В Екатеринбурге река Исеть пожелтела из-за берёзовой пыльцы
20 мая 2026, 10:15
Гость
21 мая, 11:33
каждый год новости:
-люди сидите дома, в лесу клещи
-люди сидите дома, пожароопасность
-люди сидите дома, вирус
-люди сидите дома, бесплотная опасность
вы уже думаете, или думать не ваша прерогатива?
Гость
20 мая, 15:16
При Сталине такого не было, зато заводы поднимали! Что вы такие немощные все стали то? Без Сталина то?
Мыть дороги , тротуары - смывать всё на хрен , не дожидаясь перитонита......
Гость
20 мая, 12:04
Ага, берёзы во всём виноваты, а вот коптящий автотранспорт, которым забит город приносит богатырское здоровье.
Гость
20 мая, 11:45
Пыльца в воде никак не воздействует на аллергиков.
Гость
20 мая, 15:11
Пить надо больше! Это я вам, как алкаш, как всем говорю по утрам
Гость
20 мая, 11:30
Спасайтесь. Мы все пожелтеем
Гость
20 мая, 11:25
комаров первый раз увидели,пыльцу тоже. следующая новость наверное про майскую грозу будет,тоже не было никогда
Гость
20 мая, 20:25
Была на днях, всемкакали и тряслись
Гость
20 мая, 11:14
сейчас все на пыльцу спишут
Гость
20 мая, 11:10
Когда не знаешь, тогда живётсяЛучше!. Главное, чтоб вода в водопроводе бежала, по Госту, СССР!.
Гость
20 мая, 11:05
Исеть всегда была болото.
Гость
20 мая, 15:17
У неё и истоки начинаются из болот. Это никогда не было секретом.
Гость
20 мая, 10:58
Вот жеж. Идет Румянцев на работу, увидел речку, сфоткал. И вот вам новость)))
Но. Стоит задуматься а пыльца ли это. Оно из трубы там выходит, ливневки. А дождей то нет...)))
Гость
20 мая, 10:51
да и пес с ней
Гость
20 мая, 10:51
Давно пора вырубить все эти березы к ...... На дрова для жачников испилить
У тополя древесина рыхлая, мало тепла даёт, не годится для печи, только как крайний вариант.
Гость
20 мая, 10:51
Дело в том что пошла мода на берёзы и садят около своих домов целые рощи и никто не следит за ними. Даже у тех у кого никогда не было аллергии она появляется не говоря уже о тех у кого проблемы с лёгкими, поэтому необходимо запретить березы в городской черте и по берегам рек.
Гость
20 мая, 11:00
Это не от берез
Гость
20 мая, 11:38
поддерживаю, тяжело с березами аллергикам
Гость
20 мая, 10:51
Да вырубить все оставшиеся деревья, и всего делов. Зато от аллергии избавится.
Правда... может появиться аллергия на пыльцу от цветущих человейников..
Гость
20 мая, 11:39
вот только березы и нужно вырубить
Гость
20 мая, 10:35
Это не березовая пыльца, а пыльца от хвойных деревьев
пыльца это. после вчерашних нескольких капель с неба весь город пожелтел
Гость
20 мая, 10:25
вчера над старомосковским трактом было очень мног пыльцы берёзы, просто как туман над городом
Гость
20 мая, 10:59
Вчера пол города в этой пыли было. Ветром подняло.
Гость
20 мая, 10:25
Людям с аллергией лучше не подходить к воде
Мне вот интересно, почему людям с аллергией нельзя подходить к воде с растворенной в ней пыльцой? Речка схватит за грудки и начнет заливать глаза, нос и рот?
Гость
20 мая, 10:43
е-оДно имело в виду, что хлеба эту воду людям с аллергией лучше не надо
Гость
20 мая, 10:47
Ну а когда березка под окном и весь подоконник делтый, это безопасно, ага)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев