В Сети появился новый фейк: екатеринбуржцам пообещали милионные выплаты
10 июня 2026, 19:40
Гость
11 июня, 13:19
ждём тебя брат
Гость
10 июня, 23:26
еще один знакомый мне сказал что пулеметы чем сбивать беспилотники зкончились, чем занимается правительство непонятно. Мне лично от их бюджета тошнит, они не могут просто включить печатный станок, при том что даже ничего печатать не надо потому что деньги идут переводами со счета на счета, вы в банке переводили деньги думаете там надо нести денег? Вот тоже самое когда минфин перечисляет он просто цифры перечисляет, и если это делают в России то мы никому ничего не должны а у нас Путин в бюджеты играет, ну кто нибудь ему объясните. Вы его спросите зачем он экономит?
Гость
10 июня, 23:23
Наша власть вместо того чтобы вкладываться в производство ПВО, связи, ракет вообще не понятно чем занимается. У нас ЗИК что расширился? На местном зике никакой движухи нету, а люди что там работали говорили что катали там вату потому что там нет работы. Они ракеты пво делают и там один знакомый уволился с Зика потому что там работы нет.
Гость
10 июня, 23:21
В 2022 года меня беспокоить начинает тот факт что ни один дивизион пво не заступил на службу, сколько было построено чего, по самолетам понятно что сдали очередную партию а что с ПВО? Может нам Т-90 то на фиг не нужны а нужно панцирь С делать по 200 в год.
Гость
10 июня, 22:09
"Екатеринбуржцы получили странные письма от военокомата. ВоенОкоматы такие странные!
Гость
10 июня, 21:39
Самое интересное знают же номера кому выслать, думаю кто то все же заказал военкомат может не вкурсе, может от администрации города заказ
Гость
10 июня, 21:11
Геккон давно в этом батальоне служит.
Гость
10 июня, 20:49
Не могу врубиться, итоговая цель мошенников какая?
Гость
10 июня, 20:17
дак и МО РФ так же обещает, так же зазывает
даже призывает охотников и рыболовов в финском заливе - быть на службе, наблюдателями, а то народа оказывается нет, и по всей форме докладывать что и где летит
Гость
10 июня, 23:44
Ага, подпишешь контракт ты все равно с МО. А он СТАНДАРТНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ.
Гость
10 июня, 20:17
Обычное творчество еодин. Сами придумали, сами опубликовали.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев