
Парковку в центре Екатеринбурга начали сносить
В центре Екатеринбурга на Шейнкмана, 123 начали снос многоуровневого паркинга. Половина здания уже демонтирована, территорию огородили забором.
Ранее обеспокоенные автомобилисты били тревогу — ведь теперь им негде будет оставить свои машины. По их словам, в микрорайоне больше нет аналогов подобной парковки.
«Мы пользуемся услугами паркинга с 2012 года и никогда не сталкивались с проблемами. Все вопросы решались через пункт охраны, где присутствовал представитель УК. Однако с приходом новых людей, якобы представителей застройщика, ситуация обострилась», — делились читатели.
Что появится на месте парковки — пока неизвестно. Мы обратились за комментарием в администрацию города.

Скоро от здания останется пустое место

Рядом находятся падел-арена и академия единоборств

Кроме мест под стоянку, в здании находились магазины и офисы

Парковочных мест в Екатеринбурге стало еще меньше
Ранее мы писали, что на площадь 1905 года больше никогда не вернется парковка. Территорию планируют использовать в качестве общественного пространства.
Еще одна серьезная проблема Екатеринбурга — нелегальные платные стоянки. Они возникают мгновенно и часто совершенно неистребимы. E1.RU не раз рассказывал про наглый захват земли и установку будок.
















