Организаторы Ural Music Night сообщили о проведении фестиваля в 2026 году
22 апреля 2026, 11:17
Гость
22 апреля, 21:09
чушь полная
Гость
22 апреля, 21:07
круто там распил бюджета
Гость
22 апреля, 19:44
почему тг канал, а не официальная група во ВКонтакте ❓
Гость
22 апреля, 19:02
Была на фестивале и что. Случайно мимо шла. Одна молодежь и куча бесовщины. Это шабаш. Не ходите туда. Бестия, свят, свят
Гость
22 апреля, 16:45
Что будет, что будет? А он есть, этот фестиваль? Или давно кончился?
Гость
22 апреля, 15:09
Большая потеря для Екатеринбурга!!
Гость
22 апреля, 14:18
Фестиваль уже пару лет как стух, в том числе благодаря бездарной организации.
Гость
22 апреля, 13:54
Зачем так об ушедшем человеке? Он делал движуху в городе, фестиваль привлекает в город людей и финансы для сферы обслуживания. Ночь музыки уже визитная карточка Екатеринбурга. А про хоккей на траве я вообще молчу, не факт что команда переживет на дистанции 3-5 лет. И можете показаться в его финансах, уверен не найдете дворцов и замков, да человек жил неплохо, но благодаря своим качествам и действиям.
Надеюсь, команда сохранит фестивали и наладит мосты с управленцами города, как это делал Евгений Львович
Гость
22 апреля, 18:18
а може он на мацацад работал?
Гость
23 апреля, 15:30
Ничего он не делал, волну только баблодвижнеческую на эксплуатации городской территории оседлал. Сейчас такие же "прокатчики СИМ".
Гость
22 апреля, 13:14
Хватит фестивалить и высасывать бабло из бюджета!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля, 13:32
Фестиваль ни рубля не брал из бюджета
Гость
22 апреля, 20:13
Гость
22 апреля, 13:32
Фестиваль ни рубля не брал из бюджета
А грант это не бюджет в данном случае?
Гость
23 апреля, 15:30
Гость
22 апреля, 13:32
Фестиваль ни рубля не брал из бюджета
Дадада. Ни из муниципального, ни гранта федерального...
Гость
22 апреля, 12:39
Можете закрыть этот "фестиваль". В городе чище будет и тише. В конце концов время сейчас вообще не то, чтоб сборище устраивать.
Гость
22 апреля, 13:16
Правильное предложение
Гость
22 апреля, 18:07
Давайте молодежь лишим вообще всех развлекательных мероприятий. Пусть ходят друг к другу на хаты и нервируют соседей. Время же такое, что нельзя веселиться.
Гость
23 апреля, 15:28
Гость
22 апреля, 18:07
Давайте молодежь лишим вообще всех развлекательных мероприятий. Пусть ходят друг к другу на хаты и нервируют соседей. Время же такое, что нельзя веселиться.
Чего по лесам фестивалить мешает? И весело и не мешают никому. Обязательно в центр, на Плотинку со своими фестивалями?
Гость
22 апреля, 12:03
Теперь нам всем хана . Мы все умрем .
Гость
22 апреля, 13:16
или лечись, болезный (ая)
Гость
22 апреля, 12:02
Сколько лет было этой знаменитости ? Думаю не больше 60 ?
Надо уже место в городе подыскивать для памятника.
Гость
22 апреля, 11:31
Да ничего особенного не будет, пройдет обычный уже "фестиваль" с цензурой.
Гость
22 апреля, 15:04
Он давно уже отцензурирован, площадок теперь все меньше, а выступающие все малоизвестнее. Да и большинство неудобных артистов сами из страны уехали. Скоро одни армейские хоры и шаман останутся.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев