перейти к публикации
357 комментариев к публикации

Депутат Госдумы объяснил пробки на заправках в Екатеринбурге

5 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
25 минут
Опять народ виноват, такое мнение складывается что депутаты уже вместе со своими семьям за границей живут, и вообще понятия не имеют что творится в стране. Они так боятся потерять свое любимое местечко, что будут делать все, чтобы сохранить его. Я вообще удивлен что это не старик Байден виноват.
Гость
1 час
Депутатский депутат
Гость
1 час
Есть поговорка " Молчи и за умного сойдешь" В канистры не заливают, в бак по 30-40 литров. Пусть ещё подскажет как мне можно впрок заправиться и где?
285207935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 часа
Очнись !!! Заправки вообще не работают!
Гость
4 часа
С высокой колокольни да издалека... ))))
Гость
7 часов
Сейчас мучают, а потом откроют заправк и бензин будет рублей 70....и все будут рады , что очередей и ажиотажа нет
Гость
10 часов
Звучит как то видео, где говорили что дороги портятся и получаются кальи и дыры из-за плохой и не качественной обуви граждан!
Гость
12 часов
какой скажите сказочный 🤨мир дверь мяч 🥎
Гость
12 часов
Почему закрыт Лукойл. Все очень странно. Это не паника, а очередной дефолт.
Гость
13 часов
У нас вообще нет никакого Махнёво
Гость
13 часов
Ну я всегда заправлялся до полного бака... Но при этом и остаток держал не менее 15 литров... Хотя рекомендуют держать побольше чтоб бензо насос лучше охлаждался. Бак на 60 литров . Сейчас просто заезжать на каждую свободную заправку где народу нету и держать бак в пределах 90-100% , а вот так наоборот расхода больше пока заедь постой все равно перед тобой может быть пару тачек , а мотор крутит. Придумали какую то фигню
Гость
13 часов
Депутат Госдумы Иванов уже смешно. А он ещё и клоуном подрабатывает.
Гость
13 часов
Ну вот бред несет, а не на одном Лукойле всегда нет бензина, это они так с лишним спросом борются? Сколько раз была на заправках, все заливают бензин в меру и так сказать лишнего спроса нет, это топлива нет! Больше половины заправок закрыто!
Гость
14 часов
Депутат Милонов ?
Гость
15 часов
Если нету дефицита бензина зачем , Лукойл почти везде закрыт, у Газпрома не который заправка работает, про Роснефть, Татнефть понятно пусто
Гость
15 часов
Сразу было понятно,что опять народ виноват,что нет топлива,да еще и цены подняли простолюдины...для своего блага....
Гость
13 часов
Виноваты желудивые беконы.
Гость
16 часов
У этих депуташек все время народ виноват. Бензин закончился не на ровном месте и не из за нас. Мозгами надо думать, а у них мозгов нет.
Гость
13 часов
95й и вся рада не думает о бедных беконах, от людоловов убегающих.
Гость
16 часов
В монако уедет депутат если выборы проиграет, ему терять нечего.
Гость
13 часов
В монако едут желудивые депутаты, их потом достаёт электорат с сюрпризами в их стиле.
Гость
17 часов
Да хватит уже Людей Обвинять! То мы яиц много жрём, то бензин пить начали!!!
Гость
15 часов
В монако валят желудивые депутаты. Их там потом достаёт электорат со взрывчаткой.
Гость
17 часов
Это не дифицит топлива, а дифицит Бензовозов, им тоже заливают по 20 литров.
Гость
17 часов
Продавайте стаканами крохоборы.
Гость
13 часов
Так и поступают с желудями на зрюндельстане.
Гость
18 часов
Вот интересно, это … депутат видел вообще что творится с ценами на вспомогательных заправках? А то что сеть популярных заправок полностью выключена? Или оно нам гарантирует стабильную цену на год вперёд? Народ не верит вам никому !!! И рассчитывают только на себя.
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 часов
Да все он видел, все знает только у нас разный кусок хлеба насущного. Вы себя поставьте на его место? Запоете ещё не то.
Гость
18 часов
Да ладно?! А что тогда часть заправок то закрыто? С чего ради частные заправки задрали цены? Где ФАС? Почему их не приструнили?
Гость
18 часов
Сами таких депутатов выбираем, кого винить.
Гость
15 часов
Выбрали из 95го слуг народа и пишите в цивилизованную страну.
Гость
19 часов
Ага, половина заправок в городе закрылось (не Екб), а виноваты водители. У нас Лукойл вообще перестали работать
Гость
15 часов
На хрюндельстане он не работал и не будет работать.
Гость
19 часов
Сегодня весьма спокойно заправилась на ГПН (ограничение 30л). Минут 30 стояла. Но на этой заправке в летний сезон в принципе такое бывает. Хотя в вчера мимо проезжала, очередь была раз в 5 больше. Сегодня при мне приехал бензовоз. Слил немного топлива в спец ёмкости, которые подписаны "пробы".
