"Новое место обитания для арт-объекта" (с) Е1
Обитание — это процесс жизни организма в определённом месте.
Про живых существ так пишут. Про их среду обитания.
Не про надпись. Тут лучше про размещение написать.
Гость
24 января, 10:57
Экая вы приземленная субстанция! Олицетворение – литературный прием – проходят, по-моему, еще в начальной школе. Ветер злится (Пушкин), осень дышит (Блок), а ночь рыдает (Фет). Причём рыдает, прошу заметить, ледяными слезами. Даже ива – плакучая, в фильме Гайдая. Культовый символ Екатеринбурга, ставший частью городской идентичности и уже перживший несколько "смертей" и "возрождений", давно вышел за рамки авторского высказывания и живёт своей отдельной жизнью. Люди обсуждают, фотографируют, спорят о смысле, создают мемы и так далее и тому подобное..
Экая вы приземленная субстанция! Олицетворение – литературный прием – проходят, по-моему, еще в начальной школе. Ветер злится (Пушкин), осень дышит (Блок), а ночь рыдает (Фет). Причём рыдает, прошу заметить, ледяными слезами. Даже ива – плакучая, в фильме Гайдая. Культовый символ Екатеринбурга, ставший частью городской идентичности и уже перживший несколько "смертей" и "возрождений", давно вышел за рамки авторского высказывания и живёт своей отдельной жизнью. Люди обсуждают, фотографируют, спорят о смысле, создают мемы и так далее и тому подобное..
Т.е, автор именно вот эту Вашу теорию имела ввиду, или просто написала без двойной подоплёки смысловой?
Гость
24 января, 09:06
Мы из Екатеринбурга а не из Тюмени, идём копать метро и с нами идёт копать весь штат мэрии и руководит губер этим процессом
Гость
24 января, 09:30
Гость, У нас ещё и губер есть?
Гость
24 января, 08:40
Надо минус надписи превратить в плюс от туристов.как цирк вчера в самаре слона в город выпустил погулять якобы сбежал.а это реклама спектакля.
Гость
24 января, 08:38
Оставить все на своих местах
Гость
24 января, 08:38
Пьяный ито целеустремленнее.чем рф.впрочем равнина и климат тллкает на расширение земель до гор или большой реки автоматически.
Гость
24 января, 08:36
Символ города, который мы заслужили...)) Какая-то нелепая отсылка. 'Черный квадрат" Малевича тоже искусство, - давайте теперь что-нибудь в этом роде в символы Екатеринбурга запишем.
Гость
24 января, 08:35
В рф и прямая дорога хуже.не учтут утомляемость от однообразия как на м12 на многих учпстках по 100км.
Надпись — один из символов города
осинкина,ты приехала из приморье ,с чего ты взяла что эта надпись символ города?
Гость
24 января, 07:33
Понаехи подсознательно ненавидят город, любой хлам согласны назвать символом, а истинные шедевры - снести и заменить очередным хламом.
Гость
24 января, 08:09
Новость! Перенесли арт - объект Тимофея Ради…. Читаем: место не выбрано, но, возможно, найдется😴
Будет достойно, если найдется действительно такое же креативное
Гость
24 января, 10:53
Гость
24 января, 08:09
Новость! Перенесли арт - объект Тимофея Ради…. Читаем: место не выбрано, но, возможно, найдется😴
Будет достойно, если найдется действительно такое же креативное
На свалке самое место...
Гость
24 января, 07:03
С общественным транспортом вопрос решен, пазиков нет в городе, старое чешское барахло заменено на новейшие трамваи, старые рельсы заменены на новые. Самое время рассматривать вопрос о переносе не совсем нормальных арт объектов.
Гость
24 января, 08:16
Почему не совсем нормальных?!
Надпись можно воспринимать как сокраментальный вопрос, так и как личный
Гость
25 января, 19:31
Вы думаете, что это простой вопрос:"КТО МЫ?" Вы думаете вы - это ваше тело? А может вы - это ваша душа? А что такое душа? Какой смысл жизни нашей души в этом теле?
Эта надпись об этом.
Гость
24 января, 07:02
Можно на стеллу возле метро Машиностроителей. После отмены ряда топовых трамвайных маршрутов работяги теперь вынуждены заметно больше ходить да заводов. Выходят и смотрят, куда им: УЗТМ, УЭТМ, Трансмаш, ЗиК?
Гость
24 января, 11:32
Работягам такие вопросы задавать бессмысленно. Потому что они на них для себя давно ответили. Да и не смотрят они вверх, а больше прямо и себе под ноги.
Гость
24 января, 06:45
Вот не надо на Макаровский, не хочу с балкона это видеть
Никуда не перенесут, потому что нет ответа в РФ...
Гость
24 января, 06:25
Ну вот, толика смысла была.
Гость
24 января, 08:35
Где?!
У Гогена, разве что.
Гость
24 января, 03:27
С овощного рынка мнение важно.
Гость
24 января, 03:11
На мэрию
Гость
24 января, 03:06
на Белом доме, как идеологию безродных властей РФ
Гость
24 января, 07:32
Гость, абсолютно согласен
Гость
24 января, 10:17
не, слишком высоко
Гость
24 января, 02:57
Всё, нашёл.
Радя до Бэнкси далеко, однако моё сравнение было точно.
Могу подкинуть "Вова, мы всё..."
За авторские права ещё спилю.
Гость
24 января, 02:47
На заводы полустерли надпись.крепи мир ударным трудом.
Гость
24 января, 11:25
Знаю одного труженика на галерах, который крепит мир уже четверть века, не покладая вёсел 😀
Гость
24 января, 02:42
Кто мы и к чему мы пришли !
Гость
24 января, 02:42
Я вот что хотел спросить, давно назрел вопрос.
Этот ваш Радя, он вообще каким макаром вписан в вашу субкультуру поклонения?
Я нигде не могу найти в сети его арт-объекты с положительнымим отзывами.
Бэнкси нахожу,
Радю нет.
Может нужно в вашем сегменте интернета искать?
Гость
24 января, 02:51
Я прям озадачился.
Перерою весь вам недоступный интернет.
Благо у меня МакАллана ещё запас.
Гость
24 января, 05:12
А Тимофей знает ответы, вот и нет иго!!!
Гость
24 января, 06:30
Гость
24 января, 02:51
Я прям озадачился.
Перерою весь вам недоступный интернет.
Благо у меня МакАллана ещё запас.
Ничего не нашёл.
Радя у вас местный либеральный эксперимент?
Гость
24 января, 02:34
Вот кот у меня хитрый, вообще не отходит.
Знает что на время без хозяев останется.
Не брать же его с собой.
Уже ноут весь обкусал, лишь бы внимание уму уделили.
Гость
24 января, 02:45
Эхх, вы глаза его не видели.
Вот прям счас смотрит, кусь мой "битсепс" а глаза... "Шрек" отдыхает.
Гость
24 января, 07:50
а зачем вам ноутбук, на нем неудобно водить рукой чем мышью
Гость
24 января, 02:30
У самурая нет цели есть только путь
Гость
24 января, 02:36
Yep, right!
Гость
24 января, 05:08
БАНЗАЙ !!!
Гость
24 января, 06:52
Самураи на островах, там действительно особо некуда идти, везде вода
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев