Екатеринбуржцы возмутились применением реагентов в ледовом городке
6 января 2026, 12:15
Гость
7 января, 23:49
Для начала 2000х городок вполне приемлем, но в центре миллионника в 2025 году - это колхоз.
Гость
7 января, 13:33
На Блюхера с горы спускаешься напротив заправки руку сломала, кто ответить? Никто не убирает, и лед ещё, Кировского района администрация, вы кажется там рядом сидите, или пешком никто не ходит?
Гость
8 января, 06:19
Ты похоже пока падала головой ударилась. На блюхера нет гор, областная🤣
Гость
7 января, 13:24
Зачем засыпаете ,если вы подметаете этих камней, в чем смысл?
Гость
7 января, 09:29
Этот городок это новогодняя премия для чиновников
Гость
7 января, 09:13
В этом году в ледовом городке намного меньше льда. Скоро из пластика делать будут
Гость
7 января, 05:28
Скажите, где наутилус и где Новый год, с какой радости рок клубы ещё и Новый год хотят себе захапать!? И ещё и елки превратить в конструкцию из леек или другой дребедени, где же ожидание чуда?
Гость
7 января, 07:04
Алё, гараж, рок-клуб закрыт в 1991, если что, и новый никто не открывал никогда. Нечего обвинять в делах нескольких отдельных современных хапуг целое нормальное объединение музыкантов родом из СССР, блин! Сначала хоть немного разберись в вопросе, а потом рот раскрывай трындеть.
Гость
8 января, 01:19
Гость
7 января, 07:04
Алё, гараж, рок-клуб закрыт в 1991, если что, и новый никто не открывал никогда. Нечего обвинять в делах нескольких отдельных современных хапуг целое нормальное объединение музыкантов родом из СССР, блин! Сначала хоть немного разберись в вопросе, а потом рот раскрывай трындеть.
Я про Новый год, а вы о чем? Какое отношение рок клуб имеет к детскому празднику, обхамили не вникая. Сказка где!? Захапали Новый год, рекламы вам мало? Надо влезть в центр города на детский праздник.
Гость
7 января, 04:52
С самого начала было понятно, что задумка какая то не детская, ни тебе сказки, ни новогодней атмосферы, - пластинки улетают, " очень нарядно" решили снести праздник, превратить в непотребство. А реагенты, так ведь - уплочено, - докушивайте, вот и сыплют, чтобы летом дышать было не чем, кто их когда убирал? Сами тают и в Исеть стекают.
Гость
7 января, 00:15
Вечером работала только одна из двух бесплатных горок. Подростки носятся по лабирунту мелких сбивают. И даже не извиняются.
Гость
6 января, 22:53
Только пермякам и тюменцам нравятся соленые уши
Гость
8 января, 05:16
Сколько лет вы спали? Насчёт Тюмени не в курсе, не была, а у пермяков своя отличная ёлка и прекрасный просторный городок на Эспланаде, им в наш колхоз ехать вообще ни к чему.
Гость
6 января, 19:44
Горожане не ходят по таким злачным местам. Нет там горожан
Гость
7 января, 10:06
Ой, гляньтеко- поди, год в городе и уже горожанином себя считает))). За всех говорит)). Ходят коренные, ходят. У них по этому поводу комплексов, как у провинциалов, нет.
Гость
6 января, 19:21
При входе с пуховиком, чтобы ноги 🦵🦵 вытереть 🧻
Гость
6 января, 19:14
Вчера были на энергии рмк. Очень классно. Сделано все настолько качественно, красиво, для людей. А ледовый городок позор! Просто отмыли деньги!
Гость
6 января, 19:02
Позорище. Орлов уходи!!!!
Гость
6 января, 18:40
Всё. Пора убирать
Гость
6 января, 17:38
Пусть они себе в квартиры сыплют это …
Гость
6 января, 16:41
Все через одно место делается. Развязка у Калины не сделана. Много лет прошло. Остановки снесли, долго ждали когда новые появятся. Киоски Роспечать снесли, взамен ничего. В ледовом городке дорожки отсыпают. На то и ледовый городок, чтобы все натурально было. А на своем ли месте мэр города?
Что опять не нравится. В прошлом году была сплошная ледышка.
Гость
6 января, 16:23
Очень любят говорить: мы реагентами тротуары не посыпаем. Причём сыпят порой в снег который превращает его в кашу
Гость
6 января, 16:08
Ну все правильно, чтоб корзиночки не падали, чо возмущаться то
Гость
6 января, 15:52
Из того факта что Бионорд включен в список "Со лучших товаров России" - прямо следует что там и все остальные товары тоже наподобие него т.е. вредные и для людей и для природы со всех точек зрения.
"ступеньки на горках деревянные и они не скользят" - ухохотаться от такого заявления!
Гость
6 января, 16:32
Ага, слово «наледь» им уже неизвестно. И откуда она берется подавно. Поди и «подавно» не знают, что означает.
Гость
6 января, 12:59
Вместо того, чтобы взять метлу и лопату, эти "специалисты" насыпали соли с отсевом! И весь этот состав тащится на горки и ледяные скульптуры на обуви. Но им не жалко, через неделю всё равно сносить, всё оплачено!
Гость
6 января, 13:02
Всегда вот это "через неделю сносить" поражало, зачем делать городок на 3 недели? Ну то есть ежу понятно, что для распилов, но стоял бы он как в Перми до весны. Ладно раньше был на месте парковки, которая администрации важнее, а сейчас кому помешал-то???
Гость
6 января, 12:59
На всех не угодить.
Гость
6 января, 12:56
Только больные туда поедут... Нашиш он вообще нужен этот городок и Екб в целом!
Гость
6 января, 13:12
За неимением иных развлечений ездят. Правда то областники. Екатеринбуржцы даже если дома решат сидеть и голосовать рублем (то есть игнором этих мероприятий, чтобы не кормить серый дом), найдется кому приехать из окрестных деревень. Тем и живут.
Гость
6 января, 12:53
Даже не хочется туда идти. Засунули в какую то яму этот городок! Как для нищих под мостом из фильма Бег!
Гость
6 января, 12:50
Так весь город в химии вы что хотел)))
Гость
6 января, 12:44
Сплошное позорище с этим городком. Орлов и тут ничего не может, бездарь.
Гость
6 января, 14:35
Это он для вас ничего не может , для себя он горы и мешки с зеленью свернёт.
Гость
6 января, 12:40
Да весь Екабад засыпан химией
Гость
7 января, 09:14
Сам ты екабад. Вали отсюда
Гость
7 января, 11:28
Гость
7 января, 09:14
Сам ты екабад. Вали отсюда
А что неправильно сказано? Посмотри сколько "гостей из ближнего зарубежья" на улицах стало и как они себя ведут. А лет через 20-30, когда их детишки подрастут(не надо говорить, по сколько их в семьях), то они всю Россию раком поставят.
Гость
8 января, 05:09
Гость
7 января, 09:14
Сам ты екабад. Вали отсюда
А у тебя кроме "вали отсюда" других аргументов нет? Если люди тут родились и выросли, почему они должны отсюда валить только по твоему желанию? Любит свой город не тот, кто с пеной у рта выгоняет всех недовольных, а тот, кто видит его проблемы и не замалчивает их, чтобы город мог стать лучше.
Уныл до безобразия. Уровень села под Воронежом , просто 1 в 1
Гость
6 января, 13:08
Гость
6 января, 13:01
Уныл до безобразия. Уровень села под Воронежом , просто 1 в 1
Весь наш город постепенно становится уровня села под Тобольском, для Воронежа климат не тот, а раньше были третьей столицей... Сейчас из десятки уже наверно выпали благодаря "мудрому" руководству тюменцев и теперь североуральца. Везде конечно свои проблемы есть, но такое ощущение, что многие крупные города за последние 15 лет ушли далеко вперёд, а Екб так и остался в нулевых. Город без души, без лица, всё историческое снесено, остались офисы в стеклянно-бетонных коробках, вереницы человейников под 25 этажей, шаурмичные и купи-продай. Горько.
Гость
6 января, 21:35
они это гадостью весь город засыпали.. грязь кругом и сопли... скользко на дорогах из за этого... вот мы жили когда то... осенью машину помыл и до весны... а теперь мой постоянно.. моек развелось благодаря этому тьма... еще и с конскими ценами... горе поколение....
Гость
6 января, 12:34
а теперь этот "отсев" в лабораторию на предмет примесей даже остаточных реагента... но это при нормальных властях и общественниках
в моё валенковое детство, товарищи, снежные городки ничем не посыпали...... но в наше время это неизбежно, ибо представьте себе 10- 16 летнего мальчика, который падает до разбития носа..... опосля чего его мама достаёт заранее приготовленное исковое заявление в сторону городской администрации на много много миллионов, включая неизбежный моральный ущерб
Гость
6 января, 12:43
моральный - вред
материальный - ущерб...
учи хоть что-то, комментатор-миллиардник
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев