перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Каток на площади 1905 года закроют 23 февраля в Екатеринбурге

12 февраля 2026, 13:29
Гость
Гость
13 февраля, 06:55
я уж думал давно его снесли?! 9 лет не ходим на это,
Гость
12 февраля, 22:45
Хотелось бы с внучками сходить , но для нас очень дорого
Гость
12 февраля, 16:51
хорошо, что в нашем дворе каток будет стоять, пока не растает!
Гость
12 февраля, 16:45
это на эти выходные можно съездить и на следующие. Не густо.
Гость
12 февраля, 16:42
как только убираются катки, становится неуютно.. и так до самой весны, пока все вокруг расцветет... может постояли бы катки подольше.
Гость
13 февраля, 00:05
В тюмению вали, там все прекрасно
Гость
12 февраля, 16:27
так быстро пролетело время, вроде бы недавно заливали каток, а вот уже и демонтаж на носу.... а хотелось бы , чтоб ещё побыл...
Гость
12 февраля, 16:22
всего то и покатались раз пять, думали и на весенних праздниках сможем, на февральских- работаем.
Гость
12 февраля, 16:16
ооо, а что не до 8 марта хотя бы.... таять то ещё не будет....
Гость
12 февраля, 15:08
Успели отмыть денежки то???. Думаю да!!!!!
Гость
12 февраля, 14:53
Пусть засунет этот каток себе в . Сами знаете куда.
Гость
12 февраля, 16:50
Гость, а что сотни тысяч детей и взрослых были рады этому катку, вы не учитываете? вам лишь бы в стакане булькало?
Гость
12 февраля, 23:15
Гость
12 февраля, 16:50
Гость, а что сотни тысяч детей и взрослых были рады этому катку, вы не учитываете? вам лишь бы в стакане булькало?
Миллионы пиши ага))))
Гость
13 февраля, 00:03
Гость
12 февраля, 23:15
Миллионы пиши ага))))
Миллиарды, чо уж. Мэрская внученька не мелочится.
Гость
12 февраля, 14:32
Что за администрация? По всей стране сирены ревут, а этим лишь бы столпотворение устроить, потом внезапно коробку обнаружат, и отрапортуют о бдительности.
Гость
12 февраля, 16:19
Гость, во всех городах есть катки и городские мероприятия проведения праздников.
Гость
12 февраля, 14:01
Надо было раньше закрывать
Гость
12 февраля, 14:03
лучше вообще не открывать
Гость
12 февраля, 13:58
Ни одного раза не были на этом катке, только мимо проходим, цены там кусаются.
Гость
12 февраля, 13:55
Интересно, на новый пуховик наварилось хоть в этом году?
Гость
12 февраля, 13:52
Зачем успевать туда, где ты ни разу не был?
Гость
13 февраля, 00:44
А как же лечебные сеансы?
Гость
12 февраля, 13:44
А мне бабки в карман?
Гость
12 февраля, 13:43
а под катком находится кладбище.
Гость
12 февраля, 13:41
Отмыли по тихому и закрылись по быстрому.
Гость
12 февраля, 13:43
Можно крупно писать рядом с именной табличкой на двери каждого нашего чиновника.
Гость
12 февраля, 14:26
Да, Тихановская тоже отказалась раскрыть размер своей зарплаты.
Гость
12 февраля, 13:40
Я в валенках
Гость
12 февраля, 13:31
Бегуууууууууууууу
Гость
13 февраля, 00:43
Билеты на сеансы чего или кого продают ?? Чумака или Кашпировского?
Гость