выглянул в окно - "в натуре" вернули )) а ещё вчера там ниче не было, специально смотрел.
Гость
13 мая, 13:48
Красный богатырь
Гость
13 мая, 13:31
мэчэсэ умеют деньги осваивать. Дозвониться до них проблема и с оповещениями беда
Гость
14 мая, 12:25
Они ремонтом каланчи занимались
Гость
13 мая, 13:21
Еще бы серое здание за каланчой в порядок привели.
Гость
13 мая, 12:55
Ну красиво же! Покажите Орлову и Ко, чтобы поняли, что старину надо сохранять, а где то и восстанавливать!
Гость
13 мая, 12:46
Сделать полное фото ближе фотографа, видимо, не пустили)
Что ж, придётся ехать и любоваться самому вживую.
Гость
13 мая, 12:39
Сначала подумал что-то про президента написали
Гость
13 мая, 12:28
Ротонда по определению не может быть прямоугольной, что за бред. Неучи. По факту это вернее назвать бельведером. Или как угодно иначе, описывая функцию, но не называя прямо, уж если верное именование не знаете
Гость
13 мая, 12:27
Выглядит, безусловно, поприличнее, чем предыдущий вариант. Спокойный бордовый цвет. О смете расходов не упоминаю. Думаю, что на гешефт можно еще такую же воздвигнуть.
Гость
13 мая, 12:16
Архитекторы, видимо, не участвовали...
Гость
13 мая, 12:06
Квадратная ротонда???
Гость
13 мая, 12:47
На самом деле, она круглая, просто цифровая с низким разрешением.
Гость
13 мая, 13:42
Почему? Круглая
Гость
13 мая, 12:05
Башня, построенная в 1927-м, является одним из самых колоритных зданий в этой части мегаполиса. Вот в этом и трагедия Екатеринбурга, здание которому нет и ста лет уже считается чем-то уникальным. Всё снесли и уничтожили. старинных зданий нет в городе. А что если их и вовсе не было, и на самом деле город Свердловск был основан в 1965 году
Гость
13 мая, 12:29
Покуда Яшкина тень провевает над городом - чего хорошего ждать из Екатеринарета?
она там до тебя была, при тебе есть и после тебя останется ))
Гость
13 мая, 11:48
Это возмутительно! Пуховик, почему такие урпущения! Вполне можно было втиснуть свечку над дцать этажей!
Гость
13 мая, 12:07
не "Пуховик", а "Похувик"!
Гость
13 мая, 11:42
Ещё бы показали, как она выглядит внутри.
Гость
13 мая, 11:39
Снесут как пить дать. Вместе с тем серым билдингом
Гость
13 мая, 11:38
Если лифта нет, пешком не пойду.
Гость
13 мая, 11:38
Такое здание не может не привлекать внимание
Застройщиков?
Гость
13 мая, 11:21
наконец-то реставрацией старины занялись, из новоделов не на что смотреть
Гость
13 мая, 12:17
Реставрация сейчас как раз сходит на нет.
Гость
13 мая, 16:56
Да, красиво и приятно смотреть!
Гость
14 мая, 00:17
Пристрой с фасада - тоже реставрация?
Гость
13 мая, 11:18
а где ротонда?
Гость
13 мая, 11:20
Была бы каланча, ротонда найдётся
Гость
13 мая, 11:40
Ну вы прям, наивный.
Слово красивое, вот и вставили , чтобы вид сделать что умные.
Но опять облажались.
Рото́нда (итал. rotonda, от лат. rotundus — круглый) — композиционный тип круглого в плане здания, как правило окружённого колоннами и увенчанного куполом..
Каланча им показалась круглой
Гость
13 мая, 12:24
В строгом понимании это, конечно не ротонда, а открытый балкончик на крыше верхнего этажа.
Гость
13 мая, 11:17
Что означает слово "община" в предложении: "Напомним, что каланча долгое время была община невзрачным сайдингом, но в 2025-м здание начали приводить в порядок"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев