Жительница Екатеринбурга раскритиковала термальный комплекс «Баден-Баден Таватуй»
28 июля 2026, 01:25
Гость
30 июля, 18:36
Краска дёшево..Вот такой и Баден...
Гость
29 июля, 00:20
Анне большое спасибо за отзыв и информацию!!!!!
Гость
28 июля, 18:09
Все верно, мы приехали из Беден Таватуй 26.07.2026, отдыхали 2 дня. Номера новые, вид красивый. Но, целый день не было вообще никакой воды, на завтраке столы убирают только после нашей просьбы, пришли на обед поесть за свой счет, но многих блюд в ресторане нет, мы заказали пиццу, ждали, ждали, пришел официант и сказал, что наша пицца СГОРЕЛА!!!!! В ресторане на 11 этаже очень красивый вид и панорамные окна, но когда светит солнце, ОЧЕНЬ жарко, сидишь, ешь весь мокрый на солнцепеке. 26.07.2026 на завтраке не было кофе. Я попросила чашку кофе, мне ответили, что кофе нет, т.к. закончились кофейные зерна!!!! И при этом предложили купить чашку кофе тут же в ресторане за 250 рублей. Это вообще как??? Мы часто ездим в разные Баден, но с таким я столкнулась впервые. Очень испортилось впечатление от компании.
Гость
28 июля, 11:45
Все правильно, нужно освещать такие моменты! Это действительно нагло! Радужные обзоры и дорогое проживание, а по факту стройка и антисанитария!
Гость
28 июля, 11:32
Эта Анна во всех пабликах отметилась, видимо, хочет денег с Бадена. Это ж додуматься трехмесячного ребенка тащить в общий бассейн с хлоркой. мать года просто.
с 3 месячным ребенком в общественную лужу с тонной хлорки и заразы..... ПДН вызвать может, пусть семью проверят и маму заодно.
Гость
28 июля, 09:40
А хозяева Бадена патриотически проживают в Эмиратах
Гость
28 июля, 09:40
Дом отдыха был классный, особенно когда там биатлонистки на сборах были.....
Довелось три раза отдыхать, даже в один год на юбилей попали, салют в горах это изумительное зрелище!
Гость
28 июля, 09:38
И это не Таватуй))) Это Верхнейвинский пруд!
Гость
28 июля, 09:28
А где Роспотребнадзор с проверкой? Когда брали анализы воды из бассейна?
Гость
28 июля, 09:27
отстойная контора
Гость
28 июля, 09:20
Люди едут на Таватуй, а хотят, чтобы было как в Белеке))) расслабьтесь, вы дома))
Гость
28 июля, 09:08
Вы еще в "Баден-Баден Реж" не были, вот там жуть и мрак. Советский союз в реальной жизни. И сервис такой же. Побывал там однажды и больше в эту сеть я не ногой!
Гость
28 июля, 08:20
Скоро в Каменске что-то подобное построят, ждем отзывы о кипяченой воде
Гость
28 июля, 08:20
Таких малявок на пол рано пускать еще. Даже если бы и пыли не было, я бы не пустила. И купаться с таким малявкой в общественном бассейне рановато. Никогда не была в Бадене и не тянет.
Гость
28 июля, 08:29
Спасибо, что просветили
Гость
28 июля, 08:19
А на что она надеялась? Что на Таватуе будет как в Алании?
Гость
28 июля, 08:52
Да , именно как в Аланье.
Не зря , в Тайланде , управляющие отелем - немцы , французы , американцы.
Они знают толк в сервисе и умеют спрашивать с персонала .
Наши - нет 🤷♂️ Не умеют и не знают , что такое сервис.
Гость
28 июля, 08:08
Баден помойка..их вообще игнорит надо
Гость
28 июля, 07:45
Вас никто не заставляет голосовать рублём за Б-Б, где бы он не находился, а вот владельцы тем самым живут на доходы от ваших средст в Дубаях... Ну и .... Кто виноват? Что делать?
Гость
28 июля, 07:44
Денег нет на загранку сиди в ванной
Гость
28 июля, 07:40
Термы наше всё! Помойками нас не запугаешь 😁
Гость
28 июля, 07:39
А с 3 месячным обязательно шастать по таким местам?
Гость
28 июля, 07:36
Ехать в помойку с трехмесячным малышом?! Мозг есть???
Это вы значит мало что видели в этой жизни. Существуют специальные краски для бассейнов и уже очень давно, прекрасно используется и служит долго, очень популярна в Штатах особенно, в Европе тоже так делают давным-давно... Не новость вообще то... Как спец глаголю..
Это вы значит мало что видели в этой жизни. Существуют специальные краски для бассейнов и уже очень давно, прекрасно используется и служит долго, очень популярна в Штатах особенно, в Европе тоже так делают давным-давно... Не новость вообще то... Как спец глаголю..
Если честно, предпочитаю малолюдные пляжи Юго-Восточной Азии или в худшем случае спортивные бассейны, а они в плитке!
Гость
28 июля, 07:29
"...помойка в 5 метрах от термОВ..." ??!!! Пойдите в школу, журнОлист:))
Гость
28 июля, 07:23
Так зимой открылся и сразу писали что ездить туда опасно! Мы тоже были (на территорию можно попасть). Обсудили: вот снег растает, "каки" ещё больше будет! Зачем вы туда поехали? Сначала отзывы читают!
Ну судя по видео, они хотят при вложении рубля, получить сразу на 10! Это жадность господа. Пытаться заработать, ничего при этом не сделав
Гость
28 июля, 07:10
Зачем вы вообще ходите в эти лужи с фикалиями
Гость
28 июля, 06:57
Баден, жто там где на уктусе резинки использованные плавали)))) Кто вообще ходит в эти канавы
Гость
28 июля, 06:57
У ешки все что не их деревня, то сразу люкс и элитно)))
Гость
28 июля, 06:55
все комплексы баден, отвратительного качества, все направленно по максимально выжить деньги из отдыхающих. Давно уже туда не ездим
Гость
28 июля, 06:51
А у меня вопрос. Вода, которую может поставить Водоканал, она нескончаемая?
