В одном городе Свердловской области сняли лимиты на продажу топлива
2 июля 2026, 12:57
Гость
2 июля, 19:09
Наверно еще и по 130р литр?)))) За свои кровные покупать.....
Гость
2 июля, 15:18
Просто уже противно до безобразия, топливный кризис в нефтянной стране, для своих же граждан. Какой-то заговор или вредительство, то всем продаём, сейчас сами покупать что-ли. Когда-то с тв над европейскими ценника и на АЗС смеялись, теперь на свои смотришь и как то не смешно
Гость
2 июля, 14:35
Напишите сколько на всю кушву заправок. Сколько из них работают. И в какую цену там топливо. Думается мне, ответ будет что-то типа 1-0-120
Гость
2 июля, 21:28
Заправка там действительно одна.цена на 30 коп дороже Тагила
Гость
2 июля, 14:34
Я там ни разу не был, думаю что обычная синяя помойка. Ну да ладно. Вопрос в другом - отменили, хорошо. А в наличии то он есть? Легко отменить то, чего и так нет.
Гость
2 июля, 14:07
Какие благодетели все для людей а что скажут сами кушвинцы
Гость
2 июля, 14:07
Кто поедет в Кушву за бензом, помогите Тагилу, водички зачерпните..
Гость
2 июля, 13:43
все едем в Кушву заливать в канистры 2 л для бензокосилки
Гость
2 июля, 13:48
Так и придётся сделать, к сожалению.
Гость
2 июля, 14:07
У меня небольшая цистерна по типу квасной, на прицепе, поеду заправлюсь на год вперед.
Гость
2 июля, 13:40
Раньше был обычный пылевой вихрь, откуда торнадо то взялся?
Гость
2 июля, 13:35
Зачем об этом писать?
Гость
2 июля, 14:10
Е1 срочно удаляй новость! Кто успел прочитал - уже выехали. Остальным лучше не знать, чтоб зря не ехать - заправка будет осушена к середине дня.
Гость
2 июля, 13:33
Зачем об этом писать. Сейчас все пеерекупы с бочками ломануться в Кушву
Гость
2 июля, 13:36
Появится другая новость о том, что барыги ломанулись в Кушву. Для ШП это просмотры, реклама, деньги.
Гость
2 июля, 13:31
В Чижике курица была 169 . Сегодня уже 189 . Вот вам и инфляция в 5 % . Кругом ложь !
Гость
2 июля, 13:41
Дык конец месяца, квартала, полугодия, вот цены и растут.
Гость
2 июля, 14:29
Империя лжи
Гость
2 июля, 13:29
Всё верно
Гость
2 июля, 13:26
Работники Е1, что вам Кушва сделала?
За что вы их так?
Гость
2 июля, 13:13
А до начала движухи ограничений вообще нигде не было
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев