перейти к публикации
203 комментария к публикации

Культурная элита посетила открытие памятника Балабанову в Екатеринбурге

16 июня 2026, 18:51
Гость
Гость
18 июня, 21:10
Дай Бог, чтоб следующий памятник был посвящен Победе!
Гость
18 июня, 21:08
Всегда хочется верить Мединскому, очень эрудированный человек, оратор от Бога.
Гость
18 июня, 21:07
Музыкантов много было, но рок меня не интересует, поэтому никого не знаю из них.
Гость
18 июня, 21:03
Хочется ещё раз пересмотреть фильмы Балабанова. В них искренность и простота.
Гость
18 июня, 21:02
Открытие памятника - это историческое событие в городе!
Гость
18 июня, 20:37
А кроме "Брат" и "Брат 2,", какие есть у Балабанова фильмы?
Гость
18 июня, 20:35
Хорошие фильмы Брат и Брат-2. Хоть бы показали их ещё, чтоб молодежь поняла , в чем сила, брат....
Гость
18 июня, 20:31
Передачи Бесогон столько открывают событий, не освещенных ранее, за это уважение к Михалкову.
Гость
18 июня, 20:27
Мединский как всегда , безупречен
Гость
18 июня, 20:26
Памятник воиннам СВО должен быть самым лучшим
Гость
18 июня, 20:25
Из всех гостей знаю Мединского, Михалкова и ПРоханова. Ну музыкантов ещё некоторых.
Гость
18 июня, 20:18
Проханов держится, молодец, годков то ему уже за 80.....
Гость
18 июня, 20:15
Мединский молодец! Какие передачи по истории ведёт! Стараюсь не пропускать.
Гость
18 июня, 20:15
Уважаю и Мединского и Михалкова. Оба для просвещения россиян делают огромное дело.
Гость
17 июня, 19:11
Лично я доволен. Наконец-то появился памятник человеку, который реально что-то значил для культуры. Балабанов наш, свердловский, его здесь знают и помнят
Гость
17 июня, 18:55
Памятник хороший, Балабанову самое место в Екб. Пусть стоит, напоминает, что у нас не только заводы, но и свой великий режиссер был
Гость
17 июня, 09:57
Снимал фильмы, в отличие от Михалкова
Гость
17 июня, 08:40
примазались
Гость
17 июня, 08:33
Спортивная травма. Сильно сказано. Хоть не на горшке.
Гость
17 июня, 07:02
Какие это звёзды? Оскверняют память усопших
Гость
17 июня, 01:02
Рад видеть Симу!!! Сильный человек! С низов встал, и не ныл
Гость
17 июня, 00:43
Боятся деятели из деревни и их прихвостни!
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 00:06
Жаль сила не в правде брат, как выяснилось, а в деньгах всё таки😎
Гость
16 июня, 23:29
Михалков в малиновом пиджаке бы хоть приехал
Гость
16 июня, 22:58
Я не понимаю зачем все это ?) Сегодня интернет воспитывает детей и учит жить взрослых )
Гость
16 июня, 22:51
Засрут же все ((((
Гость
16 июня, 22:42
Хор мальчиков-зайчиков
Гость
16 июня, 22:23
Презервативы, опять трёте комментарии!?
Гость
16 июня, 22:19
Для чего этим людям охрана? Может быть они боятся народной любви и уважения? Они приехали в наш город развлекаться.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 21:49
Много шума вокруг этой личности,не заслуженно как по мне,снимал не пойми что,и не пойми для кого...
Гость
16 июня, 22:25
Какие фильмы смотрели?
Гость
16 июня, 22:38
++++++
Гость
17 июня, 00:08
Для тех, кто понял жизнь. Вы не поняли и не познали. Это шокирующая реальность, без прикрас. Не для тех, кто в розовых очках.
Гость
16 июня, 21:30
“ Увидеть памятник режиссеру собралась толпа.” мал мала школа учился, языка богатая! 🤡
Гость
16 июня, 21:10
Никита едва ногами шаркает, без трости даже не встал бы.
Гость
16 июня, 21:24
Гость, а раньше шагал по Москве…
Гость
16 июня, 21:27
Гость
16 июня, 21:24
Гость, а раньше шагал по Москве…
Живая легенда. Думаю, даже года не протянет.
Гость
16 июня, 22:45
Гость
16 июня, 21:24
Гость, а раньше шагал по Москве…
Два фильма с его участием нравится я шагаю по Москве и в Бесприданнице .
Гость
16 июня, 21:05
ну сразу видно сима тут постарался ... михалков - всех бесов прогнал? остальные хайпуют!
Гость
16 июня, 21:04
Илита))
Гость
16 июня, 20:58
Так себе концерт, всего песен пять спели
Гость
16 июня, 20:50
Класс
Гость
16 июня, 20:26
Почему Михалков с охраной, есть опасение, что он на историческую родину сбежит?
Гость
16 июня, 20:23
Бомонд боится только одного--Народа!!!Ведь будущее незавидное...
Гость
16 июня, 20:15
Организовали через одно место. По центру развернули шатер, который загораживал сцену. В итоге зрителям, которых поместили за шатром, было видно что-то одно - либо сцену, либо памятник. Изнутри самого шатра, кстати, тоже. И то и другое комфортно наблюдать одновременно можно было только с первого ряда сидений в шатре.
Гость
16 июня, 20:10
памятник на троечку – Балабанов не похож, куча ненужной мишуры на вагоне. Не в духе творчества режиссера
Гость
16 июня, 20:08
вся нечисть съехалась
Гость
16 июня, 20:07
Орлов культурная элита ? Реально ?
Гость
16 июня, 22:25
Высокопоставленный чиновник сам поёт и играет - чем не элита?
Гость
17 июня, 00:06
Да нет там ни одного из элиты.
Гость
17 июня, 00:39
Не, орлов бескультурная элита)))
Гость
16 июня, 20:06
Из культурной элиты только Михалков и Сельянов
sergeesk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 20:36
Мединский еще
Гость
16 июня, 21:08
16 июня, 20:36
Мединский еще
По ср-ю с первыми двумя это элитка.
Гость
16 июня, 20:06
Во какой мэр у нас, даже не побоялся прийти, хоть и хромает.
Гость
16 июня, 20:05
Шахрин и Савинова явно лишние, никакого отношения к творчеству Балабанова и вообще кинематографу.
Гость
16 июня, 20:35
У них национальность одна, а остальное не сильно важно.
Гость
16 июня, 20:05
Крылатому идёт тросточка.
Гость
16 июня, 20:02
а где ето??
Гость
16 июня, 20:01
Шахрин и Савинова явно лишние, никакого отношения к творчеству Балабанова и вообще кинематографу.
Гость
16 июня, 20:36
там единственный кто отношение к фильмам Балабанова имеет это Бобунец, да и песня Вечно молодой без саксофона звучит как то не так, не то. Ну еще Чадов там у него в каком то фильме снялся
Гость
16 июня, 20:56
Гость
16 июня, 20:36
там единственный кто отношение к фильмам Балабанова имеет это Бобунец, да и песня Вечно молодой без саксофона звучит как то не так, не то. Ну еще Чадов там у него в каком то фильме снялся
Не только. Биченин играл главных героев его культовых фильмов. Настя с Михалковым у него снимались, многие.
Гость
16 июня, 20:57
Гость
16 июня, 20:36
там единственный кто отношение к фильмам Балабанова имеет это Бобунец, да и песня Вечно молодой без саксофона звучит как то не так, не то. Ну еще Чадов там у него в каком то фильме снялся
Не только. Биченин играл главных героев его культовых фильмов. Настя с Михалковым снимались, многие.
Гость
16 июня, 20:00
во сколько они были? подошёл полтретьего, как раз пели Вечно молодой, вечно пьяный. эх жаль, надо было дождаться Михалкова, Проханова и других.
Гость
16 июня, 20:52
они были до двух
Гость
16 июня, 22:51
Гость
16 июня, 20:52
они были до двух
не успел с работы, но ничего, посмотрел в записи, себя кстати увидел
Гость
16 июня, 19:57
Сходняк удодов.
Гость