Гость
19 часов
В Алапаевске из 7 заправок, работают две! В остальных где бензин?
Гость
20 часов
В канистры льют, потому что нужно заправить бензокосилки и бензопилу!!! Мне нужно пилить дрова, готовить к зиме! Газ не хотят проводить! А в канистру не продают. Мне с машины что-ли сливать!?
Гость
14 часов
С соседской ночью того
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
Паникер депутатик - паникует что народ хочет запрвляться спокойно как и раньше!
Гость
15 часов
Паникуют в раде. На хрюндельстане давно бензина нет и не будет.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
Паникер депутатик....паникует что народ стала раздражать власть-которая ничего не делает!
Гость
15 часов
Народ раздражает пишущие желудивое ..о.
Гость
20 часов
Далеки это точно был бы бензин никто бы впрок не заправлялся,чуть что народ виноват!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 час
"Когда в Екатеринбурге закончится дефицит топлива" Вот когда закончатся известные события, тогда и закончится этот дефицит.
Гость
15 часов
Когда закончатся известные события, то и желудивые закончатся.
Гость
21 час
Если заправки закрыты, про каерй ажиотаж иднт речь. 7 заправок сегодня проехали по пути к дому- тишина, нет не очереди , не бензина
Гость
21 час
Сегодня ночью пришлось поехать на машине, думаю, ну заеду заправлюсь заодно, а то уже 3 деления из 8 осталось, как раз 40 литров лимита это плюс минус полный бак будет, на космонавтов очередь длинная на газпроме в час ночи, забил, потом заправлюсь
Гость
21 час
За то составы с топливом в сторону Москвы шуруют больше чем обычно.
Гость
15 часов
Тебе из погреба этого не видно. Подумай лучше как отмажешься от людолова.
Гость
21 час
Появиться скоро ,лет через 30
Гость
21 час
при Ельцине такого не было
Гость
21 час
Нет заводов = нет топлива. При любом ажиотаже топлива бы хватало всем при его наличии, само собой… очередная брехня что все нормально всё по плану !
Гость
22 часа
Так интересно ,все обсуждают пропажу топлива как что то само по себе, как явление у которого никакой причины нет. Просто обычное природное явление ни с чем не связанное.Сегодня топлива нет, а завтра синоптики общают,что должно выпасть.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Бензина нет-Вот из за таких депутатов! Которые ничегоне делают ! А только зарплаты получают и языками чешут!
Гость
21 час
Оказывается бензин по всей стране пропал из-за несчастного депутата🤣🤣🤣
Гость
15 часов
На хрюндельстане нет из-за 95го и пианиста.
Гость
15 часов
Гость
21 час
Оказывается бензин по всей стране пропал из-за несчастного депутата🤣🤣🤣
На шонэвмэрлой из-за несчастного попрошайки.
Гость
22 часа
С психикой говорите проблемы? У кого только. Из пяти заправок на трассе Сибирский тракт по пути работало только две -на обоих очередь, потому что это минус три. Это матетматика!! Откройте все заправки и залейте туда горючее, тогда и паники не будет блин, это же проще репы, а когда ты едешь по трассе с парой литров бенза в баке и очередь на полчаса, так ты заправляешься с горкой. Потому что фик знает что там впереди. Так что хватит учить нас, ученые уже
Гость
22 часа
Сказочки смешного ,,депутатишки...
Гость
15 часов
Эти депутатишки из 95го, они смешат всегда, даже загнав желудивых в погреба.
Гость
22 часа
Это...,,депутатто,,, сказочки пусть дома рассказывает.
Гость
22 часа
Голосуйте за коммунистов и с бензином проблем не будет 😁
Гость
22 часа
Сейчас у коммунистов две партии Единая Россия и КПРФ, ты про которую?
Гость
22 часа
При коммунистах ни машин ни продуктов не будет. Да и бензин народу не нужен будет
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Сейчас у коммунистов две партии Единая Россия и КПРФ, ты про которую?
Нынешняя КПРФ - та же ЕР, только название другое.
Гость
22 часа
Дефицит топлива на заправках закончится когда мы перестанем заправляться.
Гость
22 часа
По тюменской трассе 50 км закрыты заправки Башнефть
Гость
22 часа
А может ли депутат сказать иначе? Что у нас большинство "независимых" АЗС под контролем холдингов. Но цена там не регулируется. Новак сказал, что ажиотаж искусственно создан и найдены виновники. Так при чем здесь население?
Гость
22 часа
Пустобрёх на бюджете.
Гость
22 часа
Так называемый ажиотажный спрос закончится когда заправки откроются и начнут отпускать в прежнем режиме.Делать выводы надо не на собственных идеях,а на фактах.Подите посмотрите,больше половины заправок просто закрыты,на части есть только дизель и газ.Где заправляться просто,без истерики?
Гость
23 часа
И сколько еще нам будет вешать лапшу на уши про паникеров ??? Будет бензин на всех заправках как раньше и очередей не будет!!!
Гость