Пограничники задержали блогершу с дочкой в Кольцово
27 января 2026, 22:59
Гость
29 января, 13:49
Она блогер, деньги зарабатывает, может сказать все что угодно, не проверить. И почему ей все верят.
Гость
28 января, 22:31
Самара судья бастрыкина не послушалась.осадила квасных патриотов.
Гость
28 января, 16:23
Ещё нужно в свидетельство о рождении кроме прямоугольного штампа о гражданстве РФ придумать овальный штамп "налоговый резидент РФ" - а то как-то скучно живём.
Гость
28 января, 16:21
Вообще спасибо РФ, что запретила гражданам РФ выезжать из РФ по свидетельству о рождении. Нужно ещё какие-нибудь санкции придумать РФ для своих граждан РФ - санкций из-за границы им не хватает.
Гость
28 января, 14:45
Ее мама не научила с собой платочки носить, сейчас и одноразовые недорогие, чем вот так сопли по лицу размазывать...?
На том, что "сотрудники пункта пропуска Кольцово действовали правомерно и корректно" просмотров не наберёшь.
А вот на том, что "ей нагрубили и ее «угрожали запереть в маленькой комнате" - можно.
Гость
28 января, 11:14
Так не получится.и на лыжах из рф на олимпиаду и внутри фашизм.
Гость
28 января, 11:09
Закон обратной силы не имеет.но не для фсб.
Гость
28 января, 11:05
Ст.15конституции рф.прямое действие.законы и инструкции не катят и незаконны.
Гость
28 января, 11:01
Штази как и не было.а ведь тоже 17из100агентов имела среди оппозиции.
Гость
28 января, 10:55
Если вы не знаете с чем возникли сложности - может и не надо писать разоблачительную статью?
Некрасиво.
Гость
28 января, 10:51
губы мешают думать
Гость
28 января, 10:47
Все ради чего? Ради хайпа… Хотела набрать подписчиков на ребенке - у нее получилось, а все ее подписчики - малолетние девочки, которые не могут критически подойти к ситуации и понять, что на ее мерзком лице даже нет слез
Гость
28 января, 10:34
По человечески, поездки с детьми до 14 лет за границу надо узаконить. Давать разрешение ,после комитета по Правам детей. Всем известно, таскают --мучают детей не совсем здоровые
Гость
28 января, 10:30
Вот хорошо блогерам, в любой ситуации есть кому пожаловаться, поныть перед камерой, нормальные люди стараются вести себя достойно
Гость
28 января, 09:22
А почему по Челябинской области? Кольцово уже не в Екатеринбурге?
Властны пограничники читали нотации по документам что теперь нужен загранпаспорт, блогер яжемать возмутилась и понеслось.
А могли бы просто проверить документы и все!
так она в следующий раз бы стала истерить, что не рассказали. А это было бы, уже при выезде и на самолёт её точно бы не посадили😎
Гость
28 января, 09:11
Решила хайпнуть и разоралась на контроле. Видимо аудитория стала проседать
Гость
28 января, 08:42
Мозгов бы где прикупила чтоль
Гость
28 января, 08:39
Якупова Вы наверное пиар директор этой, ЯЖМАТЬ
Гость
28 января, 08:37
Опеку надо подключить , ребенок у нее средство пиара!!!!!!!!!!!!
Гость
28 января, 08:36
Не у нее за душой ничего, пиарится на всем, надо было ее по полной привлечь, на досмотре везде камеры , все ви дно и все слышно, кто проходил, тот знает. А незнанее законов , это ее проблема.
Гость
28 января, 08:30
-Телефона-телефона, дай мне подписчиков в пустой бессмысленой жизни и бесплатную психотерапию
-Реально, люди уже не понимают даже, насколько они деградировали с этими гаджетами
Гость
28 января, 07:58
По хорошему нужно разобраться кто кому нагрубил и если ей все корректно разъяснили то привлечь ее по уголовной статье о публичном оговоре (обвинении) пограничных служб ФСБ. А то взяли в моду чуть что сказали не тем тоном как им кажется, сразу хватают камеру и истерят что их всячески оскорбили, унизили и чуть ли не избили....
и правда. от блогеров польза есть, путем личного позора они показывают на что нужно обратить внимание и как делать, чтобы не стать похожими на них.
Гость
28 января, 07:33
Ну и оставалась бы у родственников в Казахстане если Россия такая плохая.
Гость
28 января, 07:28
Почитал комментарии и ужаснулся от жестокости людей. Сколько ярлыков навешали на человека ещё и глумятся...
Позорище! Навыдумавыли себе как все было на самом деле и счастливы, что можно мысленно и письменно побыть в роли "судей" кидаясь гнилыми помидорами в живых людей...
Гость
28 января, 08:13
Блохеры - нелюдь. Не перепутай.
Гость
28 января, 08:47
Гость
28 января, 08:13
Блохеры - нелюдь. Не перепутай.
вы не делите людей по ярлыкам, которые сами и придумали. И в любой другой ситуации кто-то тоже вспомнит, что вы в первую очередь человек, а не тот кто как вас там по социальной шкале "эволюци"?
Гость
28 января, 12:52
Комментарии эти – кад под копирку., и стиль, и орфогафия, боты это "Живые" комментаторы так не пишут.
Изучение средств контроля свидетельствует, что сотрудники пункта пропуска Кольцово действовали правомерно и корректно», — заявили в пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области.😆😆😆😆А зеленыв в суд не хотят иск подать о защите чести и достоинстве на эту блогершу или было именно так как говорит бабо 😆. А то выглядит как оправдание
сперва красная печать, тепрь паспорт. У начальства KPI как усложнить жизнь людям?
Гость
28 января, 06:39
Сразу писал - дутая для хайпа истерику закатила
Гость
28 января, 06:32
Я понял что она там всего 18 минут была? Если так то сотрудникам стоит на нее в суд за клевету подать и вломить штраф под лям, чтоб не повадно было пилить контент основанный на неправде еще и с использованием не совершеннолетних.
Гость
28 января, 06:22
Блогерша-баламутка.
Гость
28 января, 06:20
Не пускайте крестьян блогероа в Россию
Гость
28 января, 06:03
Ей бы в дом спокойствия леч и препараты нужные пропить.
Гость
28 января, 06:45
Ей бы специальности поработать пойти. Если оная есть конечно.
Гость
28 января, 05:33
А,что они скажут против,государственной машины которая против своего народа.
Гость
28 января, 06:44
Это тебу там, у своих спросить нужно.
Гость
28 января, 04:48
силовики ответили блогерше-это юмор такой?
Гость
28 января, 12:43
Вон сколько ответов остреньких.
Гость
28 января, 03:54
у кого то процедура прохождения паспортного контроля хоть раз занимала 18 ?!?!? минут? я не про то что разом принимают 4-5 международных рейсов и очереди к кабинкам, там можно и дольше простоять. но чтобы сам контроль столько длился - чего то недоговаривают товарищи...
Гость
28 января, 07:25
Они никогда не признают, что были неправы, вот и придумывают себе оправдания
я так понимаю что яжемать начала в своей привычной манере задавать неуместные вопросы, а ей в ответ напихали полную панамку, в результате чего скрипт сбился и она начала истерить?
Гость
28 января, 07:02
Похоже, это самое четкое и краткое объяснение!
Гость
28 января, 08:33
Никакой панамки не было. Она устроила истерику на ровном месте, без причин. Ее просто пропустили в рамках регламента.
Гость
28 января, 02:15
Почему бы не сказать, что силовики решили уточнить дополнительно, что возникли вопросы? Зачем указывать на изменение в законе, который блогерша не нарушала?
Гость
28 января, 01:38
Ротмилка , вечно так пиарится!
Гость
28 января, 01:17
Какие-то тупые комментарии и ненависть к женщине с ребёнком, которая оказалась права в споре с полицейскими Видимо пенсы и малолетки пишут, не
умея читать и разобраться что к чему.
Гость
28 января, 01:32
В чем права? В том что начала умничать и учить жизни профессионала тому ,в чем сама не понимает ни фига?
Это пишут те, кому закон не писан, а никакие не пенсы. Косят под них.
Гость
28 января, 00:49
Как можно не пустить в страну несовершеннолетнего гражданина?
Гость
28 января, 01:29
Если несовершеннолетний гражданин нарушает законодательство,то его можно и тормознуть
Гость
28 января, 06:59
А тем более мать! Да?
Гость
28 января, 07:24
Гость
28 января, 01:29
Если несовершеннолетний гражданин нарушает законодательство,то его можно и тормознуть
А в чем нарушение то было? Они выехали до вступления в силу новых правил
Гость
28 января, 00:41
С тупостью работников пограничного управления это связано, могу копать, могу не копать, а посмотреть, что ребенок вылетел до вступления правила в силу - нет, слишком сложно. Как еще они могли вернуться, по мнению этих работников?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев