Свой город надо любить, но не получается, так что посетить, что посмотреть гостям ЕКБ, так что бы было АХ!
Гость
28 мая, 07:36
Были в Тюмени на днях, вот где красота
Гость
28 мая, 07:25
Привыкли на других всё сваливать,кто бы за нас все нам сделал
Гость
28 мая, 03:32
судя по этим очеркам - обычный провинциальный небольшой городишко, без истории и изюменки
Гость
28 мая, 14:52
изюмИнки, эстет Вы наш...
Гость
28 мая, 02:00
Пицца миа работает?
Гость
28 мая, 01:11
Екб, вы нищие? Город ужасный, грязный, дорог нет, кругом толпы 🙊. Был здесь в 2008, потом в 2011, крайний раз 2024 и больше не поеду. Вы ребята реально деградируете на фоне развития остальных городов, такое дно еще поискать….
Гость
28 мая, 02:04
Ты это главе города говори, и бандюкам во власти ( в том же жкх) , а не людям!
Если ты думаешь, что это от обычных горожан зависит, то лечись
Гость
28 мая, 10:13
"Крайний раз" = безграмотность. Подумайте о себе лучше, как Вы уже деградировали.
Гость
28 мая, 00:35
Погулять бы по каменной набережной или даже на велике прокатиться, но на исети такой нет в принципе, что вымощено вокруг плотинки не в счет. В области много разнообразных минералов из которых легко напилить материал для облицовки берегов реки от плотины на визе до плотины на химмаше. Например сделать белую набережную из полевского мрамора и посветить оную медикам. Из оливинита или дунита сделать набережную военных и т.д.
Мне на днях исполнилось 70 лет. Я бы много чего мог вспомнить о Свердловске своей молодости и об Основинском парке, в частности, но опять мой комментарий не пустят в эфир...
Гость
27 мая, 23:33
нормальный фонтан в екатеринбурге
вмещает не менее 45 пограничников
Гость
27 мая, 23:28
Главное и первое, что нужно показывать туристам - психдиспансеры! Потому что нормальный человек туристом сюда не поедет.
Гость
28 мая, 02:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая, 23:18
обожаю очистные химмаша, отрезвляют
Гость
27 мая, 23:16
сортиров в центре нет, только кусты, дворы вдоль плотинки мочой невозможно воняют
Гость
27 мая, 23:20
Это часть муниципального проекта уринации центра Екатеринбурга
Гость
27 мая, 23:22
Гость
27 мая, 23:20
Это часть муниципального проекта уринации центра Екатеринбурга
Гость, урбаринация
Гость
27 мая, 23:40
А неча по центру с переполненными внутренними емкостями разгуливать
Гость
27 мая, 23:12
реклама рыгаловок от ноунеймов с форума
Гость
27 мая, 23:10
Центр Петербурга фасадная его часть всеравно красивее остальных городов России имхо
Гость
28 мая, 00:31
Да прям. Для тех, кто тяготеет к европеизированный архитектуре 18- 19 веков - возможно. Но у нас есть гораздо более древние города, которыми любоваться - не перелюбоваться. Тот же Псков. А Ростов Великий? - тот же Китеж-град. А новгородский детинец? А деревянное чудо Козьмодемьянска(Марий-Эл)? Архитектуру нужно учиться читать с её азбуки. Которая соответствует истории , географическому положению и климату.
Гость
27 мая, 22:55
Да что там Екатеринбург, будете у нас на Колыме, красота
А как же Метеогорка..? Там такой фантастический обзор)
Гость
27 мая, 23:16
Часто туда заезжали под ночь, перед киношкой, когда была “узбечка» . Потом ее «преобразили» - и все. Теперь даже не знаю, что там. А еще там толкиенутые до 2000-х тысячных собирались)). Бывала и я там))).
Гость
28 мая, 05:29
Гость
27 мая, 23:16
Часто туда заезжали под ночь, перед киношкой, когда была “узбечка» . Потом ее «преобразили» - и все. Теперь даже не знаю, что там. А еще там толкиенутые до 2000-х тысячных собирались)). Бывала и я там))).
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев