У нас только торговать природными ресурсами могут! За копейки в другие страны! Из китайских шурупов и гвоздей будем клепать технологичные машины(роботы)!
Гость
3 марта, 01:59
Теперь роботы разных производителей будут одинаково плохими?
нет, "отечественные" китайские роботы с переклееными наклейками будут одинаково дорогими
чтобы один поставшик мог сильнее пильнуть
Гость
3 марта, 00:45
Насмешили)) В России никогда не будут производиться роботы при нынешней власти, это путь технологических стран, у нас свой путь, завезти миллионы ценных, а не роботов делать))
Гость
2 марта, 23:37
Хаха приняли стандарт, ГОСТ. Только что то программы не на русском языке. Да и механика явно не наша. Гост)))))
Гость
2 марта, 23:02
В каких еще странах принимают госты на промышленных роботов? Почему не внедряют? Не задавались вопросом? Уже не знаете как сесть своим звездным квартетом.
Гость
2 марта, 22:56
В мире не так много фирм , выпускающих промышленных роботов. Какой ГОСТ , зачем в мире уже 25 лет как все отпаботано.
Гость
2 марта, 23:05
Он и есть, только на его разработку потрачено 1 трлн. рублей и какое-то министерство его копировало 2 года
Гость
2 марта, 22:08
Я всю жизнь в промышленности роблю, этими ГОСТами и ТУ так всё задушено, что до Китая нам как до луны. Бесконечно сертификации и аттестации, одна комиссия не успевает уехать, вторая уже приезжает
Гость
2 марта, 22:03
Как давно вы постите новости ИА "Панорама"?
Гость
2 марта, 22:47
тасс пишет тоже самое, нефтяники тоже подтверждают. Может все же правда?
Гость
2 марта, 23:24
Гость
2 марта, 22:47
тасс пишет тоже самое, нефтяники тоже подтверждают. Может все же правда?
Панорама постит их где-то за полгода-год до "Думы".
Гость
2 марта, 21:18
"ГОСТ, регулирующий требования к производителям и поставщикам роботов для нефтегазовой промышленности"
Не иначе под чье то талантливое дитятко, эксклюзивно поставляющее китайские роботы, написали ГОСТ дабы исключить любые попытки конкуренции
Гость
2 марта, 21:15
"молодым технологическим компаниям часто не хватало накопленной экспертизы, чтобы обеспечить стабильное качество и соблюдение сроков реализации проектов"
Ну эти знаменитые российские молодые технологические компании по производству промышленных роботов, которым не хватает экспертизы. Один вопрос: у составителей ГОСТа экспертиза откуда взялась?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев