4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

GREEN_MONSTER
11 сен 2019 в 08:10

Не бухать нельзя, это я вам как алкоголик со стажем заявляю

Trader83
11 сен 2019 в 08:43

Когда это я хоть раз не выполнил своё обещание, назовите дату обещания и дату его нарушения!!!

Гость
11 сен 2019 в 08:46

Умеют настроение с утра испортить.....

Гость
11 сен 2019 в 08:48

Да кому ты нужен....

Trader83
11 сен 2019 в 08:59

Если Вы считаете меня алкоголиком, то должны не оскорблять, а наоборот поддерживать меня, чтобы помочь мне бросить, ясно Вам!!!

Рыжий Ап!
11 сен 2019 в 09:08

Ну или сопьеца :-D это уже не важно :-D

Гость
11 сен 2019 в 09:17

Ну, за трезвость!

Maksim8181
11 сен 2019 в 09:25

Вы алкоголик , вы провалите тест по русскому языку . Такое ощущение, что коллектив Е1 Единственные , кто не пьёт и знают русский язык на пять .

Один на льдине.
11 сен 2019 в 09:40

Опять какой-то закодированный дает советы и считает себя самым умным?

Гость
11 сен 2019 в 09:46

Новый дизайн БАРАХЛО! Верните все, как было!

jasula
11 сен 2019 в 09:59

Алкоголик звучит гордо,и верните старый дизайн

гость
11 сен 2019 в 10:06

согласен, новый дизайн абсолютно неудобен, из-за него даже на е1 теперь захожу раз в 2 дня, хотя раньше по 10 раз, узнать что нового произошло

Orin (Heating mains faction)
11 сен 2019 в 10:14

Прям по Твену: "Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу." ©

жупсень
11 сен 2019 в 10:19

НОВЫЙ ДИЗАЙН УБИВАЕТ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ!

Лимонник
11 сен 2019 в 10:26

Россия вымирает именно от алкоголя! Неупотребление единственный выход.

11 сен 2019 в 10:33

Как мне старый ник вернуть

Гость
11 сен 2019 в 10:34

Про дизайн поддерживаю. Верните старый вид

краснорожий
11 сен 2019 в 10:39

500 лет вымереть все не можетне болтайте глупостей
пить алкоголь это норма жизни

Козырный Джокер
11 сен 2019 в 10:56

На работе всегда пью пиво,литрами. У меня привычка такая: приехать в какой- нить город ,нажраться,и шататься. Тупо на трезвак творческий процесс не идёт. Занимаюсь фото и видео съёмкой. В Тобольске сильно нажрался,но работу выполнил. В Брянске менты штрафанули на 500 р. В Парке в центре города пиво пил. В Беларуси мне "лидское аксамитное" понравилось. А в Болгарии самое дешевое пиво. 50 р. литр в больших двухлитровых бутылках.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 сен 2019 в 11:09

Согласна по новому дизайну. Ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!! Сделайте так, чтоб можно было выбирать, каким дизайном пользоваться новым или старым

ОТВЕТИТЬ
Скальный психоделический геккон
11 сен 2019 в 11:13

Это муж Оl4ikа, весь моск, наверно, ему уже вынесла, что каждый день пиво пьет.

Олег
11 сен 2019 в 11:15

Автор, вы хоть в курсе, что такое эндогенный алкоголь? Когда человек поел, то организм через кровь сообщает мозгу об этом через глюкозу и этиловый спирт. Этиловый спирт вырабатывается организмом любого человека после приёма пищи и тем самым не является ядом, а необходимым элементом жизнедеятельности. Рассчитать норму алкоголя очень легко: вес в килограммах делим на два и получаем количество этилового спирта в граммах, которые вырабатывает организм человека после 12-часового голодания, эта порция алкоголя и является для человека безвредной и легко перерабатывается организмом с пользой для человека. Любого пропагандиста о вреде алкоголя можно считать шарлатаном, который ничего не смыслит в физиологии человека и самозабвенно врёт. Вредно - превышать норму, но вредно и переедать, давайте тогда бороться и с приёмом пищи у борцов с алкогольными напитками.

Возьмём вес в 80 килограммов, значит для человека безвредной (=полезной) порцией будет 40 граммов чистого спирта или 100 граммов 40% водки (коньяка, виски и т.д.) или 400 граммов 10% вина.