Был небольшой город, его снабжает водой 1 водохранилище и второе резервное. Но появились новые дома, куча Баден Баденов... (Таватуй, Комсомолл, Юга, Уктус).
Трубы(сети) не справляются.
Гость
28 июля, 06:48
Людииииии!!!! Как же вы эти лоханки называете термальным комплексом??? Хоть бы почитали что такое термы!!!
Гость
28 июля, 06:36
Считаю, что подводный вайфай должен быть, чтобы в акваланге ориентацию не потерять
Гость
28 июля, 06:33
Не рано с 3-х месячным ребёнком по общественным местам ездить?
Гость
28 июля, 06:35
Если в Баден Баден, то в самый раз, лишь бы помойка была не в пяти, а хотя бы вдесяти метрах от бассейна
Гость
28 июля, 06:32
Переименовать в грязевую целебницу
Гость
28 июля, 06:27
Смотришь такие новости, и очень грустно. Даже некуда съездить в жару искупаться. Деньги готов заплатить за такой выходной и такое разочарование получается. Видимо все сделано на скорую руку, нет контроля, сотрудников не хватает.
Гость
28 июля, 07:50
Сотрудникам нормально платить надо,а тут на и так сойдёт рассчитано. Хорошо что есть те,кто не молчит,а то бы ещё хуже было
Гость
28 июля, 06:25
Отжать, ничего не сделать и бабки стричь, это про наших прихватизаторов. Можно сразу не ездить,по названию понятно
Гость
28 июля, 06:10
Что происходит?!
Гость
28 июля, 06:03
Правильно возмущается. Ценник не маленький
Гость
28 июля, 07:00
Сколько стоил отдых в помещениях санатория какие услуги оказывали за какой ценник, хотелось бы понимать с чем сталкиваемся, капуста за 1 кг на агросервисе ценник 10 рублей, сколько тонн капусты вы отдали отдахнув?😁
Гость
28 июля, 08:22
Гость
28 июля, 07:00
Сколько стоил отдых в помещениях санатория какие услуги оказывали за какой ценник, хотелось бы понимать с чем сталкиваемся, капуста за 1 кг на агросервисе ценник 10 рублей, сколько тонн капусты вы отдали отдахнув?😁
На то и люксовый, чтобы иметь рядом помойку, чтобы быстренько выкинуть бутылки из-под бухла и использованную туалетную бумагу
Гость
28 июля, 07:09
Сжигание отходов методом пиролиза разлодения до температуры разложения не запрещено при условии использования фильтров с частицами установлеными сан пин, так как все остальные частицы могут попасть в воздух, а с фильтрами этого не пройсходит фильтр в последующем может быть отфильтрован и материал собран из тонны отходов например в 100 грамм пепла или друг более ценных веществ
Она права, что деньги платишь немаленькие и должно быть соответствующе. У нас уровень цен и сервиса не соответствует.
Гость
28 июля, 06:21
Чего? Вы хотябы территорию в санатории убрали для того что бы начать отдых? Листья от пыли протерли рядом стоящих березок?😁
Гость
28 июля, 06:22
За те деньги которые вы заработали могли заниматься тем что в санатории проводить для себя уборку и не работать за деньги😁
Гость
28 июля, 06:22
И спокойно жить в курортных условиях😁
Гость
28 июля, 04:40
Горе мамаша))горе поколение...детей жалко.
Гость
28 июля, 06:35
Мамаша нормальная, выехала с семьёй на отдых в выходные,заплатила деньги. Всё чётко рассказала, без истерики, чтобы предупредить желающих туда ехать и заставить трудиться тех,кто должен
Гость
28 июля, 04:37
Верните бабули тете
Гость
28 июля, 04:20
Такой был хороший санаторий. Очень часто родители туда ездили, целый год копили и жили все лето. Ну и мы помогали деньгами конечно - не самое дешевое было место. Все начало портиться когда туда лагерь начал ездить, а потом появились новые хозяева ( ещё до Бадена) и санатория не стало(((
Гость
28 июля, 09:52
пионерский лагерь там рядом всегда был - тоже зеленый мыс.. сейчас там на спортивные сборы вроде только ездят.. Шипулин в свое время мяукал, что хочет восстановить, тк великолепная база для тренировок и отдыха - видимо с помощью Бадена восстановил)
Гость
28 июля, 03:57
справка есть, что здорова? яжеклуша
Гость
28 июля, 03:27
Очередная "Лена Летучая", еще и с младенцем. Дома в ванной купайся, блин.
Гость
28 июля, 03:18
Ну, куда ты едешь с грудным младенцем, чудо ты в перьях... Купаться она там передумала. Что, реально собиралась трехмесячного тащить в общественный бассейн??? Пусть он и без облупившейся краски, даже. Родила, сиди уже длма до года.
.
Гость
28 июля, 04:20
Но свой мусор за забор выкидывать (надувные круги валяются), тут баден все таки.. надеюсь хорошо штрафанут 🙁
Гость
28 июля, 06:01
Гость, тебя не спрашивали сидеть ей дома или ездить куда. А за качество услуг, за которые берутся немалые деньги - спрос должен быть!
Гость
28 июля, 06:47
С такими младенцами в Турцию летают, почему ей дома сидеть,она всего лишь в область приехала с семьёй на отдых, а оказалось что помойка, убирать должны и сервис предоставить так то. Молодец,не промолчала, а то привыкли только деньги стричь
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев