк-фудмол-офисник.
Гость
4 декабря 2025, 08:25
а пошли-бы-вы-милейший туда-в даль
Гость
3 декабря 2025, 17:43
какая ещё старейший!?? здесь театр драммы всю жизнь был. ещё в школе загоняли туда на всякие злободневные постановки
Гость
3 декабря 2025, 17:16
Прогиб два После Ельцин-центра. Засчитан!
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 17:05
маркетплейсы рулЯт!
Гость
3 декабря 2025, 16:20
К сожалению этот ТЦ уже давно моральный труп. Единственно подходящее ему предназначение - офисное здание для чиновников. При нынешних ценах на авто и парковку в центре зарплат чиновничьих не должно хватать. Вот пусть приходят пешком на работу или на общественном транспорте приезжают.
Гость
3 декабря 2025, 15:42
ЖК Успенский построить
Гость
3 декабря 2025, 15:04
Закрыть давно пора
Гость
3 декабря 2025, 14:58
в инете все дешевле можно заказать
Гость
3 декабря 2025, 14:52
Переделать назад в "Фаэтон"
Гость
3 декабря 2025, 14:49
Я там покупал ТВ, старого типа, лет 20 ? назад. Тошиба. На верхнем этаже Эльдо или М видео - не помню точно. . А ещё, не так давно, покупал там РУЧКУ простую (срочно понадобилась). Дешёвых (за 5-10-15 рублей) не было вообще и я, охренев от цены, таки купил рублей за 40-50. Поддержал бизнес или нет ? Денег у вас там завались стало ?
Гость
3 декабря 2025, 14:51
Или РБТ там был ?
Гость
3 декабря 2025, 16:09
дорогие ручки стоили по 1000р. и выше, а твоя цена копейки
Гость
4 декабря 2025, 08:23
продай мне ручку волк с уолл-стрит
Гость
3 декабря 2025, 13:38
я раньше туда ходила за обувью, большой выбор был. Давно уже не была там... перешли все на маркет плей-офф, д и ТЦ новые открылись, которые ближе к дому
Гость
3 декабря 2025, 13:11
Когда-то вся вайнера была рынком, с обменом валют и примеркой на картонке. Вот эта дикая атмосфера до сих пор ощущается на этой улице
Гость
3 декабря 2025, 13:05
Даже не вспомню, когда была там в последний раз. Лет 15 назад, примерно.
Гость
3 декабря 2025, 12:30
Ушла эпоха ...
Гость
3 декабря 2025, 12:33
Эпоха процветания и роста ?
Гость
3 декабря 2025, 12:42
Гость
3 декабря 2025, 12:33
Эпоха процветания и роста ?
эпоха тех времен, когда не было столько тц и тем более маркетплейсов. Не представляю что может меня заставить ехать в ТЦ с неизвестным содержимым, слабой инфраструктурой парковка, общая концепция, развлечения и т.д.). Когда-то бывал там, но это было в другой жизни уже....
Гость
3 декабря 2025, 19:52
Гость
3 декабря 2025, 12:33
Эпоха процветания и роста ?
Да , эпоха процветания и роста . жили не тужили , работали и покупали , что хотели и ведь качество было , а сейчас где это качество взять.
Гость
3 декабря 2025, 12:08
даже в бедных маленьких городках вроде Кунгура пешеходные торговые улицы оформлены с большим вкусом, любовью к городу, с пониманием истории.
Гость
3 декабря 2025, 12:05
можно подумать "самый новейший" пассаж процветает. статейку конкуренты через дорогу заказали Во всех магазинах тряпье самое неликвидное, китайцы пользуясь дурью бояр рассорившихся со всеми достойными народами - сплавляет к нам самый позорный неликвид, на который не позарился ни один беднейший народ - нам же по 10-й наценке, а от нас богатство недр "за так".
Гость
3 декабря 2025, 12:03
Морально устарел еще лет 15 назад - выглядит как районный ТЦ для местных типа КИТа. Собственники видимо в своем развитии застыли в середине нулевых.
Гость
3 декабря 2025, 12:32
Мы все туда возвращаемся, в последние годы просто летим туда
Гость
3 декабря 2025, 11:49
ТЦ "Успенский" морально устарел, какой-то памятник 90м. И магазинов там нет нормальных. Раньше ходила в "Лэтуаль" заказы получать, сейчас его убрали. В зоомагазин еще заходим. А наверх даже не поднимаемся
Гость
3 декабря 2025, 11:41
Хорошие времена были , целый театр драмы можно было мутануть за долю малую
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 11:37
А в чем скандальность улицы?
Гость
3 декабря 2025, 12:07
stream _2, н е ко то ры е индивиды считают,что они у себя дома
Гость
3 декабря 2025, 11:34
Про какие "низкие цены" они постоянно вещают ? Может это в сравнении в Гринвичем и его магазинами ? Да и не называют они собственно цен и на что они низкие. Так что .. . Число магазинов растёт, онлайн торговля растёт - дак с чего покупателей должно быть "так-же" ? Тут как раз всё логично и закономерно: кто не может выдержать конкуренции - займитесь чем-то другим. Или как-то по-другому - тоже в онлайн продажи, к примеру (хоть на авито даже).
Гость
3 декабря 2025, 11:32
сейчас есть маркетплейсы, хождения по бутикам в прошлом
Гость
3 декабря 2025, 11:28
и зачем нам эта реклама?
Гость
3 декабря 2025, 11:17
Я в нем крайний раз был в 2010г. Как все было так и осталось. Таганский ряд по завышенным ценам. Уже ничего не поможет, так как рядом пассаж.
Гость
4 декабря 2025, 08:17
а там что по дешовкн шолле
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 11:17
Ривгош помню, духи покупала раньше там.
Гость
3 декабря 2025, 11:16
Вы цены там видели?
Гость
3 декабря 2025, 11:08
А реклама у них какая по ТВ идёт....на кого она рассчитана? Сделана на коленке... Напоминает рекламу 90-х....
Гость
3 декабря 2025, 10:57
Денег мало теперь у босоты ,трезвеет потихоньку
Гость
3 декабря 2025, 10:56
А почему улица вдруг стала скандальной? Не люблю этот ТЦ. Какой-то он... случайный что ли - построили из того что было. Тесно и непонятно как он сконфигурирован. Блуждательней его только Гринвич. Но он хоть просторный.
Гость
3 декабря 2025, 10:36
Был театр, стал базар. Вся суть ушедшего века в одном здании
Гость
3 декабря 2025, 10:58
Театр никуда не делся. Живёт и процветает в новом современном здании.
Гость
3 декабря 2025, 11:10
"Весь мир театр, ..."
Гость
4 декабря 2025, 08:15
Гость
3 декабря 2025, 10:58
Театр никуда не делся. Живёт и процветает в новом современном здании.
кругозор ваш на плинтусе однако
Гость
3 декабря 2025, 10:34
Я вообще в самом центре не бываю годами. Толпы малоприятных людей: воры, беспризорники, дрова, колхоз, шайки дровяных, обдолбанные малолетки.
Гость
3 декабря 2025, 12:34
У Вас , что комплекс неполноценности, что на окраине живете?
Гость
3 декабря 2025, 19:42
Гость
3 декабря 2025, 12:34
У Вас , что комплекс неполноценности, что на окраине живете?
Это у вас комплекс неполноценности, переходите на личность , пытаетесь возвыситься оскорбив другого , только увы ,вы себя унизили .
Гость
4 декабря 2025, 08:08
это вы 20-е годы описали?! 😲
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 10:28
Маркетологи в этом ТЦ зря свой хлеб проедают, загнется он скоро с таким подходом 💯 Учитывая текущую конъюнктуру рынка и название "Успенский" нужно перепрофилировать этот торговый центр под торговлю ритуальными товарами и услугами - гробы, венки, одежда для усопших и поминальные обеды должны удержать его на плаву ☝️
Гость
3 декабря 2025, 10:47
Маркетологи - это кто? Нормальных слов что ли нет? Так утомили эти заимствования! Есть же прекрасное русское слово - рынкологи.
Гость
3 декабря 2025, 10:52
В В. Пышме целый проспект с таким же названием, навевающим тоску.
Гость
3 декабря 2025, 11:09
Гость
3 декабря 2025, 10:52
В В. Пышме целый проспект с таким же названием, навевающим тоску.
Никакую тоску он не навевает, а просто сообщает каждому, въезжающему в В. Пышму, что все там будем (не в Пышме).
Гость
3 декабря 2025, 10:26
Не формат.
Гость
3 декабря 2025, 10:56
Формат Цэ:
Гость
3 декабря 2025, 10:20
В центре города формат Таганского ряда... Конечно никому не интересно.
Гость
3 декабря 2025, 10:15
Не нужно было драмтеатр выгонять из здания! Позарились владельцы "Успенского" на место в центре, вот теперь и получайте обратку.
Гость
3 декабря 2025, 10:55
Никто его не выгонял. Для драмтятра построили отдельный саркофаг, и это было решение советских властей.
Гость
3 декабря 2025, 11:08
Гость
3 декабря 2025, 10:55
Никто его не выгонял. Для драмтятра построили отдельный саркофаг, и это было решение советских властей.
Вся власть Советам!
Гость
6 декабря 2025, 10:59
Гость
3 декабря 2025, 11:08
Вся власть Советам!
... даёшь!
Гость
3 декабря 2025, 10:13
Просто понастольгировать по 2000,молодежь уже туда не ходит. Сколько они продержатся, уйдут на массмаркеты....
Гость
3 декабря 2025, 10:12
Бесполезный... и общепит там - рыгаловка...
Гость
3 декабря 2025, 10:51
Принимайте ферменты. Отрыжка не будет беспокоить.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 10:09
КБ откройте там сразу много народу будет ) а ехать за вещами в центр города где машину не поставить это надо быть безумным
Гость
3 декабря 2025, 10:29
Мнудрые вещи говорите, однако
Гость
3 декабря 2025, 10:43
Я в центр пешком хожу. Но стараюсь делать это пореже. Не нравится мне там нонче, хотя родился и детство провел в центре Свердловска.
Гость
3 декабря 2025, 10:59
Гость
3 декабря 2025, 10:43
Я в центр пешком хожу. Но стараюсь делать это пореже. Не нравится мне там нонче, хотя родился и детство провел в центре Свердловска.
Город давно потерял свое лицо ,везде какие то бетонные коробки ,Малевичи хриневичи ,дорог нет ,везде эти с ящиками на мопедах снуют
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 10:03
А как пенсионеры выживают на пенсию 20₽?!!!
Гость
3 декабря 2025, 10:48
Не посещают ТЦ.
Гость
3 декабря 2025, 11:06
они кладут на вклад под 20%, 20+20 уже 40!
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 12:57
пенсионеры мутят схемки с хатами, теперь ещё и с тачками научились
Гость
3 декабря 2025, 10:01
а во дворе Успенского на втором этаже Миша Кучин жил
Гость
3 декабря 2025, 09:59
Там надо пивнуху открыть, бизнес попрет сразу
Гость
3 декабря 2025, 09:58
80% продавцов надо на заводы отправить, тогда и на пенсионный возраст можно будет снизить и рабочий день часа на два сократить.
Гость
3 декабря 2025, 10:00
Не отрывайся от станка, многостаночник
Гость
3 декабря 2025, 10:03
Гость
3 декабря 2025, 10:00
Не отрывайся от станка, многостаночник
Продажник? Сколько холодных звонков уже сделал?
Гость
3 декабря 2025, 10:07
Гость
3 декабря 2025, 10:03
Продажник? Сколько холодных звонков уже сделал?
У тебя холодная жена
Гость
3 декабря 2025, 09:58
да ладно, а кому сейчас легко
Гость
3 декабря 2025, 09:56
А чо случилось? ой?
Гость
3 декабря 2025, 11:25
Гость, ценик гнет - народ не прет
Гость
3 декабря 2025, 11:27
Гость, ценик гнет - народ не прет
Гость
3 декабря 2025, 09:55
Не гоните - там парковка в 2 минутах хотьбы, 1.5 часа бесплатно!
Гость
3 декабря 2025, 10:53
Да хоть бы и 1.5 часа, а уже хорошо.
Гость