В Екатеринбурге заметили элитный кортеж генпрокурора
18 июня 2026, 19:11
Гость
20 июня, 10:39
У нас пол города на таких же ездят
Гость
19 июня, 14:00
Ну вы и смешные, для кого секрет то, личность прокурора? Если люди записывались к нему на прием и его команда тут давно
Гость
19 июня, 13:57
Его ждали, так что личность нашего гостя - не секрет, лол
Гость
19 июня, 13:57
Такие визиты очень полезны, сразу все процессы бюрократические ускорились, все организации навели у себя порядок
Гость
19 июня, 13:56
О приезде прокурора знали, и выпускали кучу материалов об этом. Кстати, проверки проводились всю неделю до его приезда, он будет проводить прием граждан
Гость
19 июня, 13:55
А новость то в чем? Его команда работает у нас уже больше недели, проводит проверки
Гость
19 июня, 13:55
О приезде генпрокурора знали заранее, вы ничего не раскрыли
Гость
19 июня, 13:12
Он всю родню притащил с собой ? Зачем столько машин сопровождения?
Гость
19 июня, 10:19
Показатель произвола и безразличия местных назначенцев.
Гость
19 июня, 10:59
Миллионы жалоб на поизвол и безразличие к местному населению.
Гость
19 июня, 07:46
что то на Вазы не спешат пересаживаться "элиты"
Гость
19 июня, 07:36
Все по Гоголю.
Гость
19 июня, 07:28
Какая радость! Ура товарищи!
Гость
19 июня, 10:19
Когда снимут с должностей пару десятков чинуш. Тогда будет радость.
Гость
19 июня, 11:07
Гость
19 июня, 10:19
Когда снимут с должностей пару десятков чинуш. Тогда будет радость.
Ой,а что патриоты страны не на российских машинах ,а на иностранных ?
Гость
19 июня, 01:59
Заметили и что? Вообще боком на него. Хотя нет, народ пострадает, в пробках простоит, пропуская очередного барина
Гость
19 июня, 01:38
А чё не на аурус?
Гость
18 июня, 23:19
неделю бы с народом пообщался чтобы чинарей поснимать да дела открыть
Гость
18 июня, 23:16
На беспилотника быстрее бы добрался
Гость
18 июня, 23:07
И у всех кортежи.....
Гость
18 июня, 23:04
Пригласите проехать на общественном транспорте.
Гость
18 июня, 22:30
Пусть здесь останется пожить
Гость
18 июня, 22:13
Уже в заголовке видно раболепие, м-да неистребимо в народе русском чинопочитание и всегда услужливое подобострастие перед "слугами народа"...)
Гость
19 июня, 01:20
Прожить полчаса не можешь без народа русского? ))))
Гость
18 июня, 22:10
Надеюсь, что по итогам визита будут сделаны важные выводы и приняты решения, которые помогут укрепить законность и порядок в регионе. От таких поездок жители всегда ждут реальных изменений к лучшему
Гость
18 июня, 22:09
Чем больше контроля со стороны федерального центра, тем больше порядка будет на местах.
Гость
19 июня, 12:22
феодального
Гость
19 июня, 12:23
Ждите, пока Саша вырастет и отменит в 2061 всё это бесчинство
Гость
18 июня, 22:09
Хороший знак, что в Свердловскую область приехала такая серьезная делегация. Значит, региону уделяют большое внимание
Гость
18 июня, 23:41
Серьезно? Ты бот? Или просто прикалываешься?
Гость
18 июня, 23:50
Серьезно? Не обольщайся)
Гость
19 июня, 01:19
Гость
18 июня, 23:41
Серьезно? Ты бот? Или просто прикалываешься?
Что за манера - как только чей-то коммент не по нраву, так сразу "бот".
Гость
18 июня, 22:07
Правильно, что визит начался с фонда «Защитники Отечества». Поддержка наших защитников должна оставаться в приоритете
Гость
18 июня, 22:07
Приятно видеть внимание федерального центра к Свердловской области. Значит, регион находится в фокусе важных решений
Гость
18 июня, 23:42
Ха а а сколько за комент заплатили?
Гость
19 июня, 01:22
Гость
18 июня, 23:42
Ха а а сколько за комент заплатили?
А тебе сколько?
Гость
18 июня, 22:07
Личный прием граждан генеральным прокурором , это реальная возможность донести свои проблемы и получить помощь
Гость
18 июня, 23:45
Вы бы хоть проплаченные комментарии через одного печатали) было бы не так заметно)
Гость
19 июня, 01:18
Гость
18 июня, 23:45
Вы бы хоть проплаченные комментарии через одного печатали) было бы не так заметно)
Чушь не пиши.
Гость
19 июня, 08:43
Гость, как попасть во Дворец,или вход для всех сегодня будет доступен?
Гость
18 июня, 22:06
Хорошо, что руководители такого уровня приезжают в регионы лично, а не работают только по докладам на бумаге
Целуй. Руку тебе жирно будет, а кончик туфли - пожалуйста.
Гость
18 июня, 20:51
Надеюсь эффективно поработает и мэра с подельниками посадит иначе один пшик а не генпрокурор
Гость
18 июня, 20:51
А просто на Жигулях типа 6 не мог приехать?????
Гость
18 июня, 21:55
В кепке восьмиугольной
Гость
18 июня, 20:45
А почему на на Лада гранта, веста, аура? Почему мэрсы?
Гость
18 июня, 21:58
Это шильдик мерседеса, так-то это лады. Немцы зачем-то свой клеят
Гость
19 июня, 08:39
Гость, как то не по статусу будет.Да и зарплата,не как у пенса Я не против,только дел полезных для НАРОДА тоже нет Тревожно!
Гость
18 июня, 20:43
Я надеюсь, очень надеюсь, что прокурора области и его заместителей сменят и новые сотрудники будут работать качественно и с рвением защищать закон и наводить порядок в Свердловской области! Когда некоторые прокуроры ездят на дорогих Мерседесах ты начинаешь понимать, что не на честную зарплату автомобильчик приобретён то ...
Очень какая-то мягкая прокуратура к коррупционерам пошла в Свердловской области и в Екатеринбурге в частности!
Гость
18 июня, 20:42
Я нпдеюсь, очень надеюсь, что прокурора тбласти и его заместителей сменят и новые сотрудники будут работать качественно и с рвением защищать закон и наводить порядок в Свердловской области! Когда некоторые прокуроры ездят на дорогих Мерседесах ты начинаешь понимсть, что не на честную зарплату автомобильчик приобоюретён то ...
Очень какая-то мягкая прокуратура к коррупционерам пошла в Свердловской области и в Екатеринбурге в частности!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий