
Прыжки в воду сняли на видео
В Екатеринбурге красотка в бюстгальтере прыгнула в воду с моста на Исети. Следом это же сделали еще несколько молодых людей.
«Дорогуша, хватит из-за мужиков страдать! Иди вот с моста лучше прыгай», — так подписала девушка ролик и поделилась им в соцсетях.
На видео — 21-летняя Полина, экс-участница «Мисс Екатеринбург». Она стала претенденткой на победу в ежегодном конкурсе, но до финала так и не дошла. Что о ней известно — мы рассказывали в этом тексте.
Не забывайте также о мерах безопасности на воде. К сожалению, с начала лета уже было много смертельных случаев. Мы публиковали советы врача-реаниматолога о том, как оказать первую помощь утопающему. В этом материале — список самых опасных водоемов.
Этим летом на Урале выпало аномальное количество осадков. Ранее мы писали, что из-за потопов пришлось перекрывать федеральные трассы. Все материалы о том, как область уходит под воду, собираем в специальном разделе.
Главный синоптик региона объясняла, почему этим летом так часто идут дожди и могут ли снова обрушиться смерчи.
Напомним, в Свердловской области лишь один водоем пригоден для купания — он находится в Нижнем Тагиле. Чаще всего уральцы ездят отдыхать на Челябинские озера. Но и там не везде можно купаться. Этим летом многие жалуются на сыпь после заплывов на озере Тургояк. Прочитайте рекомендации от инфекциониста, чтобы отдых не закончился на больничной койке.

















