перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге амурских тигров переселят в новый вольер

23 июля 2026, 15:03
Гость
Гость
43 минуты
Ну наконец то! Ребенок пойдет в зоопарк, а не в парк аттракционов с конскими ценами!
Гость
48 минут
когда уже новый зоопарк появится! АУ администрация!
Гость
1 час
Зоопарк Архангел Михаил ...!
Гость
1 час
съездите в Казань, посмотрите, как там содержат животных! Сделайте им такие же условия!
Гость
1 час
В перми же построили новый зоопарк. Хотя там было столько скандалов, что стулья летали, косяков было море от первого подрядчика.
Гость
1 час
Там украли бабла на два зоопарка, и обещанных слонов не будет, типа холодно им))
Гость
1 час
Где там строить то? Животные на головах у других друга сидят. Надо не вольер строить, а новый большой зоопарк
Гость
2 часа
Вопрос с новым зоопарком заглох окончательно?
Гость
2 часа
И слава Богу, что отказались от аттракционов. Опасно и столько места занимают, это зоопарк, а не летний парк. Лучше тиграм вольеры просторнее!
Гость
2 часа
Люди должны в общагах и коммуналках размножаться.Кому повезло 12 КВ.метров студию в ипотеку.Размножение все условия.Но,у тигров это,нечто.
Гость
2 часа
Амур - это же любовь?
Гость
2 часа
Это не зоопарк. Это зооконцлагерь. Тысячи гектар пустырей и ничем не занятых земель вокруг города. Напрягите кого-то из местных миллиардеров, пусть построят что-то приличное
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 минут
Вы что, пустыри эти не для зоопарков, там человейники вырастут в ближайшее время
Гость
2 часа
Вот с атракционами давно пора - нафиг они нужны в зоопарке.
Гость
2 часа
Наш зоопарк ..это позор города...Чернецкий не захотел делать и Орлову не нать.. Давно пора вынести за город и сделать большие вольеры...транспорт туда пустить..нет в центре города ютится..вот вам и место под строительство..видать еще не расписали как украсть побольше..
Гость
1 час
Чернила начинал его строить. Но вместо частично построенных зданий сейчас радуга парк и еще 10 высоток добавится
Гость
2 часа
Погладить можно будет?
Гость
1 час
Можно. Змею.
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
вы или новый зоопарк начинайте строить или этот закрывайте. Нельзя в таких условиях животных содержать
Гость
2 часа
Денех нет. И места тоже. Впрочем, вы не видели зоопарка в 70-х годах. Сегодняшний - небо и земля.
Гость
2 часа
Свободу всем животным.
Гость
2 часа
Хватит мучить животных, хотели ведь перенести зоопарк на Московский тракт на большой участок земли..... или это тема такая же долгая и без перспективная, как запроектированная ветка метро на ЖБИ!!!!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
им проще один вольер делать почти год
Гость
2 часа
2 часа
им проще один вольер делать почти год
Сколько ботов можно за год сделать?
Гость
2 часа
Где-то читал, что если мэр города заходит в клетку с тиграми, и его не трогают, значит, это достойный мэр для города
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
есть большой риск того что он не выйдет от туда
Гость
2 часа
2 часа
есть большой риск того что он не выйдет от туда
Да и пес с ним.
Гость
2 часа
2 часа
есть большой риск того что он не выйдет от туда
Станет мэром тигров?
Гость
2 часа
Такой просторный вольер можно совместить с собачьим приютом 🙄 Пускай живут вместе собачки и тигры и дружат!
Гость
2 часа
Этот зоопарк чистая живодерня.Нельзя в таких условиях держать живность!!
Гость
2 часа
Сначала погляди на свою квартиру. У тигров явно просторнее.
Гость