В Екатеринбурге операторы объяснили возможность связи в новогоднюю ночь при отключении интернета
30 декабря 2025, 13:16
Гость
6 января, 17:15
Отделяться надо и слздавать независимое государство. Возможно, под внешним управлением. Где нужно будет:
Отменить бесплатное лечение зубов. Только за деньги и по дорогущим рыночным ценам. Зубные протезы - тоже так, рыночные цены на зубные пасты, щетки, ирригаторы.
Французский и прочие языковые лицеи - платное обучение, цена не ниже миллиона рублей.
Продукты - по рыночным ценам плюс можно будет самим выращивать и продавать овощи и фрукты.
Льготы на гор. транспорт полностью отменить, тариф на проезд не ниже 60 р. В Горный Щит - не ниже 90 р.
На автобус между городами повысить тарифы минимум в 4 раза. Льготникам дать возможность проезда только к месту лечения. Поехал в автобусе просто так - даже если ты льготник, плати полную стоимость. Автобусы в Челябинск, Пермь, Тюмень и т.д. - рыночная стоимость и никаких льгот.
Также рыночная стоимость звонков в Челябинск, Пермь, Тюмень и другие бывшероссийские территории.
Радиоточку - поднять минимум до 3000 р. в месяц.
Питание в школе, летнем лагере - платное, по рыночным ценам, никаких льгот.
Вывоз мусора - повысить тариф до как минимум 900 р.
Газ - не ниже 1000 р. в месяц.
Сотовые операторы решают только на сколько поднять цены тарифов))
Гость
30 декабря 2025, 17:53
В 12 ночи, как обычно, инет превратится в тыкву. Несчастного нового года!
Гость
30 декабря 2025, 17:37
Главное чтоб канализацию не отключили остальное обойдется
Гость
31 декабря 2025, 00:15
Гость, чопик воткнёшь.
Гость
30 декабря 2025, 17:23
Безопасность превыше всего.
Гость
30 декабря 2025, 22:55
Безопасность кого, чего? Не смешите
Гость
31 декабря 2025, 00:15
Гость
30 декабря 2025, 22:55
Безопасность кого, чего? Не смешите
Верно — кого.
Гость
31 декабря 2025, 13:00
В том и дело, что опасность повышается. Дрон, управляемый оператором, в жилой дом не летит, ибо цель бессмысленная. Дрон со встроенной картой вполне может не заметить высотку
Гость
30 декабря 2025, 17:07
а зачем в праздники сидеть в инете? не надоело в будни?
Гость
31 декабря 2025, 13:05
Может быть, чтобы поздравить тех, кто далеко?
Гость
30 декабря 2025, 16:21
А почему Белый список не влияет на беспилотную опасность, а другие приложения влияют? 🤔
Гость
31 декабря 2025, 00:14
Гость, потому, что под беспилотной опасностью подразумевается режим.
Пересчет за неоказанную услугу будет?
Согласно договора об оказании услуг мобильная связь мне должна быть предоставлена в ЛЮБОЕ время. И эта услуга мною оплачена через абонентскую плату.
Операторы готовы к массовым претензиям и судебным искам? Ведь снижать стоимость абонентской платы они не хотят, только повышают.
А так-то да, удобно, деньги драть, услугу не оказывать.
Гость
30 декабря 2025, 15:39
В Краснодаре уличных музыкантов обязали письменно согласовывать программу выступления за 20 дней.
Гость
31 декабря 2025, 00:13
Не удивительно! Уже двадцатилетних девочек боятся!
Гость
31 декабря 2025, 12:41
Интересно, Че Гевара тоже митинги согласовывал?
Гость
30 декабря 2025, 15:31
мотив - плохой пример. это как раз такой оператор, который работает либо в режиме вкл, либо выкл. никаких "белых" ,"серых" или "черных" списков сайтов у него нет. если будет принято решение отключать, никакого такси и госуслуг вы не откроете. не вводите людей в заблуждение.
интернет не относится к нашим нац.ценностям и его нужно запретить .и то исконно русский человек это не поймет демократия и этот западный прогресс видимо не для нас
Гость
30 декабря 2025, 15:01
РФ в целом разделяет вполне себе западные и европейские ценности, но власть это не устраивает.
У горожан возник вопрос, как в таких условиях связываться с близкими в новогоднюю ночь и добираться до дома после похода в гости
большие сомнение что у ешки горожане спрашивают об этом)))
А если еще ты не екатеринбуржец и тебе надо поехать в какой-то там поселок или город а области, а то и домой в другой регион (Пермь, Тюмень, Челябинск, Курган)...
Гость
30 декабря 2025, 14:34
Клоунада какая то
Гость
30 декабря 2025, 14:19
Пофиг на инет, буду в обнимку с бутылкой 12ти летнего чиваса
Гость
30 декабря 2025, 14:09
Что за бред опять? Давно уже нет проблем со связью в новогоднюю ночь.
Для фсб : согласно постановлению пленума ВС РФ номер 43 от 23.12.25 критика власти не является преступлением.
Уважаемая Власть!
Почему во всей Москве не отключают по ночам мобильный интернет? А почему в Екатеринбурге отключают у всех? Я тоже хочу иметь доступ к такси, интернет банкам и переписке со своей женой и китайскими деловыми партнерами! Будье добы, сделайте так же, как в Москве!!!
Гость
30 декабря 2025, 13:45
наверно,потому что там нет предприятий оборонки
Гость
30 декабря 2025, 13:50
Гость
30 декабря 2025, 13:45
наверно,потому что там нет предприятий оборонки
По телевизору говорят, что они по оборонке не стреляют, а только по жилым домам
Гость
30 декабря 2025, 15:00
Жена с любовником НГ встречает?
Гость
30 декабря 2025, 13:34
Конечно бухнуть и с пьяного языка проздравить родных и близких, необходимо. Вы лишаете русского человека, самого святого.
Гость
30 декабря 2025, 13:33
Странное ночное ограничение интернета… маркетплейсы работают, а приложения банков нет, Яндекс карты работают, а прогноз погоды нет…
Гость
30 декабря 2025, 14:04
Некоторые приложения больше используют
Гость
31 декабря 2025, 14:10
а почему в москве мобильный интернет работает ночью, а в екабаде стабильно отключают
Гость
9 февраля, 14:05
ну, вы прогноз погоды не трогайте! это таинство... гадать на кофейной гуще!
Под бой курантов торжественно отключат. Сначала на Сахалине потом Сибирь, Урал, Поволжье, жителям Калининградской области повезет больше всего
Гость
30 декабря 2025, 14:18
стационарынй интернет дома пока работает! его не отклбчают! вы не шараштесь никуда горе поколение! и не будет у вас проблем! почему до вас это не доходит? и просто звонить вы разучились уже что ли? а вот мы жили не то что без интренете но и без мобильных телефонов! и норм! и встречались и находили друг друга и работали! а без интернета как без рук... зависимое вы очень поколение.. это плохо.. вы не выживите если что...
стационарынй интернет дома пока работает! его не отклбчают! вы не шараштесь никуда горе поколение! и не будет у вас проблем! почему до вас это не доходит? и просто звонить вы разучились уже что ли? а вот мы жили не то что без интренете но и без мобильных телефонов! и норм! и встречались и находили друг друга и работали! а без интернета как без рук... зависимое вы очень поколение.. это плохо.. вы не выживите если что...
Покажи нынешнему поколению дисковый телефон, он будет в недоумении и спросит "А как на него сэлфи сделать?"😁
Гость
30 декабря 2025, 13:27
Мну интернет 75 теробит
Гость
30 декабря 2025, 13:19
сами подумайте, зачем вам интернет? Вы же только жрете и бухаете...
Гость
30 декабря 2025, 13:29
Я бы Трампу позвонила.
Гость
30 декабря 2025, 13:43
А как же салатики запостить)
Гость
30 декабря 2025, 13:18
Будут, обязательно отключат. Всё в рамках чебурнетизации и деинтернетизации
Достижения
Первая сотка