Таксист уехал от пассажирки с ихтиозом в Екатеринбурге
14 апреля 2026, 20:48
Гость
15 апреля, 22:04
А как -то увлажнять кожу нельзя? Сейчас столько всяких средств. Да тем же маслом, оливковым или полсолнечным
Гость
15 апреля, 17:17
Помню,как-то в студенческие годы подвозил молодого парнишку с синдромом Туретта,вот там было действительно весело ))))
Гость
15 апреля, 16:59
Бедная женщина, а я переживаю из-за мелочи, которые легко можно устранить и вылечить
Гость
15 апреля, 14:41
Даже двери не открыл? а разве таксисты открывают двери? Сам номер авто сверяешь, подходишь и открываешь дверь
Гость
15 апреля, 12:07
Да он просто срочно в туалет захотел
Гость
15 апреля, 12:00
Таксиста лишить перевозок на месяц и оштрафовать!
Гость
15 апреля, 11:39
Предложение, чтобы больше уверенности и социальной адаптации, стоит кинофильмы снимать, гримироваться минимальный уровень, реалистично всё на максимум, и заработать возможно деньги, в киноиндустрии легально, стоит подумать, как все организовать, сценаристы и режиссер, социальной поддержки граждан, и просвещение общества, идея стоящая, главное, чтобы пациент был согласен, можно даже сериал снимать, это лучше чем закрыться один на один с проблемой.
Гость
15 апреля, 11:25
тонкие перчатки телесного цвета, тонкая шапочка, увлажнить максимально лицо и руки
Гость
15 апреля, 11:10
«Он мне даже дверь не открыл»
И правильно сделал! Вызывайте социальное такси.
когда люди не знают что с человеком, то появляется какой-то животный страх - а вдруг заразно или другие страхи.. Неприятно конечно, но желательно информировать пассажиром о своих особенностях и водителей такси - чтобы по другому себя вели.
Ну испугался человек, видимо, подумал, что люди Х.
Гость
15 апреля, 09:54
Вызывать социальное такси - вариант?
Гость
15 апреля, 09:33
Я бы сам от страха свалил! Вдруг это передается через прикосновения 😐
Гость
15 апреля, 08:47
Ну испугался или просто не захотел, за отмену заказа со стороны водителя штрафы им идут. Понять и простить.
Гость
15 апреля, 07:33
Не захотел везти и не повез, имеет право, по любым своим причинам, женщина подумала что из за внешности, это ее психологические проблемы, ничего страшного не случилось, подумаешь. Меня тоже таксист с тремя детьми увидел и уехал не повез, а вторая машина повезла, и тоже ничего страшного, я же не пишу жалобу на е1, что тут новостью можно считать?
Гость
15 апреля, 05:50
Хочу, чтобы, если таксист уезжал с места подачи, за его счёт пассажиру начислялись деньги, например в половину стоимости заказа. По той простой причине, что таксист находится на рабочем месте, и должен выполнять взятые обязательства.
Гость
15 апреля, 08:40
Во Во и в рабство его на 5 лет в холопы Головки включаем
Гость
15 апреля, 02:15
Таксист видимо был тонкой душевной организации... сумерки, Уралмаш опять же - можно понять.
вечером в сумерках далеко не у каждого нервы выдержат такое "зрелище", тем более есть люди весьма впечатлительные и брезгливые
как человек оказывающий услугу, он может отказаться от её выполнения по личным причинам, не тянет это на новость!
Гость
15 апреля, 14:47
Не имеет права отказаться. Факт подтверждения заказа в приложении уже является заключением договора перевозки, который является публичным (ст 426 ГК РФ). Здесь прямое нарушение условий договра. Водиле штраф и блок сервиса, женщине извинения и возмещение морального вреда.
Гость
15 апреля, 20:37
Гость
15 апреля, 14:47
Не имеет права отказаться. Факт подтверждения заказа в приложении уже является заключением договора перевозки, который является публичным (ст 426 ГК РФ). Здесь прямое нарушение условий договра. Водиле штраф и блок сервиса, женщине извинения и возмещение морального вреда.
