Ветеран Великой Отечественной войны живет в плохих условиях в общежитии без горячей воды
30 мая 2026, 11:30
Гость
31 мая, 08:05
Зачем нам рассказывать про алкаша потерявшего по своей вине жилье, даже если он участник ВОВ?
Гость
2 июня, 22:35
А зачем рассказывают на портале про погибших в авариях на кредитных бричках?) Да ещё сборы на похороны открывают.
А тут мужик сам живёт, денег не просит.
Гость
30 мая, 19:25
За это и воевали! Ещё и нас втянули!
Гость
30 мая, 15:29
Человек не знает другой жизни, его всё устраивает, он всем доволен. Купите ему водонагреватель, как он просит, и оставьте в покое деда.Пусть живёт как живёт.
Еще после своей бурной жизни обижается на сына, который, видимо, ему всё это в лицо высказал.
Гость
31 мая, 14:44
Мне почему-то тоже.
Бог (ежели он есть) дал время раскаяться.
А тут кроме равнодушия ничего нет.
Думаю что и сын обилелся не просто так.
Да и сыну лет уже явно немало самому впору помогать
Гость
30 мая, 11:58
Это российские реали, только в тв все для пенсионеров.
Гость
30 мая, 13:55
Это американские реалии. Ветераны Ирака умирают на улицах в подворотнях.
Гость
30 мая, 13:55
А в интернете по-другому? )))
Гость
30 мая, 14:35
Гость
30 мая, 13:55
Это американские реалии. Ветераны Ирака умирают на улицах в подворотнях.
Ты опять про других бот
Гость
30 мая, 11:54
Люди так вы что такие злые он живет и никого и ничего не просит Просто живет своей жизнью У каждого из нас что то да не очень хорошее происходило в жизни Дай бог нам нынешним прожить до ста лет
Гость
30 мая, 13:32
Зачем? Зачем доживать до ста лет на этой планете страданий? Мне больше 86 не надо. До 86 попытаюсь в здравом уме на своих ногах, и все. Всем пока.
Гость
30 мая, 13:56
Так нынешние уже в 30 лет лысеют, куда им. ))
Гость
31 мая, 07:37
Гость
30 мая, 13:32
Зачем? Зачем доживать до ста лет на этой планете страданий? Мне больше 86 не надо. До 86 попытаюсь в здравом уме на своих ногах, и все. Всем пока.
Здесь вообще не стоит появлятся теперь .
Гость
30 мая, 11:51
Надо ему дать пентхауз в Тихвине, пущай играет в карты там.
Гость
31 мая, 14:41
И при этом запивает все бутылочками бордо урожая 1878 года
Гость
30 мая, 11:41
За что ветерана получил? В 17 лет в деревне сидел.
Гость
31 мая, 14:51
Мне вот тоже интересно где и кем работал
"Я не на станке работал, в другом месте"
Это в каком другом?
Гость
30 мая, 11:40
Я одна не понимаю? Ветеран ВОВ, это тот кто воевал, А он просто труженик тыла...
Гость
30 мая, 11:54
Что он там натрудил? В деревне у мамки сидел.
Гость
30 мая, 12:03
Одна. Труженик тыла - это одна из категорий ветеранов ВОВ,. Ветеран ВОВ не равно УЧАСТНИК ВОВ.
Гость
30 мая, 13:30
Совершенно верно. Работал на стройке. Пил. Играл в карты. Умирать почему- то боится. Не успел подготовиться за 98 лет.
Гость
30 мая, 11:38
Нужно было в 90х в Германию уезжать. Жили бы сейчас как люди, путешествовали по миру, а не по помойкам в поисках просрочки.
Гость
30 мая, 11:51
Там бы пропил жилье
Гость
30 мая, 13:56
Люди из Германии уезжают в Тай. Дорого жить на пенсию в Германии.
Гость
30 мая, 13:59
А как насчёт сейчас в Германии, не в курсе? Там сегодня пессимистично. ))
Гость
30 мая, 11:36
Ещё одну квартиру подарить? Куда дел первую которую дали как ветерану?
Свою проиграл, подаренную переписал на кого-то и ещё одну хочет получить?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев