перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ГД предложили направлять на капремонт 50% доходов от рекламы на домах

4 декабря 2025, 03:30
Гость
Гость
4 декабря 2025, 12:14
ВСЕ, что наворовано управляшками и чинариками от жкх + 100% от этого с них брать и направляйте в жкх! Тарифы можно снизить раза в два при этой схеме!
Гость
4 декабря 2025, 11:16
26 лет куда они девали деньги, которые мы платили?? еффективно использовали????!!!
Гость
4 декабря 2025, 10:12
...а воровать меньше - не пробовали?
Гость
4 декабря 2025, 09:54
Доход владельцев управляек надо снижать. Все работы по авариям, ничего не вкладывая годами и десятилетиями из активов фирм. Там доходы 300%
Гость
4 декабря 2025, 17:04
УК -- это не производство, откуда у них прибыль ?
Гость
4 декабря 2025, 09:53
очередной отъем денег.
Гость
4 декабря 2025, 09:51
Странный у нас товарищ Даванков.... На улице Июльской откапиталили три двух этажки три года назад.... Все поменяли... А через полтора года снесли.... Надо просто наверное просто фонды капитального ремонта все проверить, тогда и деньги будут....
Гость
4 декабря 2025, 09:15
Не,ребята, отказывайтесь в своих домах от установки рекламных щитов. Это такой цифровой мусор, на прошлом месте жительства у нас такое установили, потом стало дико разражать, а ничего уже не сделаешь. Цветовое и информационное загрязнение, а денег дому там будет с гулькин клюв. Сами думайте- рекламщики получают деньги, им платит тот кто рекламу дает. Он зарабатывает на вас, когда вы поведетесь. То есть ваши же деньги опачивают услуги нескольких посредников... за счет бесячей рекламы морд новых депутатов и всякой ерунды.
Гость
4 декабря 2025, 17:03
Видела квартиру на последнем этаже Там потолок пробит от телефонного оборудования Убытков больше, чем прибыли
Гость
4 декабря 2025, 07:59
Так вроде уже есть и ФКР и спецсчета. А уж распоряжатьсядоходом от использования общедомого имущества должны собственники, а не депутаты.
Гость
4 декабря 2025, 06:12
а почитать жк рф этот товарищ не пробовал? Все по решению собрания, на этот же собрании собственники решают куда пойдут деньги, хоть на фонтан во дворе, хоть на ремонт
Гость
4 декабря 2025, 08:59
Ну на фонтан во дворе нет, т.к в законе о капитальном ремонте четко прописаны работы на которые могут потратиться деньги капитального ремонта по решению собственников и при условии что сделали спец счёт, в этом случае собственники могут решить какие работы первоочередные. Доходы от рекламы идут на счёт дома и почему 50%, можно все доходы, но только это должны принять собственники, а не депутаты, закон сегодня позволяет так делать
Гость
4 декабря 2025, 16:58
Если каждый дом будет тратить на себя деньги , которые уходят на содержание фонда кап ремонта, то каждый дом в городе заблистает от красоты и порядка. А пока эте деньги уходят в чёрную дыру.... она бездонна, т к они как бы ничьи....
Гость
4 декабря 2025, 05:54
они всё спёрли из фонда. теперь хотят и дальше тырить.
Гость
4 декабря 2025, 04:10
А куда они делись средства то? Постоянно задраны вверх все ценники, постоянно их задирают, каждый раз втирают что это на полное обновление и прочее блаблабла иииии?!
Гость
4 декабря 2025, 08:16
Так, воруют!
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2025, 11:20
Гость, Все деньги на борьбу с натой🤣
Гость
4 декабря 2025, 03:39
Ну и на кой тогда вообще что то нужно сдавать в аренду? 50% заберёт государство, 20% забирает УК, жителям сколько остается? 30%? Дак это по сути расходы на электричество вывески.
Гость