перейти к публикации
44 комментария к публикации

Дизайнеры, придумавшие необычную площадку в центре Екатеринбурга, получили престижную награду в Италии

17 июля 2026, 16:21
Гость
Гость
20 минут
внук, 7 лет. Зашел, облазил, назвал собачьей площадкой, ушли. Все. какие еще надо доказательства стремнины.
Гость
32 минуты
Там наверно только два участника и заявились, одному первая премия, второму вторая. Иначе непонятно, как за это нефункциональное уродство можно что-то получить
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

39 минут
Самое неудачное - это покрытие. Пыльный гравий. Вся пыль оседает на одежде и в легких детей. Ну и в целом делать там особо нечего. Полазал, скатился, пыль всю собрал и домой пошел.
Гость
42 минуты
Норм локация
Гость
44 минуты
Италия это еще не весь мир
Гость
1 час
Купленная статья, сидят обиженно и огрызаются, а где дискуссия обсуждение)))
Гость
1 час
Ничего особенного. В Верхней Пышме в Манин парке площадка намного круче. И ее там установили гораздо раньше. Лет 5 назад, может и больше. До сих пор норм состояние
Гость
1 час
Ну и дизайн, ещё бы колючей проволоки добавили для композиции. Заборы, решётки, палки, и ни одного живого дерева.
Гость
1 час
Специально поискал в интернете отзывы и фотографии, что-то мне подсказывает о том что дизайнер должен быть голодный и создавать шедевры, а тут однозначное переедание
Гость
1 час
За наградой наверно как всегда одно начальство поехало, а у дизайнеров денег на билет нет, да загранпаспорта
Гость
1 час
А могут специалисты ландшафтного бюро «Эс энд Пи» объяснить, зачем конструкцию символизирующую лес, обмотали ужасным световым шнуром по стальной струне - смотрится колхозно. Ну и композиционно перегружен вид колличесвом элементов.
Гость
1 час
Это зависть в вас говорит, всё там композиционно нормально. Кстати, а что изображает это, эта, что это вообще, кто нибудь может объяснить при чём тут уральский лес?
Гость
1 час
Гость
1 час
Это зависть в вас говорит, всё там композиционно нормально. Кстати, а что изображает это, эта, что это вообще, кто нибудь может объяснить при чём тут уральский лес?
Это не зависть, это анализ ситуации. В России профессионально работать со светом могут единицы.
Гость
1 час
Такой колхоз, ну для Екб пойдет
Гость
1 час
землю на площадке засыпали щебнем или гравием, летов все ноги в пыли, осенью в грязи
Гость
1 час
Вот даже и не знал что есть подобные площадки, но с одной фотографии трудно объем оценить и на первый взгляд выглядит обыденно серо и малопривлекательно все таки из наблюдений дети тянут родителей к площадкам с яркими радужными красками и насыщенными разнообразными тренажёрами
Гость
1 час
Писать научись
Гость
1 час
Ну такое, буэ.
Гость
1 час
Железные деревья. Дощатый лес. Подводная набережная. Испанский стыд.
Гость
1 час
Давно такое уже не делают, за что награда? Распил.. В доле?!
Гость
1 час
Гость
1 час
Давно такое уже не делают, за что награда? Распил.. В доле?!
Умойся
Гость
1 час
Гость
1 час
Умойся
Возможно Вы дизайнер и в данный момент агрессивно отстаиваите оплату. Статья предусматривает только одно фото средневековых смотровых вышек и празднование, а в сети отзывы о некачественном покрытии, фото потрескавшейся древесины инсталляциий и однотонный мрачный вид.
Гость
1 час
Совсем случайно зашла,там и правда круто! Нет толп,и с детьми для прогулки-отлчное место!
Гость
1 час
Нет, что за бред вы пишите
Гость
1 час
Шаг лестницы как для взрослого человека сделали, а не для детей
Гость
1 час
Ты лилипут?
Гость
1 час
Поздравляю! Действительно, стильно, красиво и функционально!
Гость
1 час
В Мск давно такое не делают, есть интереснее проекты, но для региона и такое сойдет
Гость
1 час
на словах мы говорим что европа-дно а тут,,,даже в Италии радость то какая Как и с песенкой про День рождения Лицемерие сплошное
Гость
1 час
Не говорим. Лечись и не пиши всякую чушь.
Гость
1 час
Там такой мат в этих ульях стоит, уши вянут
Гость
1 час
Деточки ваши воспитанные такие, рожайте больше
Гость
1 час
Сейчас во Флоренции на площади Синьории что ни разговор, так всё о детской площадке в центре Екатеринбурга
Гость
1 час
Фигня какая то В Мск давно уже такие строили, сейчас не делают, есть гораздо интереснее проекты
Гость
1 час
Круто, поздравляю всю команду! 🤙🏽
Гость
1 час
С чем
Гость
1 час
Гость
1 час
С чем
Тебе не дано понять
Гость
1 час
Гость
1 час
Тебе не дано понять
Потрудись объяснить, а то получается сделали что-то непонятное и бросив кость пошли с высоко поднятой головой или нет тех слов описать дизайнерский вакуум?
Гость
1 час
Отличная площадка - красивая и интересная. Дизайнерам - поздравления!
Гость
1 час
Спасибо ИИ
Гость
1 час
Там вообще все хорошо кстати сделали , не только детскую
Гость
1 час
Детей бы от туда убрать. Орут как сумасшедшие, маты летят только так
Гость