А сетевики жалуются, что цехов готовой еды им не хватает.
Гость
26 января, 20:01
Зашел в комменты почитать, из какой новости пельмени? Из той где девчонка с мужем переехали в ЕКБ и открыла бизнес с лепкой или из той, где пельмень сточился за Ламбу?))
Гость
26 января, 18:20
по любому индейцы лепили сидели
Гость
26 января, 17:55
Почему на 30 суток? Тут полностью похоже ликвидировать надо,, как фактически, так и юридически.
Гость
26 января, 17:48
В одном пельменном цехе, на Сулимова, лет 25 назад, на пол вывалилии кости для для собаки с жирными червями, тут же, на полу у входа в цех, входа из вонючей общаги, без всякого тамбура. Взяла их другая собачница. А пельмени же замораживают и потом варят.
Гость
26 января, 17:44
Есть пельмени без водки - большой грех. Я грех на душу не беру, никогда.
В нашем городе нет доступных мест по типу забегаловок времён СССР, негде остограмиться и закусить ,по типу столовой или кафе ,рюмочной.
Раньше была пельменная на пушкинской,угол восточной первомайской ,знаменитая чебуречная у Рубина ,
Гость
26 января, 17:31
Пишите бренд и фирму
Гость
26 января, 15:16
На Уралмаше есть ТЦ Омега, вокруг ларьки таджички и узбечки, там даже про санитарные книжки не слышали. Почему их не проверяют? Бабло решает всё!!
Гость
26 января, 13:03
бульмени
Гость
26 января, 12:04
Сырьё для пельменей не проверили ??? Мясо например …😂
Гость
26 января, 11:50
Такие угрозы здоровью в любом магните есть. Удивили. На холодильнике ржавчина. Вот если тараканы с крысами по цеху носятся это да.
Вот ни разу я с шаурмячной не отравился. Я травился в рататуе, я травился в ещё одном заведении в центре. Киоски шаурмы переживаю на ура, иногда это единственное быстрое место. В поль Бейкери тоже травился до блевоты...
Гость
26 января, 13:05
Да и у меня в былые годы после посещения "Вилки-ложки" была диарея. Но в последнее время вроде нет. Хотя с ихними нынешними ценами посещать их часто уже не очень тянет.
Гость
26 января, 11:48
Старая и новая упаковка хранились вместе.... какой кошмар.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев