В центре Екатеринбурга начали снос гигантского паркинга
11 июня 2026, 17:18
Гость
28 июня, 11:02
алтушка отжал
Гость
19 июня, 15:11
так понятно что будет.. очередной дом бизнес класса или РМК что то построит свое
Гость
15 июня, 22:54
Снесут и слава богу.
Очередной шаг к нормальному городу.
Центр освобождается и это радует
Гость
15 июня, 22:45
Есть же города, где центр города пешеходный, привыкли люди, есть платные парковки у нас в конце концов где можно машину бросить
Гость
15 июня, 22:22
Посмотрим что там сделают, может будет какое-то общественное пространство, было бы неплохо
Гость
15 июня, 21:05
ломать не строить, на ул. Автономных республик, 25 (за областным судом) с 80-х годов прошлого века существовал гаражный кооператив с капитальными боксами (92 шт), принято решение снести и все машины на улицы района, а потом ищем место для парковки .......
Гость
15 июня, 16:11
Это частная территория, на этой территории стоит частный объект, у этого объекта есть собственники. Ничего городского или государственного в месте сноса нет. Сносят, значит хочется)).
Гость
15 июня, 10:17
Собственность в России - это иллюзия
Гость
14 июня, 20:49
Ну эти действия, как и последующее возведение человейников - не доблесть. Унитожение среды обитания человека ради....чего? Новой среды, предусматривающей что? Человеку необходимо просторанство для личных бытовых нужд.
Гость
14 июня, 16:01
А я и не знала, что он работает вообще. Думала заброшенный, пусть лучше нормальное что-нибудь сделают там
Гость
14 июня, 15:58
Я сам на машине, но этот паркинг из прошлого века. Маленькие въезды, вечно грязный. Нормальный человек в центр на такси или метро приедет
Гость
15 июня, 09:49
Как же много у нас ненормальных...
Гость
14 июня, 15:50
Скоро Рмк и место где 12 трамвай закруглялся заберут. Орлов все раздаст
Гость
14 июня, 15:50
Парковался там иногда, но центр города правда не для этого. Пусть лучше там какой-нибудь сквер будет
Гость
14 июня, 20:50
Там человейники очередные будут. С 10 парковочными местами на 300 квартир.
Гость
14 июня, 15:37
Вместо парковки - должна быть БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА!
Гость
14 июня, 15:30
Даже не заметил, что его сносят. Эта коробка вообще не вписывалась в центр, не жалко
Гость
14 июня, 14:57
Объясните, кто знает, сейчас при подобном демонтаже всё сносится вперемешку и бетон, стекло, алюминиевые рамы, железо, пластик, вопрос, кто это всё потом сортирует и если нет, то какой урон экологии наносится таким вот образовавшимся мусором?
Гость
14 июня, 14:48
Чиновники без мозгов и преступники. Была парковка, где народ мог оставить свою машину цивилизованно. Нет, они все частные, металлические гаражи запретили, и продают машино место в подвале, по цене квартиры, где машина может утонуть после ливня. А народ ставить свои машины возле дома, сужая проезд.
Гость
14 июня, 14:48
Цинизм и алчность -зашкаливают
Гость
15 июня, 22:48
Этот паркинг позорище для центра города, пусть там лучше что-то другое сделают
Гость
14 июня, 14:47
В городе нет хозяина мэр должен быть местный а не перекати-поле птицы прилетают и улетают
Гость
14 июня, 14:47
Едросия творит беспредел!! Вот очередное доказательство того ,что ни какие паркинги и аварийное жилье КОЕ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!Главное построить муравейники и посадить на ежемесячные платежи эти муравейники!!!!
Гость
14 июня, 14:40
Только смена правительства может изменить ситуацию.
Гость
14 июня, 13:46
18 июня приедет Александр Гуцан Генеральный Прокурор России в Екатеринбург с масштабными проверками. Открыт прием посетителей будет.
Гость
14 июня, 13:44
А город ваш продалжает деградировать😆
Хорошо что уехали из страны. Смешно читать новости 😆
"Что появится на месте парковки — пока неизвестно"
Так человейник же? 50 этажей!
Гость
14 июня, 13:32
деньги на ветер !сколько миллиардов вложили а щас всё на свалку молодцы
Гость
14 июня, 06:36
Полный вандализм и вакханалия!Неприятное зрелище для жителей,грохот,пыль.Ломают ковшом капитальные перекрытия,бывшие достижения других людей,чтобы водрузить туда свои умственные эксперементы.Никаких дроноов не надо...
Гость
12 июня, 06:29
Задолбали уже. Кругом высотные человейники и рядом хаотичные парковки. Постройте парки, скверы. Их так не хватает!
Гость
12 июня, 01:03
Интересное право собственности. Еще можно понять, когда предлагают высокую цену, но принудительно...Это значит, что у кого-то есть большие права на собственность?
Гость
12 июня, 00:45
Просиотохерели эти застройщики! Заносят в кабинеты мэрии миллионы, а те разрешают застройку человейчников! Уктус превратили в каменные джунгли уже...
Что появится на месте парковки — пока неизвестно.
"Тоже мне, бином ньютона"...
Угадаю с одного раза.
Даже засторйщика могу угадать... Предполагаю, что название такое, ну где нулевой меридиан проходит. Их методы, и их подходы...
Гость
15 июня, 22:31
Если б там собирались что то строить, типа жк, то парковку для его жителей бы оставили, тут что-то другое должно быть
А где гшка будет парковаться ) а ну да они на автобусах двигаются )
Гость
11 июня, 22:25
кроваво -медный след у этой истории..
Гость
11 июня, 22:17
Конечно зачем многоуровневая парковка , у нас же места для машин полно , куда хочешь , туда ставь , скоро еще на Попова снесут , вообще здоро будет.
Гость
11 июня, 23:21
Не в паркенгах дело, а в дураках водителях, которые покупая автомобиль, изначально не думают, где его будут хранить...
Гость
15 июня, 22:30
Гость
11 июня, 23:21
Не в паркенгах дело, а в дураках водителях, которые покупая автомобиль, изначально не думают, где его будут хранить...
А они думают что им всё остальное с покупкой машины прилагается
Гость
11 июня, 21:43
неужели парк появится или школа? я ведь угадал?
Гость
11 июня, 23:22
Ну конечно...
Гость
11 июня, 20:53
на волгоградскои надо тоже убрать стоянку сгазона. и разбить бульвар. на Николая Островского московская тоже стоянка на газоне. кто то карман набивает. такое впечатление складывается что живёшь на авторазборе.
Гость
11 июня, 20:35
Продолжают город портить
Гость
11 июня, 20:21
Нет у нас архитектора в городе! Одна точечная застройка, откуда такая власть в администрации???? даже где можно было расширить дороги, наклепали домов, единственная бесплатная парковка в центре на площади - канула в лету, сейчас непонятный цирк Шапито устроили....Появляется уже желание съехать с этой "столицы"!
Гость
14 июня, 13:58
Так главарх наверное тоже стоматолог, поэтому все кучно, дом к дому
Гость
15 июня, 22:28
Нечего в центре свои авто ставить, большинство сюда просто по делам на пару часов приезжают, можно и на платной парковке машину оставить
Гость
11 июня, 19:55
Анархия.
Гость
11 июня, 19:51
Бастрыкин...ты где????Поинтересуйся наконец администрацией города и области!!!!!!!!!
Гость
15 июня, 22:47
У него других дел нет что ли как заниматься какими то паркингами? Ну снесли и снесли, другие места для парковки имеются
Гость
11 июня, 19:50
Что появится, что появится на месте парковки. ???
Очередной многоэтажный домик. Центр ведь.
Гость
11 июня, 19:47
Человейник очередной воткнут, тут к бабке не ходи 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
11 июня, 19:46
Как что построят? Жилой комплекс без парковки, либо парковка на 10-15 машин, а жилой комплекс на 38 этажей.
Гость
15 июня, 22:40
Где же вы видели такие жк на столько парковочных мест, если делают подземные допустим, то и наземные вокруг жк тоже в любом случае есть
Гость
11 июня, 19:31
тюменцевна нары, изжо гу с ёлки
Гость
11 июня, 19:20
Ну и страшилище эта парковка! Судя по комментариям, водятлов заботит не облик города, а благополучие собственного ведра. )
Гость
15 июня, 09:51
(Задумчиво)
А знаете - горожане неплохо бы смотрелись все в стрижке полубокс, костюмах-тройках и длинных вечерних платьях.
Жаль их не беспокоит общий облик города.
Гость
11 июня, 19:16
РМК должна немного соображать свой головой, прежде чем что-то делать, потому что парковать машины в городе стало абсолютно негде.
Гость
11 июня, 23:25
Для РМК - это почему должно быть проблемой?!
Кто купил место - тот и хозяин того, что на нём будет. Или что-то не так?
Выкупили бы те, кто папкует здесь машины - были бы они хозяевами. Кто не давал выкупить паркинг?
Гость
14 июня, 20:53
РМК себе целую улицу отхватило с набережной. Им чего страдать?
Гость
15 июня, 22:33
Центр не место для парковки, сюда в принципе на метро удобнее добираться
Гость
11 июня, 19:14
Паркинги наоборот нужны, потому что сейчас все бросают свои машины на крайних полосах. Так сейчас даже на Хохрякова полосу выделили для стоанки, чтобы деньги драть. Деньги важнее пробок, а пробка там сейчас всегда.
Нужно метро и снос каких-то зданий для расширения улиц, строительство новых паркингов.
Гость
15 июня, 22:53
Кому они нужны, те кто привык тачки как попало бросать, так и будут это делать, пока штрафов не нахапают с камер, это же лишние метры идти придется, народ не привык)
Гость
11 июня, 19:00
Насколько мне известно, РМК будет строить новый Дворец спорта на месте этого здания.
Гость
11 июня, 22:40
Чем не устраивает старый дворец спорта ?. почему все делается во вред другим , взяли перекрыли прямую дорогу к меге сейчас крюк надо делать, места мало , вроде полно где можно было сделать не в ущерб другим , почему у угмк все продумано .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев