перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Депутат Госдумы объяснил, могут ли ракеты долететь до Екатеринбурга

10 июня 2026, 08:12
Гость
Гость
27 июля, 12:40
Вот мне интересно,опасность объявляют,а если серьезно,для чего,куда народу бежать,кто нибудь знает,где нужно скрываться
Гость
27 июля, 10:26
Депутат госдумы говорит ничего не долетит,губернатор обьявляет ракетную опасность.зачем?
Гость
27 июля, 10:17
1968год СССР самая сильная и безопасная страна в мире. 2026й год Екатеринбург думает что может до него долететь.
Гость
27 июля, 10:08
Оставаться в укрытиях, в каких, грязных и сырых??? Вы их проверили ???? Бумагомаратели.
Гость
27 июля, 10:03
В смысле, а вчера откуда летели дроны тогда??? Собирали прямо в Екатеринбурге, и здесь же запускали???
Гость
27 июля, 09:41
Он свою зарплату отрабатывает 970т.р
Гость
27 июля, 09:33
До Кирова долетели ракеты, а до Екб как будто не смогут. Если не сбить, то вполне долетят. Тут надо прояснить, о каких "нас" говорит депутат госдумы. До "них",может быть не долетит. А люди, кторые платят им по 2 рубля в месяц в опасности.
Гость
27 июля, 09:31
Рекламы меньше не стало из за пилотной безопасности. Есть повод десять раз повторить и воткнуть рекламу. Браво еодин
Гость
27 июля, 09:26
долетит-не долетит ракеты иного государства, какие то рассуждения дилетанта. Вопрос - где наше ПВО, они то рассчитаны на быстро летящие тепловые цели. Мне, как налогоплательщику, важно знать, как моими, безусловно выплаченными, налогами распоряжается оператор, в виде государства и нет ли воровства этих средств!
Гость
27 июля, 09:18
Все может долететь. И все долетит обязательно
Ваш любимый Людвиг Аристархович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 10:03
Сидим с дочкой уже 3 года в бункере, запасы еды кончаются, дочка родила третьего.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 07:41
Как раз техническая возможность у них есть. До Чебоксар долетело же. Запущено было несколько шт в сторону Урала. Часть было сбито. Сбито на значительном расстоянии от границы, через тысячу километров. После таких новостей есть повод задуматься и испугаться ((( При том что фламинго считается дешёвым аналогом западных ракет.
Гость
11 июня, 06:08
Дано: вчера мне в 8:01 пришло сообщение о том, что в области объявлена ракетная опасность... в 07:27. На второй номер информация пришла о том же, но в 9:07. Вопрос: на кой черт мне такие предупреждения приходят, когда я теоретически читать их буду уже геройски погибшим?
Гость
10 июня, 23:20
Какой умный депутат из дурдома.
Гость
10 июня, 22:48
Пока нет таких ракет у противника, но они их дорабатывают! Вон оно чо Михалыч, дорабатывают оказывается! И доколе мы это будем им позволять? Доколе у них будут работать военные заводы в полный рост? Мы вообще куда по ним стреляем, что там всё работает? Или это так, для видимости нам показывают, что куда то, что то попало? М-да уж..
Гость
10 июня, 18:54
Перспективы мягко говоря так себе
Гость
10 июня, 18:27
Это называется ракетная безопасность
Гость
10 июня, 16:25
Обьяснил: может не долететь, а может и долетит. Так и правят: получится не получится, главное потрепать языком
Гость
10 июня, 16:18
Максим поддерживает всё, а слабо сказать против всего этого.
Гость
10 июня, 15:13
Вот уже не верится ни нашим политикам, ни генералам. Где наши хвалёные ПВО, где ЗРК? Как такое вообще возможно?
Гость
10 июня, 14:58
В пос. Исеть, г. Среднеуральск и в Верхней Пышме никакой сирены не включают.
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 12:42
Вы этого Иванова публикуете как пиар перед выборами? Аналитика как у соседа: пока нет, но скоро может, а может и нет. Поживём увидим.
Гость
10 июня, 12:24
Долетят!!
Гость
10 июня, 12:23
Самое интересное и непонятное, уведомление о ракетной опасности приходит намного позже, чем она объявлена...
Гость
10 июня, 14:13
У меня СМСуведомление пришло через 1 час 15 минут с момента объявления.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 07:54
В максе есть канал РСЧС св. Обл . Подключайте и пользуйтесь. Там быстро приходит.
Гость
10 июня, 12:01
Слышно было жужжание и сразу реактив пролетел и одновременно шёл ливень большой.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 11:38
Про Иванова пора уже органам задуматься откуда он столько знает )
Гость
27 июля, 11:06
Да он не знает ни чего, просто языком мелет что не попадя((((
Гость
10 июня, 11:09
вопрос, а что будет когда доработают?
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 07:59
Так уже доработали. Если даже дешёвый аналог может долететь др цели, то про оригиналы западные вообще остаётся молчать и молиться Богу
Гость
10 июня, 10:54
Уважаемые журналисты! Вспомните, пожалуйста, о журналистской этике и о законе! Если объявлена ракетная опасность - все по инструкции. Писать тут же о том , что ничего не долетит - даже не буду давать оценку. У Украины еще не доработаны технологии, но у тех, кто ее снабжает оружием - очень даже доработаны. Уважаемые журналисты , если вам что-то не понятно, или вы ставите под сомнение компетентность тех, кто принимает меры безопасности, вводя особые режимы, обратитесь за разъяснением в прокуратуру. Там заодно и вам объяснят, какую ответственность вы несёте. Всего доброго
Гость
10 июня, 10:38
Ракетная опасность объявлена по всей области! Предлагают идти в ближайшее укрытие тоже всём жителям области и сидеть там до снятия?! В данном случае с 7-00 до 9-00! Как вы это представляете, господа руководители?
Гость
10 июня, 10:33
Уже долетели и даже не промахнулись! Надо ЖЕСТКО ОТВЁЧАТЬ,а не языком молоть!!!
Гость
10 июня, 11:40
Ух какой герой - иди в военкомат ответь.
Гость
10 июня, 10:32
горе эксперт, если до чебоксар легко долетело то и до нас сможет... и не надо гнать туфту
Гость
10 июня, 10:32
Ответ надо дать по территории европы. Количество желающих помогать украине сократится в разы. Для начала- неядерный по неядерному члену НАТО.
Гость
10 июня, 10:30
А где губернатор прячется? Мы туда всем городом побежим.
Гость
10 июня, 10:25
Дети олигархов живут в Европе им наплевать на ракетную опасность деньги на ремонт бомбоубежище не. Дают
Гость
10 июня, 10:23
Доживи до 18 началось, страшно, надеюсь за Уральские горы не прилетит 🙏
Гость
10 июня, 10:22
Смысл от этих предупреждений и сирен , на работе ни один начальник не сказал ,,Идите ко вы ребята в укрытие ,, Когда выли сирены , у нас шла планёрка в штатном режиме и если бы нас накрыло, то всех бы разом кучей...
Гость
10 июня, 10:15
Депутат не может быть специалистом, просто как всегда трёп
Гость
10 июня, 10:11
Где обещанное процветание страны.
Гость
10 июня, 12:45
кругом, поэтому и насылают на РФ дроны и ракеты, не иначе как из зависти
Гость
10 июня, 09:55
Где они , укрытия?
Гость
10 июня, 09:49
очевидно стабильность может долететь
Гость
10 июня, 09:48
Что за шум был сегодня в Академе?
Гость
10 июня, 09:46
Живу на даче, в селе, 75 км. от Екатеринбурга. Сегодня в школе утром врубили сирену и начали орать в громкоговоритель про ракетную опасность и «необходимости пройти в убежища». В деревне НЕТ убежищ. Вы зачем народ кошмарите? Должна же голова хоть как-то думать?
Гость
10 июня, 12:31
Не время нынче думать головой! Не время!
Гость
10 июня, 16:16
а есть головы то, что бы думать...
Гость
10 июня, 18:53
Да предупредить тебя пугливого,что б с очка быстро слез
Гость
10 июня, 09:34
Движуха...
Гость
10 июня, 09:32
А в укрытие находится это где они. Что лепечите хоть понимаете
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 09:17
Кто бы ему объяснил, что всех достало и уже хватит и пора заканчивать
Гость
10 июня, 10:37
Он это уже понял, но это ЕГО персональное детище - если заднюю включит уберут мгновенно.
Гость
10 июня, 12:15
если ему пофиг, как ему объяснить?
Гость
10 июня, 12:16
Гость
10 июня, 10:37
Он это уже понял, но это ЕГО персональное детище - если заднюю включит уберут мгновенно.
Не уберут, наоборот, вероятность что уберут снизится существенно.
Гость
10 июня, 09:15
Уряяя...смс пришло...ракетная опасность. Ну хорошо хоть не в 18-00... КОЗЛЫ !!!
Гость
10 июня, 09:14
А где укрытия, куды бежать то , подвалы все закрыты , бомбоубежищ нет , Куда , на балкон ?;
Гость
10 июня, 12:30
А зачем бежать? Разбирающиеся в этом люди говорят, что мы сразу в рай, как мученики
Гость
10 июня, 21:13
Гость
10 июня, 12:30
А зачем бежать? Разбирающиеся в этом люди говорят, что мы сразу в рай, как мученики
Хаха, рай и ад - выдумки для слабоумных
Гость
27 июля, 09:33
сморю губернатор так и не уехал с дачи на верхней сысерти. Решил таким образом на работу не ходить - типа был в укрытии, в гранатовой бухте
Гость
10 июня, 09:14
долететь до Урала могут только дождевых тучи!
Гость
10 июня, 09:20
Один раз уже долетело до Екатеринбурга. Разве этого мало?
Гость
10 июня, 09:25
До твоего ума ещё не долетело.
Гость
10 июня, 09:47
Гость
10 июня, 09:25
До твоего ума ещё не долетело.
Твоего вообще нет
Гость
10 июня, 09:04
Максим Иванов все знает. Кто что доработал кто нет. Ты в армию ходил Максим Иванов.
Гость
10 июня, 09:24
Нет, я писарем в штабе был.
Гость
10 июня, 09:04
То есть летят через всю страну? А где ПВО?
Гость
10 июня, 09:21
В Сирии осталось)))
Гость
10 июня, 09:35
Ни у одной страны нет стопроцентной ПВО. Единственный способ избежать падения боезарядов на голову - ввести дела так, чтобы их в тебя никто не запускал
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 10:15
Гость
10 июня, 09:35
Ни у одной страны нет стопроцентной ПВО. Единственный способ избежать падения боезарядов на голову - ввести дела так, чтобы их в тебя никто не запускал
Или запустит ракету дважды по самолету Меченого и Пьяницы в свое время.
Гость