Людмила Бабушкина собрала фермеров: старт «Школы агротуризма» в Свердловской области
26 августа 2026, 18:22
Гость
15 часов
А мне у нее какракулевая шубка нравится. Она в ней на трамвае катается. С орловичем.
Такую же шубку хочу. И трамвай))
Гость
15 часов
Туризм. Смотреть шоу как жгут свиней и коров.
Отбирают у фермеров пропитание.
Новое развлечение.
Гость
27 августа, 11:52
самим не смешно
Гость
27 августа, 09:48
она этим пиаром больше негатива навлекла, чем о себе рассказала. в итоге что? все выбесились от ее действий.
Гость
27 августа, 07:43
Мастер класс давать будет, специалист.
Гость
27 августа, 00:04
бездельники
Гость
26 августа, 23:11
Это тот справа который из охолощённого оружия стрелял по пьяни🤣🤦♂️
Гость
27 августа, 11:39
Два сапога пара! Вот такие и рулят.
Гость
26 августа, 23:10
Мне бы такую бабушку
Гость
26 августа, 22:22
Погружение в сельскую жизнь это не отдыл на сельской природе. Это встал с утра пораньше и в поле раком картошку собирать. В продвинутом хозяйстве на картофелеуборочный комбайн на 3х метрах в дождь и холод/жару от зари до зари посортировать картоху. Потом в хранилище холодном на переборке с цыганами сменку отстоять. После такого отдыха вся тяга к сельской жизни пройдет. В животноводстве достаточно 1 раз в свинарник зайти, не говорю из под коров почистить))) вот это туризм, это я понимаю
Гость
26 августа, 22:12
Ей самой не стыдно
Гость
26 августа, 22:11
Раунд 1001. Кто победит в информационно поле Клава кока, или бабушкина
Гость
26 августа, 23:48
Бабуся победит! У нее казенного бабла не меренно, которого для людей всегда типа нет! На все СМИ хватит стлихвой...
Гость
26 августа, 21:28
Устроили из отрасли зоопарк. Это надо додуматься - агротуризм. Там от агро одно название! Развлечение для одноклеточных. Пшеница дешевеет, картофель неуродился, коров режут. Соляра на опте 120 - 130 р за литр. Нормальные аграрии из года в год в шоке от происходящего. Жрем египетскую картошку, свою вывозим ближним зарубежцам. А эта цирк с конями устраивает!!!
Гость
26 августа, 21:15
я бы еще бабушек -садоводов собрал, обсудил итоги 2026 г.
Ага. Сколько по России скатины уничтожили? Из за эпидемии засекренной?
Нет!!! Мы за вас не голосуем!
Если опять напоете что едро победило то ге обессудьте!
Гость
26 августа, 20:33
Пора уже внукам пирожки печь . старания пиарные бесполезны , нужно делами , а не пиаром заниматься
Гость
26 августа, 19:47
Что - то её слишком много стало!
Может лучше на пенсию!?
Гость
26 августа, 19:57
Так повысили ж пенс возраст... И она героически несет это бремя вместе с народом!
Гость
26 августа, 19:36
Бабушку пиарят почем свет ))
Гость
26 августа, 20:35
Эти деньги да на благие дела
Гость
26 августа, 22:02
Новая Замера Ракова?
Гость
26 августа, 19:30
Какой вопиющий цинизм! Сперва съездила бы на село, посмотрела как люди там живут, вникла бы в их проблемы, организовала бы их решение на законодательном уровне...А то сплошная показуха и самопиар!
Гость
26 августа, 20:34
Не барское это дело , это советские депутаты с народом были , зарплаты миллионы не получали , как и льготы
Гость
27 августа, 08:14
Дело привычное, отработанное.
Гость
26 августа, 19:17
Походу старушкиной стало здесь и не только больше чем Клавы Коки! Устали уже все от неё и ее несколько времени показух!
Гость
26 августа, 19:30
Клава на выборы не собирается.
Гость
26 августа, 20:50
Гость
26 августа, 19:30
Клава на выборы не собирается.
Походу очень возможно, что даже от нее толку было бы больше...
Гость
27 августа, 11:36
Гость
26 августа, 20:50
Походу очень возможно, что даже от нее толку было бы больше...
Свят свят свят.упаси боже.
Гость
26 августа, 19:16
А может пора собрать Ветеранов труда и прилюдно покаяться за увеличение им без необходимости возраста получения льгот на 5тлет!
Гость
26 августа, 20:02
Не, они перед ветеранами боятся, те им насуют, а вот просеянную молодежь они все уважают, они в рот им смотрят и хлопают
Гость
27 августа, 08:19
Зато себя не обижает и ее за лояльность не трогают
Гость
26 августа, 19:15
Эта дама совсем чувство реальности потеряла?! Когда начнет заниматься своим прямым функционалом, сполна оплачиваемым налогоплательщиками , а не прожирать и без того скудный бюджет на самопиар и показузу?!
В области проблем как нарастающий снежный ком!!!
Много лет про нее никто не слышал и не знал.
А сейчас каждый божий день нам за наши деньги рассказывают куда она съездила и где что сказала.
Вот без ее слов, конечно, пасечники не разобрались бы что им делать. Ага.
Сотни лет процветали, а 2026 году перед выборами у них проблемы начались. Ну-ну.
А Бабушкина "большой специалист" в сельском хозяйстве, всё знает, всё умеет. ))))
Гость
26 августа, 19:24
И не только! Специалист по отрицательносу улучшению социального обеспечения Ветеранов труда и не только...
Гость
26 августа, 20:33
Выборы скоро
Гость
26 августа, 18:50
В каждой Новости это бабушка, а почему её раньше не было заметно? Не хочет она съездить в Аксариху где открывала птицефабрику? Открыла, поговорила, а сейчас там поле и ничего нет
Гость
26 августа, 20:33
Выборы животворящие
Гость
26 августа, 18:45
Маразм крепчал
Гость
26 августа, 19:41
Березы матом гнули трехэтажным...
Гость
26 августа, 18:42
Вернувшиеся из Латинской Америки фермеры могут уехать из России из-за долгов
Гость
26 августа, 18:42
Вернувшиеся из Латинской Америки фермеры могут уехать из России из-за долгов
Почему вернувшиеся в Россию старообрядцы оказались на грани банкротства
Гость
26 августа, 18:33
Почему Брежнев на ней не женился. Или Жириновский
Гость
26 августа, 19:53
Жириновский ей бы срок дал по изготовлению рукавиц
Гость
27 августа, 06:20
Шаляпину подскажите
Гость
27 августа, 10:28
Гость
26 августа, 19:53
Жириновский ей бы срок дал по изготовлению рукавиц
рукалиц ))
Гость
26 августа, 18:32
Ого, какой насыщенный август у Людмилы Бабушкиной, вот так всем нужно каникулы проводить. И журналистом сколько работы ее активная деятельность даёт.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев