5 июня пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Семен
11 сен 2019 в 13:59

Рыльце в пушку у этого лифтера
Поделом

ФСБук - у нас есть твоя страница
11 сен 2019 в 14:14

Мну утром случайно телевизер включил. Там дядечка сытый и пузатый подводил статистику и сказал, что у нас населения 60лет+ уже 40% от всех жителей в стране, а 22-30 лет - всего 17%. И тут же добавил, что это полностью заслуга министерства здравоохранения! Это же в телевизере сказали на федеральном канале, нет повода не верить.

11 сен 2019 в 14:35

Вот негодяи( Оперировались у него в 2012 году. Тоже предложил бесплатную полостную, или лапороскопию платно - дескать, в перечень бесплатных не входит, к тому же я не по прописке ложусь (прописана на Юго-западе), "о цене после поговорим". Напугал возможной "инвалидизацией", если буду тянуть с операцией.
Сначала положили в палату, вкололи димедрол, а потом уже озвучили, что операция будет стоить 50 тысяч рублей - огромные деньги на тот момент для нашей семьи, продавали машину, чтоб срочно найти такую сумму.
Уже получив документы на выходе из больницы при выписке, обнаружила, что прохожу как бесплатный больной по полису ОМС.
Кстати, все осмотры велел проходить только в клинике "Мамин центр", где, я так поняла, они с матерью - владельцы, а каждый прием - 1500 рублей.

er404
11 сен 2019 в 14:39

какой-то беспредел...если уж кто-то пишет про взятки и выкачивание денег - докажите это. сейчас любой может вот так очернить человека. я лежала в женской консультации цгб № 7 (наблюдалась у другого врача), никакого выкачивания денег не было. если все это действительно козни главврача - он себе же хуже делает, и своему отделению. ну и все это на его совести

Скальный психоделический геккон
11 сен 2019 в 14:41

На лифтера вообще- то учиться надо. Не факт, что кинеколок сможет освоить техническую специальность, это не в смотреть.

Mademoiselle Zhivago
11 сен 2019 в 14:59

ему что зарплату не платят? :-D
еще раз. вы учителям и прочим бюджетникам доплачиваете? или только врачам?

luchanoo
11 сен 2019 в 15:09

вторй день пошёл и вторая тема про него -что-то тут не чисто -заказ обелить

пациент
11 сен 2019 в 15:12

мне тоже делал операцию этот врач, классный, все прошло отлично, я довольна, никаких нареканий и никаких намеков на подарки и деньги. Очень жалко что такое происходит, я уверена он найдет место где сможет применить свой талант.

Анна
11 сен 2019 в 15:26

Мамин Эдуард Леонидович очень хороший врач. Делал мне операцию в июне 2019 года. Только хорошие слова могу сказать в его сторону. Все сделали бесплатно. Отзывчивый персонал. Жалко, что к грамотным специалистам так относятся.

Твоя мама
11 сен 2019 в 15:33

Если врач якобы брал взятки докажите это!

Louis-Ferdinand Celine
11 сен 2019 в 15:42

Обойдутся и одним врачом. Расценки удвоить. Капитализм, счастье, зашибись.

Пациент
11 сен 2019 в 16:00

Самый лучший врач в больнице и того убрали. Делал операцию, перед операцией все четко разъяснил, для чего и какие последствия, все БЕСПЛАТНО, врач от Бога!!!!! После своей операции рекомендовала этого врача, все кто у него оперировался - у всех, только положительные отзывы!!! Где вы ЭТИХ людишек набрали с отзывами.... Загадка ... Лучших врачей убирают, а тот кто диагноз поставить не может ... Сидят на месте 😠

пупочек
11 сен 2019 в 16:36

Дак везде так, пугают всяко, что если будут бесплатно делать, то только самыми плохими материалами и технологиями, а по факту все это им оплачивается с того же омс.

Лида
11 сен 2019 в 18:34

Лежала в этой больнице в августе, соседке по палате делал операцию этот врач, ни о каких деньгах речи не было. У нее был очень сложный случай, и видимо именно самые сложные операции он делает.

Гость
11 сен 2019 в 18:44

Ну да ладно - поедет к родной сестре Татьяне Леонидовне Савиновой - министру здравоохранения Орской области...

Гав гав
11 сен 2019 в 18:45

Хороший врач, очень помог моей жене не так давно, ни о каких деньгах и речи не было!

око
11 сен 2019 в 18:56

Похоже заказ сверху. Приказали и главный не смог перечить. А совесть можно и в ж.... засунуть. А то что город лишился очередного классного хирурга, на это всем наплевать. Доиграемся. Скоро аппендицит вырезать некому будет. Вывод прост. Надо менять все руководства нашей областной и городской медицины. Зажрались и науправлялись!

око
11 сен 2019 в 19:28

Над нашей областью уже во многих сферах ржут в России. Теперь и медицину подтягиваем тоже поржать.

Наталья
11 сен 2019 в 21:40

Отличный врач, хорошие дети у него!!!! Мир сошел с ума!!!!
Все тут такие безгрешные, особенно глав врачи больниц... Верните хирурга на рабочее место!

Анна
11 сен 2019 в 22:59

Совсем уже с катушек съехали. Мамин- врач от Бога! Попала к нему после выкидыша. Меня на химмаше вандалы даже почистить нормально не могли. Приехала в 7ку, попала к Эдуарду Леонидовичу. Спасибо ему большое за то, что я могу еще иметь детей! Такой беспредел так просто нельзя оставлять. А про взятки все бред. Ни от одного еще, кто к нему попадал не слышала ничего подобного. Может это главному УРОДУ самому только лифтом рулить!

поклонница поклонника
12 сен 2019 в 07:09

К сожалению, порядок сокращения такой: предлагают все свободные вакансии.
Но в области есть город, где проблема с врачами-гинекологами. Реальная проблема, о которой почему то не тарахтят СМИ. Дежурства выставлены врачам на ближайший месяц- сутки через сутки. Этот гениальный врач может туда поехать. Даже место заведующего одного из отделений может занять

Фото пользователя
12 сен 2019 в 07:11

Полоумные всё воют по поводу "лихих" 90х, что видите-ли им недоучкам-инженерам приходилось приторговывать, ну зато сейчас, в прекрасные поднятые с колен, мойте унитазы, вам это по духу близко.

пупочек
12 сен 2019 в 08:19

Ему там даже лучше будут, в колхозах люди наивные, скажут заплатить - заплатят

Гость
12 сен 2019 в 08:34

Знал Евгения Семеновича лично, когда он ещё не был главным врачом, а был заведующим Кардиологического отделения, хороший был человек, но, как мы все знаем, должность меняет людей! И в последние годы перед моим увольнение, с ним просто было не возможно работать. Развалили всю больницу №7 вместе со своей напарницей, Главным бухгалтером Ивановой Зоей Ивановной! И поэтому для меня эта новость увольнения Эдуарда Леонидович (лично с ним знаком) а, не была сюрпризом. Вот кто бабло гребёт в свой карман! И, если это сокращение должности объясняется экономией средств, то не на тех экономят, экономили бы лучше на себе! Гнать таких из медицины надо! Если говорить о Мамине, врач он действительно от бога, оперировал мою жену и очень всё классно сделал! Про взятки, если они и имели место, то докажите это! Сейчас речь идёт не об этом, а о том, что больница потеряла лучшего хирурга. И не секрет, что за последние 3 года много хороших врачей ушли из больницы - причины, можете догадаться сами.

diim
12 сен 2019 в 08:40

Наглядный пример того, как люди любят вырывать фразы из контекста и раздувать этот шар брызгая слюной! А журналисты подливают масла, хайп ловят. Пофиг что это с реальной действительностью ни чего общего не имеет. У человека как минимум 2 ставки - врач хирург и зам глав врача. Сократили только ставку зама - даже в скане документа написано, причем тут его ставка хирурга??? Как хирурга его ни кто не трогает. Людям реально заняться нечем кроме как раздуть проблему из ничего!

Пеланес Агенсткого
12 сен 2019 в 08:59

Что же тогда так бомбануло? Место преклонения задели? :-D

Пеланес Агенсткого
12 сен 2019 в 09:07

Т.е. необходимость в заме определяет не количество обслуживаемых профильных клиентов, а отдельное здание? :-D
В Кировском районе проживает 230тыс. человек, из которых больше половины клиенты, а точнее клиентки любимого доктора.

12 сен 2019 в 10:18

вон на юмаме каждая первая пишет что заставляет платить этот горе хирург
за красивые швы, нормальный наркоз и прочее - это в чистом виде вымогательство !!!!!!!!!
понятно что заявлять боятся люди
и предъявить ему нечего - платили налом на карман....

Гость
12 сен 2019 в 10:21

Хороший врач делала операчию платно потому что наше здравохранение на опущение матки не выделяет денег .Мамин как хирург класс! 2017 делала операцию без осложнений

Андрей.
12 сен 2019 в 10:37

Ну так пусть в другую больницу идет работать. Если хороший спец, то с руками оторвут.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:08

Зачем внутренние проблемы выносить на общественное обсуждение? Сор из избы выносить не надо!

Madest36
12 сен 2019 в 11:27

Решили хайпануть на теме увольнениях врачей, в связи с последними событиями.
На уведомлении видно что оно аж от 22 Июля, а тема всплыла только сейчас.

Scorp™.
12 сен 2019 в 11:44

Судя по публикации в Ура.ру, хорошую должность гинеколог имел благодаря сестре – чиновнице горздрава

Minevrra
12 сен 2019 в 15:54

глупости. То что сестра при должности к нему отношения не имеет. Не мне судить его личность или жизненный путь, врач он действительно талантливый. Как бы нелепо это не звучало, но он помог стать мамами бесчисленному количеству женщин. Одно это достойно уважения. Про взятки...это как посмотреть..язык не поворачивается назвать взяткой то, что он оперировал за деньги в тех случаях, в которых аргумент -время. То есть или ты ждешь осложнения и потом прооперируют бесплатно, или остаешься бездетной, пока годами ждешь квоты(если вообще ее решат дать)

Михалыч
12 сен 2019 в 17:39

Если берёт взятки, то это вопрос к руководству больницы и далее работа сотрудников МВД. Если не берёт (не брал), то нельзя опускать ниже плинтуса...

Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:50

Очень печально, таких врачей надо беречь, ценить. Ну ни чего ещё пожалеют об этом. Хороший врач не пропадёт, а вот сами останутся без специалиста. Жаль вас

Kahkanar
13 сен 2019 в 12:06

Эдуард Леонидович хирург от Бога и это главное, благодаря ему и его маме у меня есть дети и это прекрасные две дочки. При мне он многим помог и благодаря его работе многие девочки теперь могут иметь детей, а приходили к нему в слезах с приговором на удаление всех органов со знаменитых больниц омм и т.д. Поверьте мечта стать мамой мне не давалась 9 лет и все больницы Екатеринбурга только деньги выстегивали, а он помог и я счастлива что судьба мне подарила таких врачей, Врачей с большой буквы.