В Екатеринбурге полуголая красотка прыгнула с моста в Исеть
22 июля 2026, 20:20
Гость
9 часов
Тебя надо в зоопарк отдать к гориллам
Гость
10 часов
Где полуголая? Не видно голоты. Статья - обман.
Гость
10 часов
Я - Хмель, это - мои близкие...
Гость
10 часов
Синька зло!
Гость
11 часов
Мужиков там уже прошло походу немало. Страшно подумать сколько будет к 30
Гость
11 часов
Головой вниз прыгайте но не в Исеть а на плотинке где арка
Гость
11 часов
Баба уже с 20 понимает что никому не нужна она уже
Гость
11 часов
Так ты не тот мост выбрала, некрасотка. Давай с железнодорожного
Гость
11 часов
где амбалы ?
Гость
11 часов
Обратили внимание, если мужчина такое делает, то пишут неадекват. Если баба - то красотка. Даже бесстрашная красотка.
Гость
12 часов
в канализации искупаться ? НОРМ или СТРЕМ?
Гость
12 часов
видимо серого вещества нет, растворилось. Да что уж говорить, она сейчас есть разве у поколения Z?
Гость
12 часов
"Полуголая красотка"
Забавно, когда то же самое делает мужчина, то про него пишут неадеват. Когда баба - то красотка. Откуда такие двойные стандарты и смещенные оценки?
Гость
12 часов
Жаль, что никто не утонул...
Гость
12 часов
а че полуголая ? лично я к полумерам не привык
Гость
12 часов
Как жаль, что не было штырей в воде. Был бы прикольный перформанс, все бы запомнили.
Гость
13 часов
от ума ума не ищут, а спасение утопающих дело рук самих утопающих. если я сам не умею толком плавать, то в воду не лезу.
Гость
13 часов
Вот охота же в каналье купаться!так от красоты ничего не останется!
Гость
13 часов
А КАК ЕЩЕ О СЕБЕ РАССКАЗАТЬ ,ЧТО Б ЗАМЕТИЛИ? ВОТ И ХАЙПУЮТ НЕ ДАЛЕКИЕ!!!
Гость
13 часов
Полуголая или полуодетая?
Гость
13 часов
В полукедах....
Гость
13 часов
Вода в Исети, стала чище, там даже рыбаки, которые участвуют в соревнованиях, по рыбной ловле, тренируются.
Гость
13 часов
Человек состоит из воды и еще чего то на 70 процентов или сколько? Снимите видео где шар для фитнеса скидываете без воды в воду и он от вас уплывает, если соеденить 10 шаров то получится типо яхта, девочки вы со мной в фитнес?😁😁
Гость
14 часов
Если они не побоялись прыгнуть в Исеть, значит готовы помогать справляться с паводком в других районах области. Приезжайте к нам на восток области в Туринский район, будете пробивать водопропускные трубы, рыть канавы, доставлять воду и продукты жителям отрезанных паводком деревень.
Гость
14 часов
Могла парашут взять? Че смотреть этот бред?😁
Гость
14 часов
Теперь им надо пройти дезинфекцию!
Гость
18 часов
Иметь самая грязная река с Виза, сбосы делали, лучше не купаться, да и городской пруд не чище
Гость
19 часов
По традиции нужно к себе что-нибудь тяжёлое привязывать и только тогда прыгать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев