Специалист центра управления полетами рассказал о причинах задержек рейсов в аэропорту
15 декабря 2025, 10:00
Гость
21 декабря 2025, 15:51
Летели из Сочи, на 2 часа задержка рейса ,плюс задержка выдачи багажа.
Гость
30 апреля, 11:40
Гость, бедный , ну как ты там, не умер?
Гость
21 декабря 2025, 15:25
Заключил договор с туроператором ,оплатил,какая мне разница, по какой причине мне не предоставили услугу, должна быть компенсация от тур оператора.А дальше оператор пусть разбирается с перевозчиком.Договор с тур оператором.
"-Опять дают задержку до восьми,
-И граждане спокойно засыпают!"
(С) В.С. Высоцкий
Гость
17 декабря 2025, 15:50
По воздуху
Гость
17 декабря 2025, 14:40
Гело Красавчик!!! Тока голова седая уже... Рад видеть в добром здравии, работали вместе на перроне Кольцово супервайзерами еще )))
Гость
17 декабря 2025, 07:12
У УА всегда причины вылет задержать есть, ни разу с ними не вылетел вовремя. Другие авиакомпании могут вовремя вылетать, а у этих постоянно то да потому..
Гость
17 декабря 2025, 08:00
Зато другие авиакомпании сколько человек угробили тот же Аэрофлот, а у этих ни одной жертвы кроме тех кто в полете сами померли
Гость
21 декабря 2025, 18:32
Потому что тебя дурака живым доставить хотят.
Гость
15 декабря 2025, 23:30
Очень грамотные комментарии, чувствуется парень высококвалифицированный специалист в этой области, побольше бы таких молодых и продвинутых людей в нашей Российской авиации!
Гость
15 декабря 2025, 17:43
Стать для тех , кто вечно орет что опять задержали . Так на неисправных самолетах летайте , под беспилотниками
Гость
16 декабря 2025, 08:29
Да че их слушать) собаки лаят - караван идет. Если не хватает мозга, то это не лечится.
Гость
15 декабря 2025, 17:26
До КиБ можно и пешком сходить
Гость
15 декабря 2025, 17:25
Гела Беридзе ? Хм… а русские там закончились?
Гость
15 декабря 2025, 23:33
Что за национализм? По-моему в нашей стране есть место всем!
Гость
16 декабря 2025, 06:09
Гость
15 декабря 2025, 23:33
Что за национализм? По-моему в нашей стране есть место всем!
"У людей рушатся планы, все нервничают."
Не беда, что о возмещении убытков нет и речи!
Главное, относиться к этому с пониманием.
Гость
15 декабря 2025, 16:50
Вы сами закладываете себе риски, выбирая транспорт, дату и время. Кто вам и что должен возместить? Аэропорт нелетную погоду? Или что? Садитесь и летите сами. Командир корабля и экипаж почему из-за ваших хотелок должны жизнью рисковать?
Гость
16 декабря 2025, 08:26
Гость
15 декабря 2025, 16:50
Вы сами закладываете себе риски, выбирая транспорт, дату и время. Кто вам и что должен возместить? Аэропорт нелетную погоду? Или что? Садитесь и летите сами. Командир корабля и экипаж почему из-за ваших хотелок должны жизнью рисковать?
Зачем объяснять что-то некомпетентным крестьянам)
Гость
16 декабря 2025, 10:08
Вы люди за кого голосовали? Теперь не жалуйтесь!
Гость
15 декабря 2025, 12:04
Получается, Гела Беридзе это специалист по борьбе с задержками? Оригинальненько...
Гость
15 декабря 2025, 10:57
Да, задержки разного рода это чаще всего неприятность.
Гость
15 декабря 2025, 10:57
Самая не пунктуальная и места в салоне как в маршрутке, имхо.
Гость
15 декабря 2025, 14:29
Если не помещаешься, там есть бизнес класс с большими креслами, еще и кормить будут весь полет. Мне например в обычном "зале" хватает места, а кресла там толстые и мягкие.
Достижения
Твой первый