В Екатеринбурге выберут лучшее офисное поздравление с 8 Марта
7 марта 2026, 09:30
Гость
10 марта, 12:57
Это самое интересное поздравление!!!
Гость
10 марта, 12:31
Очень креативно Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере! Все молодцы
Гость
10 марта, 11:05
Поздравляли так убого, что даже спонсор расплакался и убежал
Теперь каждому подарят по банану в зубы и адьос
Гость
9 марта, 20:11
Работа,есть работа,жизнь начинается после нее,по крайней иере у меня так,очень жаль,что у других иначе.Я не поддерживаю это желание самоутвердиться,показать таланты, которые на работе никак не показать иначе.Для меня это дичь наряжаться и быть клоуном.Простите за излишнюю эиоциональность,но сталкиваюсь с этим непониманием от такого же коллектива,которому это за прикол и практически настаивают,что бы я участвовал в этом пережитке.
Гость
9 марта, 18:00
Чушь
Гость
9 марта, 16:45
Этот негр очень похож на слугу из фильма Остров Доктора Моро где Вэл Киллер играет
Самая красивая женщина это моя жена. Я ей букет хризантем подарил, кофе для неё приготовил и поцеловал.
Гость
9 марта, 11:30
Бюджетненько
Гость
9 марта, 17:13
на больше чем поцеловать уже фсе, не хватает?)
Гость
7 марта, 22:16
У нас в компании все прошло очень скромно. Из офиса пришли наши девушки, мы им вручили цветы и скромные подарки в виде конфет и шампанского. Ну шеф ещё втихушку без пафоса от себя говорят подарки сделал. Я стишок прочитал. Всё скромно очень, но девушки были очень довольны. Во всяком случае они улыбались и смущённо смотрели в пол. Все разного возраста, но сплошь богини нежности и красоты.
Афроекатеринбуржец - самый лучший прикол 8 Марта 2026!!!
Гость
9 марта, 14:17
А куда интересно негры подевались? Кто такие афро...
Гость
7 марта, 19:42
Откуда эти павианы? Нелегалы или афрорусские?
Гость
7 марта, 15:59
Ирина, ты самая красивая и деловая женщина! Поэтому такое прекрасное поздравление с праздником 8 Марта. Будь счастлива.
Гость
7 марта, 13:44
Не слушайте никого, мужчины молодцы! Думаю, что женщины Вас оценили, настроение им подняли.
Гость
7 марта, 12:56
Супер!!!! Это здорово!!!!
Гость
7 марта, 12:55
Да мужчины молодцы!!!! Они стараются!!! А критикуют только те, кто сами ничего не могут и не умеют!!!! Вот если бы сами что то попытались, то и мнение было бы другим!!!
Гость
7 марта, 12:53
Удачи!
Гость
7 марта, 11:40
Людиииии, почему вы такие злые? С чего вы взяли как лучше нам женщинам?! Сейчас сложное время для всей страны и хочется позитива !!!!
Мужчины разных компаний старались сделать праздник и поднять настроение женщинам и показать немного сказки и юмора!!!! И это прекрасно!!! Спасибо всем мужчинам нашего города,кто старался с поздравлениями ,учил роли и дарил позитив 🤩
Гость
7 марта, 19:12
Да бред это . Колхоз и нищета какая-то
Гость
9 марта, 16:47
Злые потому что страна плывет в неправильном направлении и это сказывается на жизни
Гость
10 марта, 12:28
Гость
9 марта, 16:47
Злые потому что страна плывет в неправильном направлении и это сказывается на жизни
я злой от того лишь что местные фельдшеры не могут вылечить свои непонятные заболевания плюс зубы все делать с нуля начинать по-новой нет совсем желания плюс конкурент из сети по продажам обходит конкретно плюс дома старче замучил своими лекциями сходит с ума, кароче всегда проблем навалом и деньги это еще не главная проблема!
Платят, как на паперти, фу, не женюсь
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
7 марта, 10:25
Негр там поди нарасхват. Эксклюзив компании
Гость
7 марта, 10:14
Редактор: ты бы лучше запустил опрос что лучше за женщин - вот всякие кривляния в на работе накануне праздника или например отпустить женщин по домам на этот день! Я тебя уверяю что все без исключения выберут отпустить домой)))
Гость
7 марта, 10:12
Молодцы ,ребята.
Гость
7 марта, 10:08
Все фукающие эстеты поздравили так, как вам и не снилось!
А в конкурсе не поучаствовали из скромности😂
Гость
7 марта, 09:58
Так как их поздравляют, стыдно почему-то даже😐
Гость
7 марта, 09:53
Подташнивает уже от таких поздравлений,сюр и кринж...а бапам нравится..
Гость
7 марта, 09:50
Ряженый цирк! Трэш, дичь, зашквар...
Гость
7 марта, 10:02
Да забыл словечко "кринж"!!!
Гость
7 марта, 10:05
А что страшного в оригинальном поздравлении? а как должно быть по авшему?
Гость
7 марта, 10:06
Как-то даже противно от таких "поздравлений", праздник стал дичью! Отвратительно и больше нет никаких эмоций...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев