
Каток закроется 23 февраля
Каток на площади 1905 года в Екатеринбурге прекратит работу 23 февраля. До закрытия льда горожанам сделали подарок — билеты на все сеансы продают со скидкой 50%.
Учитывая, что в ближайшие выходные, 14–15 февраля, в Екатеринбурге ожидается околонулевая температура, в работе катка могут быть изменения.
В конце января на площади выступили звезды фигурного катания — олимпийский чемпион Алексей Ягудин и чемпионка мира Евгения Медведева. Мы показывали, как прошло гала-шоу.
Напомним, каток на площади закрывали из-за аномальных холодов, а его открытие, наоборот, переносили из-за аномально теплой погоды — температура достигала плюса, поэтому площадка заработала только 21 декабря.
Недавно со льда пришлось эвакуировать всех из-за бесхозного предмета.
Мы следили за открытием катка в прямом эфире. Во время трансляции мы отвечали на вопросы читателей E1.RU и общались с посетителями. Смотрите видео по ссылке.
Все новости про каток на площади мы собираем в отдельной теме.















