Нытик. Привыкли за сотку по району кататься. У меня дизель 78 руб литр. Девяносто пятый ,экто+ тоже в космос улетел. Хотите пешком тогда, на сараях катайтесь в виде ОТ. Что-то вы не ноете, когда кредиты дорогие, когда ипотека в космос улетела, когда повышают цены на социально значимые продукты и т.д и т.п.
А разве в Москве другой расход топлива и километры не такие?
Гость
23 января, 13:35
И все время ноют,что мало зарабатывают!.....
Гость
23 января, 13:13
Возмущаются. но платят. )
Гость
23 января, 12:08
Ну если честно да холодно 🥶! Я на остановке сегодня ждал автобус не меньше 4/5 минут, и что номер 51 и 62 автобуса в них очень тепло 🔥. А такси они и Африке такси 🚕 🤦
Нет ценовой политики, причем во всем , вопрос в другом, кто за весь этот хаос отвечает, кто контролирует? Ответ очевиден.
Гость
23 января, 09:10
только в Москву тебе не надо, а надо домой, в элитный ЖК.
Гость
23 января, 09:03
так никто не заставляет. Не ездите. ОТ в помощь. А на дорогах кстати пробок меньше. Хоть одна радость
Гость
23 января, 08:42
Потеплей оденься и бегом на автобус. В Африке живете чтоль???
Гость
23 января, 08:40
Тупо ездить на такси вдоль ветки метро.
Из центра до Ботаники ходит метро!
Гость
23 января, 08:25
«Я за такие деньги езжу в Москве!»
А что, у нас машины дешевле или их обслуживание? А может бензин не такой дорогой, как в Москве? Вы, прежде чем что-то сказать, сначала подумайте хорошо.
Гость
23 января, 11:15
Думать? Это как? И что это?)))
Гость
23 января, 08:10
вообще думать и двигаться не хотят. транспорт в принципе ходит нормально. есть приложение где можно отследить его передвижение . спокойно садись и езжай а счас еще и выделенки появились. а это корыто пусть курит в сторонке. они все равно налогов не плотят. в таком большом деревне должен быть свои таксопарк как в советские времена. где бы налоги плотились и медкомиссию проходили на адекватность. пусть он будет не большой для начала а там по обстановке.
Гость
23 января, 06:37
Нужно срочно построить в Окодеме три завода по производству микрочипов и не поедут они в центр на такси. Таксисты пойдут в Монетку за леденцами
Ещё один повод попи..простите, потрепаться не о чём.
Гость
23 января, 05:03
Я живу в центре, две минуты пешком до работы. Учитесь студенты!
Гость
23 января, 11:09
Жить на ГОА или в Тае, работать на удаленке - вот где круто! А не это ваше "ходить на работу"!
Гость
23 января, 13:37
А если реновация? Не боитесь хвастаться? ))
Гость
23 января, 04:12
Такси когда стало муниципальным транспортом чтоб цены обсуждать от государства дотаций нет только каждый депутат думает как ещё в карман залезть к таксисту 🤔
Гость
23 января, 00:55
Ждем следующую новость, в которой таксисты будут ныть и жаловаться на низкие зарплаты.
Гость
23 января, 00:47
Дак делайте деньги, а то жалуются тут. Или дома сидите. 🙂.
Гость
23 января, 00:40
цены в самый час пик когда 8 баллов пробки,зато днём ездили по 120 рублей и почему то не было новости о том что такси дешевое в -28
Гость
23 января, 00:28
Все вместе из одного офиса и в одно время цены посмотрели, чтобы статью создать , но никто не поехал пока цена до 300-та не упала ! Почему не пишите , что таксисты за копейки возят дешевле общественного транспорта? В 4-Ом за сто рублей и ещё с баулами.
Гость
23 января, 00:21
А че на скринах одно и то же время везде, а процент заряда разный? Явно скрины не актуальны 🤔
Интересно, а почему у нас должны быть цены ниже, чем в Москве? У них там топливо по другой цене? Или может цены на запчасти и обслуживание автомобиля какие-то другие? Сомневаюсь.
Гость
23 января, 04:16
Там расстояния совсем другие!)))Но это им не понять!Даже не пытайтесь объяснять.
Гость
23 января, 13:23
Гость
23 января, 04:16
Там расстояния совсем другие!)))Но это им не понять!Даже не пытайтесь объяснять.
Вот в том-то и дело, что расстояния другие, поэтому в Москве дороже, а в Ё-бурге цены должны быть ниже, потому что здесь расстояния, не как в столице. )
Вот в том-то и дело, что расстояния другие, поэтому в Москве дороже, а в Ё-бурге цены должны быть ниже, потому что здесь расстояния, не как в столице. )
Расход на 1км такой же как и везде. ТТХ машины в Москве другие?
Гость
23 января, 00:05
Никто не обязан возить вас за копейки,такси ,равно как владение автомобилем-это роскошь! Нет денег -езжай на О.Т!!!
Гость
23 января, 13:28
Автомобиль, уважаемый, - это не роскошь, а средство передвижения. Через три года - это просто ржавое железо. У меня деньги есть, но езжу на общественном транспорте, потому что сегодняшние таксисты не чета таксистам и такси со счётчиком из СССР. )
Гость
22 января, 23:49
А что в Екатеринбурге машины дешевле продаются или запчасти дешевле или сервис дешевле, поверьте цены примерно одинаковые,что и в Москве
Гость
23 января, 13:34
Зарплаты в Москве выше!
