Мне кажется, через много лет именно такие архивы будут помогать людям находить связь со своей семейной историей. Иногда одно найденное имя значит очень много.
Гость
15 июня, 21:34
Интересно, насколько большим получится этот список. Работа явно предстоит серьёзная
Гость
15 июня, 21:33
Наверное, такая работа давно нужна была. Со временем многие имена просто теряются в архивах и документах, а ведь за каждым человеком своя история и своя семья. Пусть информация будет собрана в одном месте.
Странное чувство от таких новостей… с одной стороны, вроде правильно всё делают, с другой — сразу как-то тяжело становится. Не самая простая тема, если честно.
Гость
15 июня, 18:10
Тема тяжёлая, конечно. Каждый такой список — это по сути напоминание, сколько всего пережили семьи. И тут уже не до громких слов, просто уважение и память.
Гость
15 июня, 18:10
Нормальная инициатива, без лишнего шума. Просто чтобы имена были собраны и не пропали где-то в архивах. Всё-таки это история региона, и она должна быть сохранена.
Гость
15 июня, 21:36
Не умеете вы в пиар, диповцы. Это делается для закрытых архивов.
Гость
15 июня, 18:09
Ну вообще правильно, что такое делают. Про людей не должны забывать, особенно про тех, кто не вернулся. Хоть какой-то порядок и память будет, а то со временем всё теряется.
А в этот список войдут те, кто погиб в Афганистане, Чечне и других горячих точках?
Гость
15 июня, 17:18
Как почитаешь комменты скачущих беконов.
Понимаешь почему начали СВО
Чтоб не писало желудивое ...💩🐖
Гость
15 июня, 17:11
Как почитаешь комменты скачущих беконов.
Понимаешь почему начали СВО
Чтоб не писало желудивое ...
Гость
15 июня, 17:05
Дорогие людоловы и бусификаторы! Желаю вам больших успехов в вашем благородном и очень нужном для планеты деле! Вытаскивайте пишущих, "смелых" скакунов, из погребов, да хуторов.
Гость
15 июня, 17:22
А как же специальные ЦИПСО-войска? Не отвлекайся от методички.
Гость
15 июня, 17:40
Гость
15 июня, 17:22
А как же специальные ЦИПСО-войска? Не отвлекайся от методички.
Главное чтоб всех скачущих беконов, до последнего ...
Гость
15 июня, 17:48
Гость
15 июня, 17:22
А как же специальные ЦИПСО-войска? Не отвлекайся от методички.
Главное чтоб очистили планету от желудивого ...
Гость
15 июня, 17:04
А в во всяких военных операциях?
Гость
15 июня, 16:55
Неизбежно, мистер Андерсон.
Гость
15 июня, 16:55
То есть они даже сами не знают уже сколько погибло.
Гость
15 июня, 18:12
Не то чтобы «не знают», скорее раньше всё было в разных источниках, по разным документам. Сейчас просто пытаются всё свести в один нормальный список, чтобы ничего не потерялось.
Гость
15 июня, 21:38
С чего такие выводы?
У них ведутся списки, просто разные, будут собирать в один все
Передавать данные КАЖДЫЙ год до 1 марта... Оптимистичный прогноз.
Гость
15 июня, 17:36
Ты ещё не слышал " прогнозы" попрошайки.
Гость
15 июня, 18:13
просто точка отчёта, чтобы у всех был единый график. На практике такие вещи всё равно идут в рабочем режиме весь год.
Гость
15 июня, 21:37
Ну так точной даты когда закончится сво нет и не было никогда в целом, пока такие прогнозы.
Гость
15 июня, 16:46
Фэйк, никто такие данные не покажет , только если лет через 20.
Гость
15 июня, 18:17
Да не факт, что никто не покажет. Обычно такие вещи как раз постепенно собирают и уточняют, просто не сразу в один день всё появляется.
Гость
15 июня, 21:34
Гость
15 июня, 18:17
Да не факт, что никто не покажет. Обычно такие вещи как раз постепенно собирают и уточняют, просто не сразу в один день всё появляется.
Появляется обычно после ротации правителей, но все равно со скрипом и неохотно
Гость
15 июня, 16:46
Странные модераторы на этом сайте) думаю нужно их проверить как и руководство
Гость
15 июня, 17:09
Срочно пиши донос.
Гость
15 июня, 17:13
Гость
15 июня, 17:09
Срочно пиши донос.
Напиши на зелёного.
Гость
15 июня, 17:46
Гость
15 июня, 17:09
Срочно пиши донос.
Какого за нос?! Ты что?!
Гость
15 июня, 16:46
А те кто ещё не похоронен? И не опознан?
Гость
15 июня, 16:52
Списки можно пополнять.
Гость
15 июня, 16:45
Списки составляют чтобы дополнительно дали по гектару земли + денежную компенсацию.
Гость
15 июня, 18:18
чтобы по людям была нормальная, проверенная информация. Компенсации и льготы, если они и есть, оформляются вообще отдельными процедурами, а не через такие списки.
Гость
15 июня, 16:42
только его никогда в открытом доступе не опубликуют!!!
Будут составлять концертную программу ко Дню Победы, я так думаю!
Гость
15 июня, 17:02
Тогда точно утекут данные.
Гость
15 июня, 21:36
Потому что вопросы патриотического воспитания, сохранения исторической памяти и работы с воинскими захоронениями во многих регионах как раз курируют департаменты молодежной политики.
Гость
15 июня, 16:30
дак там 85% тел еще не опознано
Гость
15 июня, 16:43
где там? на украине да) из 26к что предали миротворцы РФ они не опознали и процента)
Гость
15 июня, 16:45
где там? на украине да) 26к тушек им передали только миротворцы РФ, и с процентами у вас какая то путаница)
Гость
15 июня, 17:33
Гость
15 июня, 16:43
где там? на украине да) из 26к что предали миротворцы РФ они не опознали и процента)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев