перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге умер бывший руководитель горздрава Сергей Акулов

24 августа 2026, 10:26
Гость
Гость
24 августа, 18:34
Закрыть городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, оставить город миллионник без такой больницы - крутая оптимизация, чтобы потом убрать места из обычных городских больниц. Что касается ЦГКБ№40, то она чуть лучше ЦГБ№14.
Гость
24 августа, 16:45
Возглавлять...и быть ВРАЧЕМ ...разные вещи.
Гость
24 августа, 15:30
Е1, почему трёте коменты? Хорошо, повторюсь в лайтовой версии. Стараниями этого прекрасного человека была закрыта больница СМП. И это всё, что нужно знать о деятельности этого..... руководителя от медицины.
Гость
24 августа, 20:09
При Акулове ГКБ СМП не закрывали, закрыли её при следующем начальнике Екатеринбургского горздрава Руслане Хальфине. Он у Акулова замом был.
Гость
24 августа, 21:54
Гость
24 августа, 20:09
При Акулове ГКБ СМП не закрывали, закрыли её при следующем начальнике Екатеринбургского горздрава Руслане Хальфине. Он у Акулова замом был.
Ага, один начАл, второй закончил.
Гость
24 августа, 15:26
Персональными стараниями этого прекрасного человека и руководителя была закрыта больница скорой медицинской помощи (смерть Боргена тоже, получается, на его совести)... Для медицинской службы города и Екатеринбурга это была огромная потеря.
Гость
24 августа, 23:27
Проходила практику в 92-м в отделении урологии бсмп на операционных. При плановой загрузке 8 операций в сутки, в лучшем случае проводили 3. Просто не было даже марли пельмени накрутить. Это так вкратце. В 93-м в отделении гемодиализа. Насколько помню, тогда в отделение поступали люди со всего урало-сибирского региона. Как и в центр по отравлениям, и в ожоговый центр. Куда делось все уникальное для того времени оборудование из этих отделений, все кто там работал хорошо знают. Уничтожение такой хорошей больницы надо кому-то тоже в заслуги записать?
Гость
24 августа, 13:44
Как человека очень жалко,а по остальному лучше помолчать.О покойниках либо хорошо либо не как.
Гость
24 августа, 12:40
Как же, как же, помним! Очень богатый человек, поколений на десять вперед обеспечился.
Гость
24 августа, 16:12
гроб с карманами будет
Гость
24 августа, 12:08
Он еще и платную медицину основал?
Гость
24 августа, 11:52
это тот самый скандалист?
Гость
24 августа, 11:42
Когда и где..хоронят
Гость
24 августа, 14:58
Придёшь и устроишь скандал?
Гость
24 августа, 16:15
Гость
24 августа, 14:58
Придёшь и устроишь скандал?
пожрать на халяву на поминках
Гость
24 августа, 11:41
Да..нормальный.. Серёга..коллективный..ЧАМ
Гость
24 августа, 11:28
Для своего времени был очень хорош. Не каждому дано.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 августа, 12:20
Будучи министром приехал в 9-ку иговорит главврачу, - "У тебя что нет миллиона? Заплати чтобы тебе газон постригли." - Дай мне миллион и у меня хирурги ножницами его постригут. У него личная охрана получала больше главврачей.
Гость
24 августа, 11:28
у нынешней реформатоши С**** имеется медицинское образование или просто менеджер?
Гость
24 августа, 11:59
Она типо врач)))мндинститут закончила. Ни одного больного не лечила(((сразу с молодых лет в руководители залезла. И семейка у неё такая.
Красносельский мухомор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа, 12:08
Гость
24 августа, 11:59
Она типо врач)))мндинститут закончила. Ни одного больного не лечила(((сразу с молодых лет в руководители залезла. И семейка у неё такая.
А вот про семейку вы не правы.
Гость
24 августа, 13:08
Гость
24 августа, 11:59
Она типо врач)))мндинститут закончила. Ни одного больного не лечила(((сразу с молодых лет в руководители залезла. И семейка у неё такая.
Кто то всё равно должен руководить. А это хотят и могут далеко не все. И всем всё равно не угодишь.
Шура Балагуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа, 11:23
Руководил там, руководил сям. А когда он врачевать успевал?
Гость
24 августа, 11:18
Даже известных врачей не спасают, что говорить то о простых людях.
Гость
24 августа, 16:10
кому он известен? кто его знает из нынешних врачей?
Гость
24 августа, 17:32
Гость
24 августа, 16:10
кому он известен? кто его знает из нынешних врачей?
я незнаю
Гость
24 августа, 11:11
В середине 90х бабло в больницах сдирали абсолютно за все , а потом у этого гражданина появился свой медицинский центр и то что он не сел это не его заслуга а недоработка правоохранителей
Гость
24 августа, 12:34
Ну вот и к нему скорая не успела.
Гость
24 августа, 12:46
Гость
24 августа, 12:34
Ну вот и к нему скорая не успела.
а может быть просто не хотели успевать ?
Гость
24 августа, 13:25
Гость
24 августа, 12:46
а может быть просто не хотели успевать ?
Думаете к пожилым специально не торопятся? Облегчают нагрузку на гос.казну?
Гость
24 августа, 11:11
Соболезнования родным и близким...
Хух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 10:54
Под фразой оптимизировал коечный фонд понимается сокращение мест в стационарах?
Гость
24 августа, 11:00
Вы все правильно поняли
Хух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 11:54
Гость
24 августа, 11:00
Вы все правильно поняли
КПД надо оценивать по формуле количество денег, выбитых из центра на значимые проекты минус оставленные себе при распределении исполнителей
Гость
24 августа, 12:16
Нет. Не правильно. Он в больницах выкинул койки с панцирной сеткой и установил современные кровати с белой пастелью... И вот это оптимизация...
Гость
24 августа, 10:53
Зачем нам эта информация?
Гость
24 августа, 10:47
В бою погиб или несчастный случай? Умершего, скончавшегося, скорее всего.
Гость
24 августа, 13:09
Причем тут бои?)
Гость
24 августа, 10:37
Очень известный, первый раз тут увидел
Гость
24 августа, 10:34
"Врач", который в XXI веке умер в 77 (считай молодым)🤦‍♂️ Ну, и какой от него толк был?!
Гость
24 августа, 10:38
Вечно молодой, вечно пьяный.. Удивился, когда на бридж рок запикали песню..
Гость
24 августа, 10:31
А, я знаю.. лучше никак
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 августа, 10:31
О мертвых или хорошо, или ничего, поэтому промолчу.
Гость
24 августа, 10:34
Или правду, умник.
Гость
24 августа, 10:40
+1. Общался с ним где-то в начале нулевых, когда он ЕМЦ свой начинал.
Гость
24 августа, 10:58
Гость
24 августа, 10:40
+1. Общался с ним где-то в начале нулевых, когда он ЕМЦ свой начинал.
общался и чо дальше то?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 августа, 10:29
Ушла эпоха... царствия небесного рабу божьему Сергию.
Гость
24 августа, 10:37
"Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего." (Ин. 15:15) Рабы вы для попов.
Гость
24 августа, 11:17
Пушилик
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 августа, 11:34
Во-первых, эту фразу нужно говорить только после 40-го дня, во-вторых, таким там не место.
Гость
24 августа, 10:29
Сам себя не вылечил...
Гость