XО3ЯИH
11 сен 2019 в 11:42

Есть такое, я на сплаве всегда после рюмашки в 2 раза сильнее гребу 5 минут, потом требуется дозаправка и так пока баки не опустеют.

Перун
11 сен 2019 в 12:06

Верните старый дизайн сайта ,не вернете я К вам ни ногой

Александр
11 сен 2019 в 12:14

Очень неудобный дизаин, Читать сложно!! Хочется удалить Е1 из списка сайтов!!

Гость
11 сен 2019 в 12:31

Дизайн ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
11 сен 2019 в 12:53

Новый дизайн - ОТСТОЙ!!! Совершенно не удобен!

Оl4ik
11 сен 2019 в 13:14

Я вообще само спокойствие :-) и моск мужу не выношу

Механик-вредитель
11 сен 2019 в 14:02

Так может дешевле водки бахнуть за 200?
А то и шкалик за 40?
Всегда говорил, что бухать - дешевле!Тут - хуже! Протрезвеешь, подумаешь о текущем мироустройстве и положении в нем... :-D

Работа по 12 часов - бухло и далее по циклу - идеальный вариант (но не для этого человека) :-D

гость
11 сен 2019 в 15:22

Дизайн отвратительный,очень неудобно! реже захожу читать новости

ГОСТЬ
11 сен 2019 в 17:43

С новым дизайном Е1 умер.

Иван
11 сен 2019 в 21:37

Как переключиться на старый вид сайта ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2019 в 22:49

Сайт очень плохим стал и неудобным

11 сен 2019 в 22:50

В нашей могучей (вонючей) стране только бухать и остается, от такой власти и ее законов

12 сен 2019 в 09:05

Бухать плохо! Кто бухает тот лох.

st1
12 сен 2019 в 12:36

Новый дизайн безликий, хотя пользоваться можно. Зайдите на https://ngs.ru/ и найдите отличия

ОТВЕТИТЬ
Гoрыныч
12 сен 2019 в 15:03

Другого электората у нас нет и не будет !
Что ты делаешь в этой стране, в которой больное быдло никогда не выберет себе нормальную власть?

Пора валить туда, где люди не пьют. Например в Финляндию.

12 сен 2019 в 15:08

Хочу сканер водовозова

SSWWLL
13 сен 2019 в 09:27

Если Стасик пьянеет от того, что наступил на пивную пробку,— он алкоголик.
:-)

SSWWLL
13 сен 2019 в 09:37

Да. Некачественного Стасика произвели. Тут надо согласиться. :-)

ВОВИК.
13 сен 2019 в 11:06

здравствуйте, меня зовут Владимир и я алкоголик :-(

Светлана
6 янв 2020 в 10:23

Эта статья уже была несколько месяцев назад!!!!!!!! И да, отвратительный дизайн!!! Голосую за Старый!! Новости читать просто невозможно!!!!! Е1 прислушайтесь к людям!!!! А не пользуйтесь отсутствием альтернатив у людей!!!!

Серый с пятнами
6 янв 2020 в 10:53

Че в статье? А то по традиции читать не стал.

Гость
6 янв 2020 в 11:25

неудобно читать верните обратно

СМИ
6 янв 2020 в 11:30

Верните старый дизайн или мы уходим с е1

СМИ
6 янв 2020 в 11:32

Старый дизайн е1 нужен

Гость
6 янв 2020 в 11:49

НОВЫЙ дизайн сайта шикарен и удобен! Спасибо! Старый совсем плохой и нечитаемый был!

Гoсть
6 янв 2020 в 12:02

Спиртное, алкоголь, пиво, вино, шампанское, коктейли это все алкояд, отрава убивающая людей, жизнь, здоровье! Все это пойло задурманивает сознание и лишает человека разума и силы воли. Человек становится скотом - "культурно выпивающим" В результате общество превращается в тупое стадо которое можно безнаказанно грабить насиловать унижать.
Только трезвая, умная и сильная Русь! Русский значит трезвый и сильный! Трезвость норма жизни!

Тютя божественный
6 янв 2020 в 12:02

Е1 опять некрофилией страдает. Сентябрьский материал на главной.
Вы бы ещё пару лет назад отмотали

Фото пользователя
6 янв 2020 в 14:32

да я алкаш , но шляпу перед вами не сниму

Loading...