перейти к публикации
217 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга начали снос гигантского паркинга

11 июня 2026, 17:18
Гость
Гость
28 июня, 11:02
алтушка отжал
Гость
19 июня, 15:11
так понятно что будет.. очередной дом бизнес класса или РМК что то построит свое
Гость
15 июня, 22:54
Снесут и слава богу. Очередной шаг к нормальному городу. Центр освобождается и это радует
Гость
15 июня, 22:45
Есть же города, где центр города пешеходный, привыкли люди, есть платные парковки у нас в конце концов где можно машину бросить
Гость
15 июня, 22:22
Посмотрим что там сделают, может будет какое-то общественное пространство, было бы неплохо
Гость
15 июня, 21:05
ломать не строить, на ул. Автономных республик, 25 (за областным судом) с 80-х годов прошлого века существовал гаражный кооператив с капитальными боксами (92 шт), принято решение снести и все машины на улицы района, а потом ищем место для парковки .......
Гость
15 июня, 16:11
Это частная территория, на этой территории стоит частный объект, у этого объекта есть собственники. Ничего городского или государственного в месте сноса нет. Сносят, значит хочется)).
Гость
15 июня, 10:17
Собственность в России - это иллюзия
Гость
14 июня, 20:49
Ну эти действия, как и последующее возведение человейников - не доблесть. Унитожение среды обитания человека ради....чего? Новой среды, предусматривающей что? Человеку необходимо просторанство для личных бытовых нужд.
Гость
14 июня, 16:01
А я и не знала, что он работает вообще. Думала заброшенный, пусть лучше нормальное что-нибудь сделают там
Гость
14 июня, 15:58
Я сам на машине, но этот паркинг из прошлого века. Маленькие въезды, вечно грязный. Нормальный человек в центр на такси или метро приедет
Гость
15 июня, 09:49
Как же много у нас ненормальных...
Гость
14 июня, 15:50
Скоро Рмк и место где 12 трамвай закруглялся заберут. Орлов все раздаст
Гость
14 июня, 15:50
Парковался там иногда, но центр города правда не для этого. Пусть лучше там какой-нибудь сквер будет
Гость
14 июня, 20:50
Там человейники очередные будут. С 10 парковочными местами на 300 квартир.
Гость
14 июня, 15:37
Вместо парковки - должна быть БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА!
Гость
14 июня, 15:30
Даже не заметил, что его сносят. Эта коробка вообще не вписывалась в центр, не жалко
Гость
14 июня, 14:57
Объясните, кто знает, сейчас при подобном демонтаже всё сносится вперемешку и бетон, стекло, алюминиевые рамы, железо, пластик, вопрос, кто это всё потом сортирует и если нет, то какой урон экологии наносится таким вот образовавшимся мусором?
Гость
14 июня, 14:48
Чиновники без мозгов и преступники. Была парковка, где народ мог оставить свою машину цивилизованно. Нет, они все частные, металлические гаражи запретили, и продают машино место в подвале, по цене квартиры, где машина может утонуть после ливня. А народ ставить свои машины возле дома, сужая проезд.
Гость
14 июня, 14:48
Цинизм и алчность -зашкаливают
Гость
15 июня, 22:48
Этот паркинг позорище для центра города, пусть там лучше что-то другое сделают
Гость
14 июня, 14:47
В городе нет хозяина мэр должен быть местный а не перекати-поле птицы прилетают и улетают
Гость
14 июня, 14:47
Едросия творит беспредел!! Вот очередное доказательство того ,что ни какие паркинги и аварийное жилье КОЕ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!Главное построить муравейники и посадить на ежемесячные платежи эти муравейники!!!!
Гость
14 июня, 14:40
Только смена правительства может изменить ситуацию.
Гость
14 июня, 13:46
18 июня приедет Александр Гуцан Генеральный Прокурор России в Екатеринбург с масштабными проверками. Открыт прием посетителей будет.
Гость
14 июня, 13:44
А город ваш продалжает деградировать😆 Хорошо что уехали из страны. Смешно читать новости 😆
Гость
14 июня, 13:40
"Спасибо" нашему мЕру..... 🤬
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 13:33
"Что появится на месте парковки — пока неизвестно" Так человейник же? 50 этажей!
Гость
14 июня, 13:32
деньги на ветер !сколько миллиардов вложили а щас всё на свалку молодцы
Гость
14 июня, 06:36
Полный вандализм и вакханалия!Неприятное зрелище для жителей,грохот,пыль.Ломают ковшом капитальные перекрытия,бывшие достижения других людей,чтобы водрузить туда свои умственные эксперементы.Никаких дроноов не надо...
Гость
12 июня, 06:29
Задолбали уже. Кругом высотные человейники и рядом хаотичные парковки. Постройте парки, скверы. Их так не хватает!
Гость
12 июня, 01:03
Интересное право собственности. Еще можно понять, когда предлагают высокую цену, но принудительно...Это значит, что у кого-то есть большие права на собственность?
Гость
12 июня, 00:45
Просиотохерели эти застройщики! Заносят в кабинеты мэрии миллионы, а те разрешают застройку человейчников! Уктус превратили в каменные джунгли уже...
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 00:11
Что появится на месте парковки — пока неизвестно. "Тоже мне, бином ньютона"... Угадаю с одного раза. Даже засторйщика могу угадать... Предполагаю, что название такое, ну где нулевой меридиан проходит. Их методы, и их подходы...
Гость
15 июня, 22:31
Если б там собирались что то строить, типа жк, то парковку для его жителей бы оставили, тут что-то другое должно быть
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 23:49
а может построят новую парковку, в два раза большую? А что, а вдруг... Если что, сарказм это
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 23:40
А где гшка будет парковаться ) а ну да они на автобусах двигаются )
Гость
11 июня, 22:25
кроваво -медный след у этой истории..
Гость
11 июня, 22:17
Конечно зачем многоуровневая парковка , у нас же места для машин полно , куда хочешь , туда ставь , скоро еще на Попова снесут , вообще здоро будет.
Гость
11 июня, 23:21
Не в паркенгах дело, а в дураках водителях, которые покупая автомобиль, изначально не думают, где его будут хранить...
Гость
15 июня, 22:30
Гость
11 июня, 23:21
Не в паркенгах дело, а в дураках водителях, которые покупая автомобиль, изначально не думают, где его будут хранить...
А они думают что им всё остальное с покупкой машины прилагается
Гость
11 июня, 21:43
неужели парк появится или школа? я ведь угадал?
Гость
11 июня, 23:22
Ну конечно...
Гость
11 июня, 20:53
на волгоградскои надо тоже убрать стоянку сгазона. и разбить бульвар. на Николая Островского московская тоже стоянка на газоне. кто то карман набивает. такое впечатление складывается что живёшь на авторазборе.
Гость
11 июня, 20:35
Продолжают город портить
Гость
11 июня, 20:21
Нет у нас архитектора в городе! Одна точечная застройка, откуда такая власть в администрации???? даже где можно было расширить дороги, наклепали домов, единственная бесплатная парковка в центре на площади - канула в лету, сейчас непонятный цирк Шапито устроили....Появляется уже желание съехать с этой "столицы"!
Гость
14 июня, 13:58
Так главарх наверное тоже стоматолог, поэтому все кучно, дом к дому
Гость
15 июня, 22:28
Нечего в центре свои авто ставить, большинство сюда просто по делам на пару часов приезжают, можно и на платной парковке машину оставить
Гость
11 июня, 19:55
Анархия.
Гость
11 июня, 19:51
Бастрыкин...ты где????Поинтересуйся наконец администрацией города и области!!!!!!!!!
Гость
15 июня, 22:47
У него других дел нет что ли как заниматься какими то паркингами? Ну снесли и снесли, другие места для парковки имеются
Гость
11 июня, 19:50
Что появится, что появится на месте парковки. ??? Очередной многоэтажный домик. Центр ведь.
Гость
11 июня, 19:47
Человейник очередной воткнут, тут к бабке не ходи 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
11 июня, 19:46
Как что построят? Жилой комплекс без парковки, либо парковка на 10-15 машин, а жилой комплекс на 38 этажей.
Гость
15 июня, 22:40
Где же вы видели такие жк на столько парковочных мест, если делают подземные допустим, то и наземные вокруг жк тоже в любом случае есть
Гость
11 июня, 19:31
тюменцевна нары, изжо гу с ёлки
Гость
11 июня, 19:20
Ну и страшилище эта парковка! Судя по комментариям, водятлов заботит не облик города, а благополучие собственного ведра. )
Гость
15 июня, 09:51
(Задумчиво) А знаете - горожане неплохо бы смотрелись все в стрижке полубокс, костюмах-тройках и длинных вечерних платьях. Жаль их не беспокоит общий облик города.
Гость
11 июня, 19:16
РМК должна немного соображать свой головой, прежде чем что-то делать, потому что парковать машины в городе стало абсолютно негде.
Гость
11 июня, 23:25
Для РМК - это почему должно быть проблемой?! Кто купил место - тот и хозяин того, что на нём будет. Или что-то не так? Выкупили бы те, кто папкует здесь машины - были бы они хозяевами. Кто не давал выкупить паркинг?
Гость
14 июня, 20:53
РМК себе целую улицу отхватило с набережной. Им чего страдать?
Гость
15 июня, 22:33
Центр не место для парковки, сюда в принципе на метро удобнее добираться
Гость
11 июня, 19:14
Паркинги наоборот нужны, потому что сейчас все бросают свои машины на крайних полосах. Так сейчас даже на Хохрякова полосу выделили для стоанки, чтобы деньги драть. Деньги важнее пробок, а пробка там сейчас всегда. Нужно метро и снос каких-то зданий для расширения улиц, строительство новых паркингов.
Гость
15 июня, 22:53
Кому они нужны, те кто привык тачки как попало бросать, так и будут это делать, пока штрафов не нахапают с камер, это же лишние метры идти придется, народ не привык)
Гость
11 июня, 19:00
Насколько мне известно, РМК будет строить новый Дворец спорта на месте этого здания.
Гость
11 июня, 22:40
Чем не устраивает старый дворец спорта ?. почему все делается во вред другим , взяли перекрыли прямую дорогу к меге сейчас крюк надо делать, места мало , вроде полно где можно было сделать не в ущерб другим , почему у угмк все продумано .
Гость
11 июня, 18:40
маловато строят, давай ещёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!
Гость