перейти к публикации
143 комментария к публикации

Полиция Екатеринбурга прекратила дело против тренеров спортшколы «Юность»

28 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
7 апреля, 09:26
Павел, думал, что он рыцарь в белых доспехах, который борется вместо со своим юристом против вселенской коррупции, а по факту - 2 городских сумасшедших, 1 из которых уже на принудительном лечении на сибирском тракте.
Гость
31 марта, 07:44
А работать не пробовал,ну чтоб в мирное руло свою энергию направить...мда когда коту делать нечего.....
Гость
31 марта, 07:43
бедные дети,из-за отца хлебнут еще горя
Гость
30 марта, 21:49
Кому-то скучно на пенсии...
Гость
30 марта, 19:40
Он, видимо, сам-то безработный, раз у него есть столько свободного время, чтоб заниматься своими исками. Ну или не все нормально с головой
Гость
30 марта, 19:37
Против любителя возносить поклепы уже возбуждено уголовное дело? И это....а он вообще адекватен? Может детей уже пора спасать?
Гость
30 марта, 22:19
После действий папаши их уже не спасти. Он сам то не переживает что его дети под угрозой!? Школьники как правило самые жестокие в плане травли. С учётом того что за его детей государство не платит, как выяснилось из статьи, они просто посредственные спортсмены. И вот какого уровня унижений они достигнут из за того что поездки на соревнования, возможно в Сочи, отложились из за детей которые итак сидят на скамейке запасных и уже по сути изгои. В школьном обществе где изгоем можно стать только из за того что тебя зовут Антон или фамилия необычная, они просто можно сказать джекпот сорвали с таким папашей. Ему бы скорее детей спасать и из школы их отчислять, но видимо новые иски сами себя не напишут )))
Гость
30 марта, 19:27
А какой у него источник доходов? На пособия живёт? Если работать и заниматься воспитанием детей, иски строчить некогда.
Гость
30 марта, 19:25
Пусть встречное пишут, о клевете и требуют моральный ущерб. И успокоится сразу.
Гость
30 марта, 18:27
павел, у нас во дворе автомобилисты обнаглели, ставят машины на газоны, займись ими, пожалуйста
Гость
30 марта, 18:42
он только с безответными воюет, а тут огрести можно
Гость
30 марта, 17:57
я конечно не врач, но по моему шизофрения )
Гость
10 апреля, 15:48
Юрист уже отдыхает на сибирском тракте. Галоперидол и ватрушки на полдник с чаем.
Гость
30 марта, 17:42
Выкрутились, но ничего, в следующий раз посерьезнее дела заведут.
Гость
30 марта, 17:38
Молодец Павел, пусть не нарушают законы и исков и следствия не будет. Так-то получается у нас нарушение закона перешло в нормальность, т. Е люди смирились что нужно платить за сборы, фотографировать, снимать видео и выкладывать без разрешения. Понятно что заинтересованные стороны будут выставлять его ненормальным, но он как раз и показал как должно быть нормально.
Гость
30 марта, 18:45
главное, чтоб санитары не помешали!
Гость
30 марта, 19:35
Пока вторая сторона молчит, он права качает. Проигрывает суды, а это уже показатель перспективности его исков. Моральный вред запросил огромный, так это про деньги или про справедливость? К сожалению, приходилось сталкиваться с такой позицией истца. После ряда проигрышей в суде и взыскании уже с него судебных расходов пыл у него сразу остыл.
Гость
30 марта, 17:30
Пашка, ты бездельник и сутяжник, не отрицай, прими себя таким, какой ты есть
Гость
30 марта, 17:18
Юность и тренера должны подать встречный иск и угомонить этого сутяжника на букву м. Автоматы с кофе убрали там из за этого ******** - нафига? родители ожидая ребенка покупали там кофе и тп - кому мешало? только этому ******!!! бедный ребенок этого ******...
Гость
30 марта, 22:28
Дак он сам скоро устранится, когда узнает что и в суде за него государство не должно платить, а все расходы включая эпатажного адвоката, ему придется оплачивать из своего кармана. Вряд ли она меньше таджиков на стройке получает, а это уже от 5к смена. Исков 11, ещё возможно не раз по какому то придти придется. Ни по одному он не выиграл. Павлу за свои развлечения придется заплатить от 60 до 150к за суды, и это без учёта госпошлин )))
Гость
30 марта, 17:14
солнечный папа, подскажите врача где можно полечиться
Гость
29 марта, 14:37
Не все так просто, Е1 и читатели введены в глубочайшее заблуждение
Гость
30 марта, 18:41
да, почему то считают больного человека здоровым
Гость
30 марта, 22:03
И в какое же?
Гость
29 марта, 11:20
Пусть борется, глядишь и спорт действительно бесплатным станет. Но как победить , если кругом коррупция , так и будем заносить денежки
Гость
29 марта, 11:18
Поддерживаю Павла, знаю как было До директора в юности 20 лет назад и как сейчас. Дети мои все равно плавают, плачу и 😢 плачу, не понимая за что? Они же на бюджете
Гость
29 марта, 11:06
Удивительно , что президент и министр спорта говорят, что спорт должен быть бесплатным , а на Юность этот закон не писан!! Интересно сколько денег в карман уходит …
Гость
30 марта, 18:43
так ты устройся туда, если интересно. зажируешь!
Гость
29 марта, 11:04
Я знаю Павла, у нас дети занимаются на бюджете. Тоже возмущены тем, что мотивировали ребёнка пройти на бюджет в Юность, так как живем рядом. Когда ребёнок прошел на бюджет трат стало ещё больше !!!!!! Все соревнования и сборы просто обдиралово какое-то Звонили в другой город, где сборы проходят, оказывается сборы стоят не 65 тысяч , а около 30 в этом спорт центре! Павел не боится, молодец! Конечно это не идея тренеров собирать, это выше! Если ты на бюджете в спорте или институте, не нужно платить!!! А здесь просто поборы
Гость
29 марта, 15:30
А толщина льда- то его чем не устраивала на катке? Дети ведь в бассейне плавают
Гость
30 марта, 17:52
Так ведь соревнования не обязательны, тем более ваш ребенок высокие результаты не показывает судя по тому, что ездите платно. Все капризы за ваши деньги.
Гость
30 марта, 17:53
Гость
29 марта, 15:30
А толщина льда- то его чем не устраивала на катке? Дети ведь в бассейне плавают
Так они по льду плавают.
Гость
28 марта, 15:41
Вам ничего это не напоминает?
Гость
1 апреля, 21:13
Семья Тепляковых:((
Гость
28 марта, 13:54
Вы бы комментарии то закрыли-)))) от греха-)))
Гость
28 марта, 13:07
Не хотел бы я с таким оказаться соседом по даче😂
Гость
30 марта, 18:36
да он всем вокруг жизнь уничтожит
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 16:00
И женоооооййййй
Гость
28 марта, 13:07
Это потому что интересы папаши представляла юрист Клочкова, у которой крыша съехала. А крыше уже самой Клочковой в городском ОБЭП такой расклад не нужен и видимо свернули все проекты с ней общие.
Гость
28 марта, 12:37
Мозги у мужика все « внизу» только детей делать,
Гость
28 марта, 11:15
Это ж как человек работать не хочет! Только и умеет, что детей строгать да сутяжничать.
Гость
28 марта, 11:05
Занимались мы в юности, тренер была классная, но некоторым родителям казалось, что всё плохо. Они пошли к руководству жаловаться! Тренер в итоге ушла в другую группу, потом уволилась. Ушли мы оттуда и слава богу!
Гость
28 марта, 10:36
Отец молодец борется за своих детей не думаю если бы это была неправда он бы ходил по судам Хорошо что есть такие отцы а не алиментщики которым вообще наплевать на своих детей А гневные комментарии так главное ваших детишек не трогают и ладно боитесь сказать что то против нужно отстаивать свои права а не прятаться и жить станет лучше
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 12:22
Залогинся, папаша ))
Гость
30 марта, 18:45
да, надо сломать жизнь всем вокруг и двум десяткам детей, нефиг тут на соревнования ездить без его гениев🤡
Гость
28 марта, 10:31
Не работают всей семьей. Дети как беспризорники.
Гость
28 марта, 10:07
Вот же сколько проблем создают такие особи мужского пола, или болен или от скуки, зачем он это все всё делает, хуже бабы. Его бы на сво к настоящим мужикам на перевоспитание. А то столько энергии и не в то русло.
Гость
28 марта, 09:50
В 37 году прошлого века Павлу бы цены не было.
Гость
28 марта, 09:47
Либо у него не в порядке с головой, либо у его юристки , либо у обеих , видимо он хороший доход имеет , ежели тратит немалые полагаю деньги на все эти тяжбы , да еще и многочисленные госпошлины умудряется оплачивать за подачу множества административных исков
Гость
28 марта, 10:03
Гость, еще нужно с него взыскивать расходы на представителей (юридические услуги) оппонентов и моральный вред.
Гость
28 марта, 09:47
Хорошо зная систему круговой поруки местной коррупции и их дикую безграмотность с некомпетентностью, включая и судебные решения, не удивляюсь тому, что некоторых это доводит до ручки - потому что при первом же вопросе, обоснованной жалобе - попадаешь под поток помоев, отписки, отфутболивания и организованную травлю. Кто-то отступает, кто- то борется грамотно, а кого- то и заносит
Гость
28 марта, 10:26
Лучший коммент.
Гость
30 марта, 18:43
Гость
28 марта, 10:26
Лучший коммент.
в одной палате сочиняли?
Гость
28 марта, 09:24
Раньше таких на принудительное лечение направляли. Теперь поди директор какой-то
Гость
30 марта, 18:28
Ну фьо, я тебю зосужу!
Гость
31 марта, 02:26
Гость
30 марта, 18:28
Ну фьо, я тебю зосужу!
Это тебе малыш из штанишек нашептал на ушко? :)
Гость
28 марта, 09:12
"но оплачивают их не всем, а лишь тем, кто показывает результаты на местных соревнованиях, выступает за сборную Свердловской области, то есть детям, которые могут достойно представить свой регион" Ну пусть теперь на своих детей жалобы пишет и требует с них компенсации за непомерные траты, раз не смогли достойно представить свой регион.
Гость
28 марта, 09:05
Весна у него, ку-ку
Гость
28 марта, 12:18
Ку-ку у вас, если вы не видите вокруг себя безобразий или нарушений.
Гость
30 марта, 18:35
Гость
28 марта, 12:18
Ку-ку у вас, если вы не видите вокруг себя безобразий или нарушений.
безобразие- оставлять детей нездоровому на голову папаше.
Гость
30 марта, 19:12
Гость
28 марта, 12:18
Ку-ку у вас, если вы не видите вокруг себя безобразий или нарушений.
В психологии это называется "отвлеченная агрессия".
Гость
28 марта, 09:05
Не буду писать ничего плохого, вдруг Павел мне иск пришлёт!))))
Гость
30 марта, 17:34
Поздно, все равно пришлет, ты же упомянул его имя
Гость
30 марта, 17:35
Я Павел, вижу в ваших словах клевету на меня, что я хотел прислать иск. Чтож, готовлю на вас документы в суд, если вы в добровольном порядке мне не выплатите сумму иска с учетом ставки рефинансирования
Гость
30 марта, 17:49
По нему психушка плачет
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 09:01
Если хоть кто-нибудь подаст иск о клевете, то этот Павел быстро угомонится. Безнаказанность только стимулирует этого сутяжника и психопата.
Гость
28 марта, 10:05
Так это Максимус
Гость
28 марта, 10:28
Можно сколько угодно оплёвывать этого отца. Но вот он решился побороться за своих детей в правовом поле. А те, кто платят, - оплачивают систему сегрегации людей ( и их детей, что самое страшное) по доходам.
Гость
28 марта, 12:06
Гость
28 марта, 10:28
Можно сколько угодно оплёвывать этого отца. Но вот он решился побороться за своих детей в правовом поле. А те, кто платят, - оплачивают систему сегрегации людей ( и их детей, что самое страшное) по доходам.
Поддерживаю вас на 100%. У нас народ ленивый, не хочет, боится и не умеет защищать и отстаивать свои права. Таких как Павел надо выдвигать в гордуму - пусть он там во всех сферах жизни города наводит порядок. Упорство и настойчивость у него есть как у военного человека. Все от этого только выиграют, ну кроме воров и коррупционеров. Решениям наших судов не доверяю - слишком много среди них миллиардеров.
Гость
28 марта, 08:56
Да бедные тренеры, через через какие преграды прошли. Здоровья и терпения вам.
Гость
28 марта, 08:52
Не ну в том что выезды на соревнования в принципе можно повесить на государство! А то как ни соревнования так 5000 тушь минимум выложи..а в месяц бывают 3-5 таких!!! Но тут дело твое хочешь плати и пусть дети участвуют не хочешь не плати и пусть дома сидят в телефонах!
Гость
28 марта, 10:23
Вы более чем правы. Только дети - из-за сегодняшней вот такой внутренней политической экономики( потому что не у всех есть возможность платить за спорт) - подвергаются делению на богатых и бедных. С вытекающими.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 12:21
Так на государство пусть вешает, пусть туда иски и подает. А он мотает нервы несчастным тренерам, как будто это они законы пишут...
Гость
28 марта, 14:43
28 марта, 12:21
Так на государство пусть вешает, пусть туда иски и подает. А он мотает нервы несчастным тренерам, как будто это они законы пишут...
Получается, что нет экономической заинтересованности воспитать чемпиона, лучше собирать бабло с середнячков за платные сборы.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 марта, 08:51
При тов. Брежневе мы бесплатно занимались плаванием, и на сборы бесплатно ездили, и в спортивно- трудовые лагеря. Тренер Олег Михайлович Рачинский.
Гость
28 марта, 08:58
Товарищ Брежнев умер..страна начала жить по экономическим законам. Нет денег.. Сидите дома
Гость
28 марта, 09:13
Весна действует?
Гость
28 марта, 10:15
Поддерживаю. До сих пор, легко обгоняя мужиков на плавательной дорожке, с благодарностью вспоминаю своего самого обыкновенного советского тренера, Колесову Маргариту Павловну. А я-то была совсем не из лучших. Лучших брали на соревнования. Но никому в голову не приходило, чтобы середнячки платили за участие в тех же соревнованиях!!!
Гость
28 марта, 08:51
Бедные дети 😥😥😥
Гость
28 марта, 10:16
как бы они такими же не выросли глядя па папашку.
Гость
28 марта, 08:46
Налицо злоупотребление правом.
Гость
28 марта, 08:42
Теперь надо против отца по ст.оговор дача ложных показаний
Гость
29 марта, 11:11
Ага! Завели бы уголовное дело будь это клевета?!? Тут не все так просто , он бы просто так не пошел
Гость
28 марта, 08:40
Если дети этого психопата перестанут ходить в Юность, проблемы прекратятся. Осталось "убедить" их уйти из Юности.
Гость
28 марта, 10:19
Да, лучшие спортсмены должны представлять свои команды - бесплатно. И позор за плату предоставлять участие слабым спортсменам!!! То есть, способные дети, родители которых не платят ( по глупости или несостоятельности) априори проигрывают тем, у кого денег побольше! В советские времена это было немыслимо!
Гость
28 марта, 10:59
Гость
28 марта, 10:19
Да, лучшие спортсмены должны представлять свои команды - бесплатно. И позор за плату предоставлять участие слабым спортсменам!!! То есть, способные дети, родители которых не платят ( по глупости или несостоятельности) априори проигрывают тем, у кого денег побольше! В советские времена это было немыслимо!
Так лучшие и представляют бесплатно, государство оплачивает выезды сильнейшим, написано же, в суде это звучало
Гость
28 марта, 12:18
Гость
28 марта, 10:19
Да, лучшие спортсмены должны представлять свои команды - бесплатно. И позор за плату предоставлять участие слабым спортсменам!!! То есть, способные дети, родители которых не платят ( по глупости или несостоятельности) априори проигрывают тем, у кого денег побольше! В советские времена это было немыслимо!
100%
Гость
28 марта, 08:39
Всегда знал, что у многодетных не все с головой в порядке. Чем больше выводок, тем хуже обстоят дела.
Гость
28 марта, 10:24
С головой , добавлю!
Гость
30 марта, 19:10
Это ложное умозаключение. И с одним-единственным такое бывает.
Гость
28 марта, 08:39
Либо обострение весеннее у человека, либо просто человек Давно
Гость
28 марта, 08:43
Гость, либо двойное комбо
Гость
28 марта, 08:50
Возможно даже давным-давно, т.е. в квадрате.
Гость
28 марта, 10:07
У этого Павла круглогодичное обострение
Гость
28 марта, 08:38
Видимо тип иной способ нащюпал заработка, но как видим безуспешно.
Гость
28 марта, 08:36
Вот фляга свистит у мужика….
Гость
28 марта, 08:51
Гость, видимо денег нет оплачивать соревнования за шестерых, а участвовать хотят. Поэтому все способы хороши. Лучше бы он ресурсы, которые потратил на суды потратил на зарабатывание денег на детей
Гость
28 марта, 10:15
ещё и юрист подстать....
Гость
28 марта, 10:21
Гость
28 марта, 08:51
Гость, видимо денег нет оплачивать соревнования за шестерых, а участвовать хотят. Поэтому все способы хороши. Лучше бы он ресурсы, которые потратил на суды потратил на зарабатывание денег на детей
В результате, детский спорт станет доступен только для платёжеспособных. Здравствуй, детская сегрегация.
Гость