Гость
22 января, 23:46
Враньё- не было таких цен, по студенческому 100 рублей
Гость
22 января, 23:40
Так и транспорт ходил отвратительно. Три трамвая 4 маршрута было на линии! Жесть, ожидание больше часа.
Гость
22 января, 23:11
это не про Екатеринбург, Яндекс как обычно пуха не себя накинуть решил.
цены были дно, заявляю это как водитель такси!
Гость
22 января, 23:08
Такси не благотворительный фонд!!!! Кому дорого общественный транспорт в помощь !!!!!
Гость
22 января, 23:04
Да одни и те же скрины, только полгода назад про дождь было а сегодня про мороз
Гость
22 января, 22:53
Как таксист скажу - из этих 1200 20% Яндексу, 2% комиссия автопарку, минимум 40 руб., за перевод денег на личную банковскую карту. А там может и ещё что то Яндекс отжимает. Так что 300 рублей уже минусом из этой суммы.
Гость
22 января, 22:44
Хватит врать! Я - таксист, сегодня, 22.01.2026 г. я вёз пассажирку в бизнес - центр "Деловой квартал" из Большого Истока за 718 руб. в 08:21(мой доход 521,72 руб.), заказ № 9221513, пробег 24 км по тарифу "комфорт". Цены ни куда не улетали, улетела Ваша крыша!!!
Гость
22 января, 22:27
В СССР средний чек за поездку в такси был 1% от средней зарплаты, а средняя зарплата была 120 рэ. Вот и радуйтесь, что вас по цене автобуса возят.
Гость
23 января, 13:04
В СССР, была цена 20 коп. за посадку и 20 коп. за километр, грубо говоря из центра до ботаники или виза, 1 руб. вот и считайте
Гость
23 января, 13:36
Ещё один, не живший в СССР, решил высказаться. Когда учились, от Лесотехнического института до вокзала за рубль ездили.
Гость
22 января, 22:23
Теперь о стоимости бензина, на которую все ссылаются, говоря о стоимости поездки.
Если не газ и не 92й, которые дешевле, то за литр придётся отдать 65 р.
Если без прогревов, то в среднем (машины все разные) должно хватить на 10 км.
Расстояния ваши легко можно отложить на яндекс картах, линейкой и в большинстве своём они МЕНЬШЕ этих 10 км.
Т.е., "расходы на топливо" по вашей поездке будут МЕНЬШЕ 65 р. !
Правда с оговоркой: без прогревов и ожидания, которые конечно будут в такой мороз.
Т.е., когда вам выставляют 1100 за поездку, а на бенз (лично для вас) уйдёт 65 р (!!) максимум, ссылаться на цену бензина - почти мошенничество.
.
(разумеется, поездки в пробках, да ещё и на дальнее расстояние 10-15 км потребуют увеличенных расходов и в 65 не уложиться, но уж в 200 - наверняка !
а они, относительно 1100, всё равно не основное)
Гость
22 января, 22:22
Бардина- ст. Сортировка Сегодня. половина десятого вечер 380 рублей Е1 откуда вы свои цены берёте? с потолка?
А как мороз на поездку то влияет??? Даже машин на дорогах меньше. Дождь, снегопад понятно - пробки.
Влияет так что я 3 день дома сижу , просто жалко машину маслать в такой мороз
Гость
23 января, 13:21
Гость
23 января, 12:12
Влияет так что я 3 день дома сижу , просто жалко машину маслать в такой мороз
Сегодня не выйду на линию, а завтра сдеру с пассажиров побольше. Что тут скажешь - таксисты... .
Гость
22 января, 22:10
Много раз в москве голоснул и сразу поехал.раз даже мерседес огромный был.цегы не разорительные.а в такси коленки болят сразу или спина от тесноты.
Гость
22 января, 22:09
На Урале живем , не Анапе так что скулить не надо .
Гость
22 января, 22:08
На трассе голосни с 500р.и ктото тормознет через 5минут.только чтоб карман был заезда.
Гость
22 января, 22:06
Забейте на такси
Гость
22 января, 22:06
1) Наши люди в булочную на такси не ездят. (с)
2) Вы рисуете цены 1000+ рублей за недалёкие поездки (на мой взгляд).
А кто-то проводил эксперимент и выходил ГОЛОСОВАТЬ у обочины, как "в старые, добрые, свободные 90-е" ?
Да голосовать-то прямо 1000 и держа в руках, ну на худой конец 500-ку ?
Неужели из потока авто, которые едут "в нужном направлении" никто не захочет "немного компенсировать" бензин, да по пути ?
А ведь можно маркером и на листе бумаги написать дополнительно, куда вам надо - так водителям будет ещё удобнее !
.
Я бы провёл такой эксперимент, но я на такси не езжу.
Ни в булочную, ни в Ашаночную.
И вообще, когда мы брали такси раньше (родственника в поликлинику и пр.) то я вспоминаю цены 100-200 р. Лет 10 назад.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев