Екатеринбурженка рассказала, как пробиралась к главному прокурору России
18 июня 2026, 17:36
Гость
19 июня, 16:00
Конечно СПАСИБО Ешке за инфо о приеме КОМИССИИ из Ген.прокуратуры. Остальное все - бред. На самом деле принимают всех, кто раньше обращался в областную прокуратуру, но ответ не устраивает. С собой надо иметь этот ответ. Сначала обращающиеся подсаживаются за столик к должностным лицам, которые проверяют насколько корректно составлено обращение. Если обращения нет, либо что-то неверно - готовы помочь правильно его составить. После этого граждан регистрируют, а затем обращающихся сопровождают конкретно к сотрудникам Комиссии из Генеральной Прокуратуры. Действительно по профилю жалобы. Да, обращающихся очень много. Все принятые жалобы поедут в Москву для детального разбора. Что же касается неадекватов: если они и были - их еще на первой стадии не регистрировали и бумажку - талончик на них не заполняли :) Можете не волноваться: талонов на прием Комиссии Генпрокуратуры - всем желающим хватит. Главное - вовремя прийти с паспортом и иметь на руках не устраивающий Вас ответ из областной Прокуратуры.
Гость
19 июня, 12:23
Да .. Е1 уже не тот, вместо того, что-бы разместить на портале по этой теме действительно актуальную, волнующую большинство горожан информацию нас развлекают борьбой за права Мерлина Менсона. Я была в молодежке утром 18 июня, дама описывает ситуацию со стороны своего НЕ АДЕКВАТНОГО ведения. У меня профессиональный опыт понимания психологического типа таких людей с подобными отклонениями, у них очень много энергии и наверняка она своего добьется. Ивот после статей на такую тему я уже не обижаюсь на Соловьёва, который назвал Екатеринбург городом "Бесов".
Гость
19 июня, 10:49
Часть вопросов переехала, а перенос сроков калины, полтора работника на каждом обьекте, завышение смет и отсутствие контроля.
Гость
19 июня, 09:27
Ничего в России не меняется со времен гоголевского ревизора.
Гость
19 июня, 01:42
А где же женские бесшовные трусики для....?
Гость
19 июня, 00:15
Почему не обосабливают трамвайные пути в центре от пробок?
Гость
19 июня, 00:14
Зачем роют пешеходный тоннель в центре города??!
Гость
19 июня, 00:14
Зачем меняют бордюры по всему городу?????
Гость
19 июня, 09:42
Бюджет пилят между чиновниками
Гость
19 июня, 00:11
Метро, вторая ветка!!!! Аап!!!
Гость
19 июня, 09:41
Согласны. Где она? Пять раз уже проектировали, все бюджеты попили на проектах,
а самой второй ветки до сих пор нет.
Плевать на менсона, пожалуйста, пофорсите тему ЖКХ. Интересно, что он скажет и чем закончится ситуация..
Гость
18 июня, 23:45
Прежде всего надо жаловаться на администрацию, ГЖИ и Роспотребнадзор. А, конкретнее, на все государственные службы города, которые ничего не делают.
Гость
19 июня, 00:49
За те копейки, которые получают Роспотребнадзор и гжи они могут не только ничего не делать, но даже немножечко вредить. Чем роспотреб то не угодил, какую из ваших жалоб не удовлетворил?
Гость
18 июня, 23:36
Крылов все важные вопросы просто проигнорировал- отправил мои письма туда , откуда мне уже раза три приходил один и тот же ответ. Я зачем прокурору жалуюсь, интересно? Чтобы он разобрался в проблеме и решил, что делать дальше. А он ничего этого делать и не собирается.
Гость
18 июня, 23:26
Скажите,а жаловаться прокурору на пенсионный/ социальный фонд уместно,или это не прерогатива прокуратуры?
Гость
18 июня, 22:31
Может надо осветить, как детям высылали письма о необходимости предоставить Декларации 3-Ндфл на собственность, купленную за счёт мат капитала.. Когда ещё в 2024 году таких детей Президент от налогов на жилье освободил.. Им приходилось прогулять школу, чтобы постоят очередь в налоговой, чтобы получить пароль от личного кабинета, его только там с паспортом можно получить.. А налоговая в курсе, что да освобожжены, так, как на работу надо было ходить, чтоб добиться и не нарваться на штрафы по непредоставлению Декларации.. А Налоговая принимает по телефону в коридоре, до которого просто не дозвониться, трубку не берут.. Какой Шаман... И тем более Менсон с другого континента. Нам бы их проблемы
Гость
18 июня, 22:05
На пуховика жалобы принимают?
Гость
18 июня, 22:04
Меня не сильно беспокит нарушение прав Менсона и про Шамана иже с ним. Ребёнку 10 год, нереально получить эту долбанную Красную печать, спасаемся загранпаспортом, ну и Ржд в поезд пускает детей, у кого нет загранку, только за полный билет, детский не действует. Для меня эта ситуация резонанс на, по независящим от людей причинам, нет этой печати и это доставляет лишние заботы.. Пробывал и по новой схеме по платной услуге за деньги. То же самое... И за деньги не поставить.. Думаю быстрее паспорт ребёнок получит.. Чем эту печать..
Гость
18 июня, 21:46
А про получение "Красной печати" кто записался есть? Вот тема, так тема
Гость
18 июня, 21:44
Вот бы посадки случились громкие, порадовали бы, а так белые рубашки для показухи....тошнит от этого
Гость
19 июня, 00:52
Вам доставляет удовольствие если кого то «сажают»? Люди в форме это какой то триггер для вас? Я рекомендую вам обратиться к психологу, помочь может и не поможет, но настроение поднимет
Гость
18 июня, 21:07
Чота походу, судя по некоторой тематике обращений, с адекватностью большие проблемы...
"моя жалоба на SHAMANа, новые нарушения прав Мэрилина Мэнсона" Ей же написали, «только АДЕКВАТНЫЕ»😎
Гость
18 июня, 20:09
Белое в форме называется "рубашка". Китель - это другое
Гость
18 июня, 20:55
Она всего три года отработала в ск, не успела запомнить
Гость
19 июня, 12:01
Я то-же заметила, эту ошибку в её описании, там была, все были в рубашках. Утором 18 июня малый зал молодежки был предоставлен для ожидания, он был практически пуст, где она там сесть не могла? Ну понятно, что актуальность её проблем, которые она считает общими говорит о многом. Я была с обращением по жилищному вопросу.
Гость
18 июня, 20:08
Кто-нибудь, спросите, почему вместо 5 дней по закону у нас паспорта месяц делают при замене по возрасту. Ну пожалуйста....
Гость
18 июня, 21:45
И два месяца получать готовый паспорт впервые, гоняют ребёнка из окна в окно и очередь туда же., её километр. З раза так ходил один.. Пришлось самой, отпросившись с работы.. Отстояв снова очередь в третий раз, но уже с мамой. Всё, закрываемся, очередной раз не получить.. К начальнику МВД.. Да, Вы, выдатите человеку уже паспорт, наконец, он впервые.. Два месяца в очереди стоим.. Имейте ввиду.. Свидетельство не работает, паспорт Вы не выдаёте... Он без документов 2 месяца.. Ответсвенномть на вас будет.. 2 секунды,,выдали..так это надо заморочитьчя..
Гость
18 июня, 20:03
«Для обсуждения с представителями Генеральной прокуратуры я выбрал наиболее резонансные вопросы — те, что неоднократно освещались в СМИ: антикоррупционное обращение, мою жалобу на SHAMAN, новые случаи нарушения прав Мэрилина Мэнсона и, конечно, самые громкие жалобы на нарушения в сфере ЖКХ». С каких пор ваши абсурдные претензии к SHAMAN и Мэрилину Мэнсону (американскому артисту) стали важными вопросами?! Вы тратите время представителей ведомства и занимаете место людей, у которых есть реальные жалобы, касающиеся жизни здесь! Полагаю, что и этот «громкий» вопрос тоже будет связан с Мэрилином Мэнсоном — судя по вашим предыдущим «статьям», Герлах; вопрос, к которому Генпрокуратура не имеет никакого отношения, поскольку Мэрилин Мэнсон — американец!
Гость
18 июня, 20:02
Не понял, а Мэрилин Мэнсон он разве гражданин Российской Федерации?
а свободных либерастов-общественников, он очень интересует😎
Гость
18 июня, 19:47
Может хоть генпрокурор заинтересуется трем что в городе нет ГАИ, а полковник ярыш всех уволивший становится все богаче и богаче !!!(((
Гость
18 июня, 19:26
Зарегистрировала жалобу с просьбой записать на приём к любому из генпрокуратуры, желательно к самому Гуцану. Приложила доказательства коррупции во всех ветвях власти на 141 листе. Ещё 8 июня отнесла и зарегистрировала в генпрокуратуоу УрФО на Пушкина, 3. 10 июня сказали, что отправили в Москву. Я сейчас лежу в больнице. Где моё заявление? По телефону мне сказали, что если лежите в больнице, значит на приём не попадёте. Смешно правда?
а в чём они не правы? Ты же в больнице, как ты на приём попадёшь?🤦♂️ Или к тебе должны приехать?
Гость
18 июня, 19:05
Эта бабища серьезно спрашивала про права Мэр Мэнсона... Прости Господи.... Вот жээ скука.... Тоесть она спецом места потратила вовред другим... Мадам Шендерович поди...
Гость
18 июня, 18:40
Московские пускай коменты по резонансным делам почитают, и им будет понятно как работает система.Никак.
Гость
18 июня, 19:18
Они сами из той системы
Гость
18 июня, 18:39
о чем статья? я пришла, все красивые и вежливые, я записалась на прием у другому сотруднику. НИ О ЧЕМ!!!
Что хоть этот цирк даст обществу - только больше недоверия и усмешек. Все не так весело как кажется. Зачем они нужны если решают что то несколько минут когда приезжает проверка, а остальное время просто отсиживаются за буджетнын деньги народа.
Гость
18 июня, 18:26
Еодины, а почему комментарии публикуются не в хронологическом порядке ,а хаотично? Да и время написания не указано.Чтоб читателей запутать? Это ж вариант мошенничества, а?
Гость
18 июня, 19:15
И половина вообще куда то пропадает(((
Гость
18 июня, 23:41
Они давно уже так делают, наверное специально, чтобы суть нельзя было проследить. Кстати, новости, тоже, без указания времени , и без плашки, что реклама.
Раньше был нормальный портал, нет все перешли на "Фонтанку"
Гость
18 июня, 18:22
Цитата из статьи :"Он позвонил при мне зампрокурора Юровских и потребовал активизировать работу..." Вот так и решаются вопросы: один позвонил, второй ответил "есть" и благополучно забыли через 5 минут. А граждане наивно верят что вопрос будет решён. Теперь ждите до следующего приезда московских генералов.
Гость
18 июня, 18:13
С такими вопросами лучше записываться прямиком в Спортлото...
Гость
18 июня, 22:55
Калина,13
Гость
18 июня, 18:09
Герлах, Гуцан, как имена каких-то орков из фентези.
Гость
18 июня, 18:08
похоже она не попала в список "только адекватные"
Гость
18 июня, 18:04
Люди, вы не представляетеее, сколько же их многооо, НЕадекватных !!! бесконечно таскающихся по разным инстанциям!!!
Гость
18 июня, 18:37
Вы не представляете размер беды и проблем у людей. Поэтому для Вас, они неадекваты. Столкнетесь с проблемой - вспомните мои слова.
"жалоба на SHAMANа, новые нарушения прав Мэрилина Мэнсона ...", ку-ку,тётя, т.е. тем,кто пришел важные вопросы решить из за таких...талонов на прием не хватило!
Гость
18 июня, 19:13
И после этого она ещё хотела попасть туда где "адекватные")))
Гость
19 июня, 10:49
Вы думаете там важные вопросы цензуру ррошли?
Гость
18 июня, 17:47
Одна показуха...... Перед московским начальством... 🤢🤬
Гость
18 июня, 17:52
У всякого чиновничьего племени, так принято из века в век. Пора уже всех алгоритмами заменить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев