перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Мотоциклистка сбила насмерть пешехода на трассе под Екатеринбургом 30 мая

31 мая 2026, 21:30
Гость
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 21:19
одна в последний раз запарковалась об адвоката, вторая отправила к своей сестре по разуму пешика... ДОКОЛЕ??
Гость
1 июня, 11:50
Девушка еще найдет свое счастье даже с переломом позвоночника. В СМИ часто пишут, что рожают даже колясочницы, даже парализованные. Кто занимается сексом с девушками-инвалидами, это отдельный разговор. Главное, что женщины рожают, испытывают счастье материнства.
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 11:11
Зачем такой упитанной девушке мотоцикл? Он быстрый, она скорее всего не шустрая. Да и вообще. На машине то опасно ездить по дорогам, на мотоцикле то в десятки сотни раз опаснее. Ну я к тому, что они знали на что шли. Мужик, который перебегал, тоже видать не сильно огляделся по сторонам. Да и вообще зачем перебегать на трассе, машины так то быстро гоняют, особенно там где "прокладка" между рулем без критического мышления, а то и без мозгов.
Гость
1 июня, 13:43
Бабка, тебя не спросили, зачем) подойди задай этот вопрос байкерам которые половина под 150 кг с пузом едущим впереди их)
Гость
1 июня, 11:01
Почитал комментарии и понял, что раз люди ругают байкершу, значит они оправдывают действия погибшего. ПДД нужно принудительно видимо преподавать. Существуют всевозможные пешеходные переходы, светофоры. Но народ так и тянет на экстрим, перейти дорогу в 5-10 метрах от пешеходного перехода.
Гость
1 июня, 10:54
Сочувствие... В этой трагедии, есть вина тех ,кто проводит мотошествия , Кто рекламирует ....Здравомыслие говорит, нельзя МотоБанду рекламировать, запретить въезд в город .Только на полигоне !!!
Гость
1 июня, 09:47
учитывая, что мотосезон примерно 5 месяцев в году, то 43 штрафа это очень большое количество. Это полное наплевательское отношение к ПДД, ведь так. По-любому в этом списке выезд за стоп-линию, проезд не из нужного ряда, на запрещающий, превышение скорости (номер сзади, думает, ее не фиксируют камеры). По трассе 100% моргание дальним, чтоб пропустили. и это наверно далеко не все в перечне ее нарушений
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 09:32
На фото скорость 112 при разрешенной 50. Должно было быть лишение прав, разве нет ?
Гость
1 июня, 09:47
при фиксации камерами лишения нет.
Гость
1 июня, 09:52
Гость
1 июня, 09:47
при фиксации камерами лишения нет.
и она этим пользуется. любительница погонять. номер на моте сзади. это еще малая доля зафиксированных камерами у нее нарушений
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 18:17
Гость
1 июня, 09:52
и она этим пользуется. любительница погонять. номер на моте сзади. это еще малая доля зафиксированных камерами у нее нарушений
Слишком быстро ездит, раз не видит камеры, которые уже и в опу стреляют
Гость
1 июня, 08:45
Можно видео где мужчина перебегает?
Гость
1 июня, 06:53
Мне одному кажется, что нас не должны волновать её травмы и состояние духа. Я вот переживаю, что она не "сядет", а отмажется....
Гость
1 июня, 05:21
дамочка по привычке не пустила)
Гость
1 июня, 03:22
А что с мужиком который выскочил на дорогу
Гость
1 июня, 02:03
Ну то что мозг не задет, неудивительно, а то, что передних зубов нет, так это даже приятно.
Гость
1 июня, 01:43
Они покупают мотики чтобы быть быстрее всех и не суметь остановиться. Иначе смысла в мотике нет, если ехать медленно. Вот такой почти замкнутый круг, с рано или поздно летальным исходом.
Гость
1 июня, 00:58
Корова на моте
Гость
1 июня, 00:10
Взгляд осмысленный, стул оформленный (с)
Гость
1 июня, 00:02
1. Ну, вот и доездилась; 2. Немного смущает вот это: "опытная мотоциклистка" и "43 штрафа за нарушение ПДД", это, как беременная девственница, не находите? 3. "В этот момент по дороге ехала байкерша Мария...", -- у хрущей, по определению не существует понятия "ехала", "ехал", "двигался". Они ЛЁТАЮТ!!! 4. Пожилого дядю очень жалко! Соболезнования родным и близким!
Гость
31 мая, 23:53
Травму позвоночника вряд ли будут усиленно лечить по ОМС.Наверное уж как получится.
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 23:39
Мария — опытная мотоциклистка, ранее ее 43 раза привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.
Гость
1 июня, 00:15
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Гость
1 июня, 10:28
размер опыта теперь определяется не стажем вождения, а максимальным количеством нарушений
Гость
1 июня, 11:34
Гость
1 июня, 10:28
размер опыта теперь определяется не стажем вождения, а максимальным количеством нарушений
И числом убитых, которые нагло мешают ехать.
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 23:23
а что у этой детей нет? любящего мужа? или любовника? почему не написали какой она замечательный человек и специалист? где хвалебные гендерные диферамбы ??? и о том как мужик злостно нарушил ПДД не дав ей пролететь 200 км/ч, да как он посмел
Гость
1 июня, 01:08
21253508, возможно у нее есть близкая подруга!?
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 23:19
опять двухколесные одноизвилитые ...
Гость
31 мая, 23:17
Главное, она же соблюдала скоростной режим? Или для мотоциклистов это не главное?
Гость
31 мая, 23:14
Е1 ее наградить готовы за убийство человека
Гость
31 мая, 23:11
А тот, кого она убила недостоин чтобы о нем писали на е1? И соболезнований тоже нет, что не того сорта человек оказался?
Гость
31 мая, 22:48
Такой можно пожелать встретить свой желтый исудзу.
Гость
31 мая, 22:46
Дай Бог, чтобы за руль больше не села никогда
Гость
31 мая, 22:43
Будет на зоне бодриться. Конфисковывать у таких надо транспорт пожизненно.
Гость
1 июня, 01:11
Она по своей полосе ехала. С чего вдруг. А что уж там мужик делал - его спросите
Гость
1 июня, 07:39
Гость
1 июня, 01:11
Она по своей полосе ехала. С чего вдруг. А что уж там мужик делал - его спросите
За причинение смерти по неосторожности тоже садят... Ей отбывать срок всё равно придется
Гость
1 июня, 09:55
Гость
1 июня, 01:11
Она по своей полосе ехала. С чего вдруг. А что уж там мужик делал - его спросите
по какой своей полосе? подобные существа на трассе гоняют как попало, если их мотам на скорости 130-150 не успеваешь ряд уступать. все нервные изморгаются сзади, если перестроиться не успеваешь в правый, то слева по краю полосы обходят и справа по краю вдоль обочины. Мужик может вообще стоял курил. Это же только ее слова как выжившей в ДТП, что он в ее полосе был. У него то уже не спросишь, он умер.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 22:36
подлечится и в турму!
Гость
1 июня, 01:19
С чего вдруг. Вот ей-то как раз пусть всё и компенсируют
Гость
1 июня, 07:35
Гость
1 июня, 01:19
С чего вдруг. Вот ей-то как раз пусть всё и компенсируют
Посадят. Даже за причинение смерти по неосторожности посадят.
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 22:19
Пусть бодрится, ей еще телогрейки шить
Гость
31 мая, 22:43
С чего такие прогнозы? Она, что ли, трассу перебегала?
Гость
31 мая, 23:02
Гость
31 мая, 22:43
С чего такие прогнозы? Она, что ли, трассу перебегала?
Она на моте ехала.... в то время когда женщины её возраста мужа с работы ждут и уроки с детьми делают....
Гость
31 мая, 23:06
Гость
31 мая, 23:02
Она на моте ехала.... в то время когда женщины её возраста мужа с работы ждут и уроки с детьми делают....
Муж то хоть не зря на работу ходит?) Айфон то сможет купить без кредита?
Гость
31 мая, 22:18
А че ешка не пишет про погибшего ничего? Это был камердинер который камеру охраняет, или нет?
Гость
31 мая, 22:27
Кстати да. Где интервью с соседями, учительницей в первом классе и видео репортаж с похорон?
Гость
31 мая, 22:31
Гость
31 мая, 22:27
Кстати да. Где интервью с соседями, учительницей в первом классе и видео репортаж с похорон?
О том и речь, проезжал я вчера мимо, мужик то в жилетке был, а напротив камера стоит, а эти как воды в рот набрали не уточняют
Гость
31 мая, 22:17
Чем она мужика то сбила? Зубами что ли? Не уточнили.
Гость
31 мая, 22:14
Ну сейчас подлечат и присядет красотка
Гость
31 мая, 22:14
Гость, сухой из воды выйдет, точно
Гость
31 мая, 23:28
На амбала больше походит
Гость
31 мая, 22:11
Мощная тётя
Гость
31 мая, 22:04
Ракета явно низко шла! Топила так, что пешик ее не смог увидеть и спокойно пошел переходить дорогу! Кстати тут явно что то не так, зачем деду было бежать через дорогу? Что то тут не чисто, явно в объяснениях мотокурицы! Скорее дед покурить вышел на обочине, а тут молния его поразила!
Гость
31 мая, 22:04
Сможет или нет она рожать? Что говорят врачи?
Гость
31 мая, 22:08
Гость, Она же БабаКонь , не факт, что для нее это важно !? Главное, чтобы под ней железный конь был!
Гость
31 мая, 22:10
Гость, Они молчат , как и тот , кого она сбила, видимо выдерживают паузу ?
Гость
31 мая, 22:21
А какая разница?, может она не хочет рожать в такой стране
Гость
31 мая, 22:02
МотоМашка , скоро оклемается
Гость
31 мая, 22:05
Гость, и снова поедет сбивать хрустиков !?
Гость
1 июня, 07:41
Гость
31 мая, 22:05
Гость, и снова поедет сбивать хрустиков !?
Будет постить фотки с зоны
Гость
31 мая, 22:00
Кто ищет тот найдёт, себе на ж..
Гость
31 мая, 21:59
А бестолковка у неё пострадала или нет не сообщили.
254842071

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 22:06
Мозг не пострадал ввиду отсутствия.
Гость
31 мая, 23:06
31 мая, 22:06
Мозг не пострадал ввиду отсутствия.
Всё цело... потому что всё пусто....
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 21:59
на фото она потешается над тем, кого сбила, судя по всему.
Гость
31 мая, 22:03
Да это у ешки такой юмор, ничего лучше не придумали, как и из соц сетей старые фото подтянуть.
Гость
31 мая, 22:24
Гость
31 мая, 22:03
Да это у ешки такой юмор, ничего лучше не придумали, как и из соц сетей старые фото подтянуть.
Она сейчас ещё толще? 😱
Гость
31 мая, 21:58
мотоциклы давно запретить надо в нашей стране, самая высокая смертность.
Гость
31 мая, 22:46
В нашей стране всё надо уже запретить! Кроме оплаты налогов.
Гость
1 июня, 04:38
Гость
31 мая, 22:46
В нашей стране всё надо уже запретить! Кроме оплаты налогов.
Не говори. С зарплаты-отстегни, с покупок продуктов- отстегни. Почти 50% налога. Медицина провалилась в п.... Образование с 20ю первыми классами уже давно там. Это и понятно почему к нам никто не хочет присоединяться... вы же с... досмерти всех залечите по своему омс
Гость
31 мая, 21:57
Ишь ты? Бодрится? А ей за смерть невиновного не стыдно? Которую эта упитанная и невоспитаная устроила? Пусть к нему идет.
Гость
31 мая, 21:59
Стыд не дым- глаза не ест. А в туалет нужно на свою обочину ходить)
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 05:17
Гость, невоспитанная?!!!!! А это пожилой джентльмен, который пожил не мало, хочешь сказать воспитанный?!!! Он то махом отлетел в мир иной, а девочке тут мучаться, как физически так и морально
Гость
1 июня, 07:38
1 июня, 05:17
Гость, невоспитанная?!!!!! А это пожилой джентльмен, который пожил не мало, хочешь сказать воспитанный?!!! Он то махом отлетел в мир иной, а девочке тут мучаться, как физически так и морально
Зато фотками из тюрьмы будет хвастаться))
Гость
31 мая, 21:56
Значит не опытная.
Гость
31 мая, 21:54
Это судьба. Таких случайностей не бывает
Гость
31 мая, 21:51
"выбиты передние зубы" Шлем не спасает на таких скоростях получается? 🤔
Гость
31 мая, 22:25
Ну хоть похудеть наконец то сможет. Без зубов тяжело жрать еду вёдрами.
Гость
31 мая, 21:50
Женщины за штурвалом очень редкое явление, и вдруг последние 20лет напокупали себе спортивных по нраву мотоциклов, потому что модно, но с прежними когнитивными уровнями средненького водителя тошнить на 40км/ч.
Гость
31 мая, 21:50
А вот пешеходу уже не помочь....
Гость
31 мая, 21:59
Да и леший с ним
Гость
31 мая, 22:04
У него уже все "хорошо", в отличии от нас..
Гость
31 мая, 22:50
Гость
31 мая, 21:59
Да и леший с ним
И с тобой тоже
254842071

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 21:48
Жаль у нас не как в китае.....платила бы всю оставшуюся жизнь.
254842071

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 21:46
Бодрится , в смысле готовится к нарам ?
Гость
31 мая, 21:53
За что? Причинно-следственная связь в дтп? Именно пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте
Гость
31 мая, 21:58
Гость
31 мая, 21:53
За что? Причинно-следственная связь в дтп? Именно пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте
А у нее средство повышенной опасности. А это очень существенно в таких делах. Так что еще не понятно, что суд решит.
Гость
31 мая, 22:03
На больничных харчах вес хоть приведёт в норму , амортизаторы наверное каждый сезон меняла
Гость
31 мая, 21:42
Байкеры без регика не ездят. Где видос?
Гость
31 мая, 22:50
Как и с желтой исудзу - запись лучше «потерять».
Гость
31 мая, 21:41
Бодрится, ещё не всех пешеходов поубивала...
Гость
31 мая, 22:23
Я тоже держусь и бодрюсь
Гость
1 июня, 01:09
Гость, узкая, тебе пора на сво😉
Гость
31 мая, 21:38
И живые позавидуют мёртвым. Р. Л. Стивенсон.
Гость
31 мая, 22:32
Неверно цитируете. "И те, кто останется в живых, позавидуют мёртвым". И подпись забыли - Пенсионный Фонд России.
Гость
31 мая, 22:39
Йо хо хо и бутылка рома...
Гость