можно сослаться на вновь открывшиеся обстоятельства после "совершения сделки" которые являются существенными и ведут к расторжению договора
Таксист уезжает с места подачи, если видит не выгодный конечный адрес. Яндекс, специально его скрывает, что бы водители делали выкат, и катали все что предложат. Каждая работа должна приносить выгоду) мне кажется что это нормально.
Гость
14 апреля, 23:06
И правильно сделал
Гость
14 апреля, 22:54
А вы знаете про болезнь или со слов там может клещи ее какие едят кожные и она такая всем отомщу и на такси катаеться пусть справку от врача возьмет что не заразно и предупреждает в заказе заранее что-бы не было сюрпризов а вообще для инвалидов существует спец такси
Гость
14 апреля, 22:53
отнеситесь к таксисту с пониманием. Я брезгливая тоже бы уехала.
Таксисты часто уезжают. Например, от того, что бензин закончился, авто сломалось, или цена слишком низкая, или просто не нашёл, куда подъехать, может тон заказчика не понравится по телефону. Не беда. Лучше ездить на автобусе -дешевле и не высадят без причины.
Гость
14 апреля, 22:46
Я бы тоже испугался никто не знает предупреждать в заказе надо если честно никто не уверен что не передается не хотелось-бы сесть в такси и хапнуть себе такое-же
Гость
14 апреля, 22:46
Так и не написали : заразное или нет)
Гость
15 апреля, 16:46
кожа лопается, что внутри неизвестно
Гость
14 апреля, 22:43
Я не думаю, что это единственный раз в этой жизни, когда ее из-за болезни обижали. Правильно сделала, что написала. Может в вследующий раз человек задумается, прежде чем убегать/оскорблять и пр. Реакция людей конечно понятна. Откуда всем знать редкие болезни.
Гость
14 апреля, 23:38
какая заечка написала )))
Гость
15 апреля, 00:10
Гость
14 апреля, 23:38
какая заечка написала )))
Аккуратнее надо быть в интернете. Вдруг по ту сторону экрана злобный страшный кролик.
Гость
15 апреля, 03:00
Умные в курсе.
Гость
14 апреля, 22:42
у меня псориаз не сильно большой но видимый. особо не комплексую и не парюсь о тех кто от меня шарахается сам понимаю почему. но если кто-то начинает эту тему педалировать враждебно начитаю агрессироват в ответ и кидаться хохряшками :D :D :D
Гость
14 апреля, 23:36
ну пару раз втащат поймешь что ту не очень умный
Гость
14 апреля, 22:41
Больше всего удивило, что не открыл дверь. Там Бизнес был, что ли? Мне тоже никто не открывает дверь, даже в голову не пришло бы акцентировать на том внимание.
Гость
14 апреля, 23:37
да блокирнул от зомби пока за битой лез
Гость
15 апреля, 00:13
Гость
14 апреля, 23:37
да блокирнул от зомби пока за битой лез
+++)))
Гость
15 апреля, 02:45
Мало того, что сам дверь не открыл, так ещё и женщине не дал это сделать, как ветром сдуло. ))
Гость
14 апреля, 22:18
Ну мне вообще то таксисты тоже двери не открывают, сам открываю и сам сажусь в салон
Гость
14 апреля, 23:26
мне лет за 20 ни разу )))
Гость
15 апреля, 02:22
Обслуживающий персонал стал слишком много мнить о себе. таксисты решили видимо, что они капитаны у штурвала огромного лайнера. ))
Гость
15 апреля, 12:10
Выламываете, если закрыто изнутри?
Гость
14 апреля, 22:17
Вот так глянешь на чужие проблемы и свои ерундой покажутся или просто временными трудностями. Лекарства нет, но жить-то надо.
Гость
15 апреля, 07:38
Странная логика, кому надо?
Гость
14 апреля, 22:08
Ничего страшного не произошло. Вот если бы 10ый и 20ый не повезли, то это караул. Если человек ожидает, чтобы окружающие к нему относились бережно, то и сам должен относиться к людям с пониманием. Ну распереживался мужик в непонятной ситуации. Понять и простить. Ведь уже следующий человек взял и довёз. Не нагнетайте.
Гость
15 апреля, 02:15
Первый оказался испуганным дурачком, выросшим в горах. Читал мало.
Гость
14 апреля, 22:05
Я вот не медик поэтому точно бы не повез красотку, откуда мне знать заразная или нет.
Гость
14 апреля, 22:01
Я бы тоже уехал, как от прокаженной. У нее на лбу не написано, что она не заразная.
Гость
15 апреля, 02:36
Беги, Форрест, беги, но сначала сам проверься, вдруг тоже заразный, но ещё не знаешь об этом. ))
Гость
14 апреля, 21:48
Очень жаль женщину, но, мне кажется, в комментариях к заказу надо писать подобные вещи... Таксист мог подумать, что женщина заразна чем-то страшным и уехал (на глаз же не определить, что это из множества заболеваний)
Гость
14 апреля, 21:53
давеча в пасху от меня уехал таксист не то ,что не открыв дверь, а даже не остановившись. я чот не стал писать об этом в е1, а просто попросил вернуть деньги оператора, вернули. правы американцы в своей идеи, что каждому нужна минута славы, вот и эта женщина ей воспользовалась
Гость
14 апреля, 22:59
Гость
14 апреля, 21:53
давеча в пасху от меня уехал таксист не то ,что не открыв дверь, а даже не остановившись. я чот не стал писать об этом в е1, а просто попросил вернуть деньги оператора, вернули. правы американцы в своей идеи, что каждому нужна минута славы, вот и эта женщина ей воспользовалась
Так напишите и вы на е 1, что вах как, ну и свою версию, а почемууу жееее
Гость
14 апреля, 23:39
Гость
14 апреля, 21:53
давеча в пасху от меня уехал таксист не то ,что не открыв дверь, а даже не остановившись. я чот не стал писать об этом в е1, а просто попросил вернуть деньги оператора, вернули. правы американцы в своей идеи, что каждому нужна минута славы, вот и эта женщина ей воспользовалась
а почему уехал то, тут то понятно,что испугался, ну не видел таких если человек, подумал, что зомби
Гость
14 апреля, 21:45
Каждый второй ночной пассажир такси выглядит хуже. Даме попался новичок.
Вообще, такие люди с особенностями внешности как раз самые адекватные. Приходилось возить и обожженых, и с явными признаками ДЦП - ни разу проблем не было. Это от здоровых чего угодно можно ожидать.
Людям с таким заболеванием (Ихтиоз) надо быть самим внимательными, ,думать,что не каждому человеку приятно потом садиться в такси на куски отпавших кусочков кожи с их рук, вся эта шелуха прилипнет к одежде других людей, мало того ездят маленькие дети.
Такие больные, просто должны пользоваться перчатками специально при посещении общественных мест!Перчатки продают хлопковые,тоненькие,пользуйтесь!
Гость
14 апреля, 21:43
БАБУЛЯ ЗАКАЗЫВАЙ БИЗНЕС КЛАСС
А НЕ ЭКОНОМ
Гость
15 апреля, 02:49
Чел, не учи людей жить!
Гость
14 апреля, 21:42
ДАННАЯ СТАТЬЯ ДЛЯ КОГО?????
КАКОЙ СМЫСЛ????????
В ТОМ ЧТО ЮЖАНИН УЕХАЛ,ИЛИ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛ?????
Гость
14 апреля, 23:34
нет что бы ты тут капсом написал свои умные мысли
Гость
15 апреля, 02:48
Ну точно не для Вас статья. Вам нужно что-нибудь попроще, чтобы мозг смог осилить. )))
Гость
14 апреля, 21:37
Славная девушка, еще со школы ее помню. Не толерантное у нас общество.
Гость
14 апреля, 23:33
а почему оно должно быть толерантным? мне перпендикулярно, но надо понимать, что ты в социуме и большинство подавляющее тебя капец как не поймет - а тут как раз ровно провокация - я вот замучалась уже и буду вот так как хочу... ну вот и будь
Гость
15 апреля, 02:34
Нормальный человек спокойно относится к людям, с подобными болезнями, а толерантность нас чуть до ЛГБТ не довела. ))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев