24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Аноним
23 дек 2019 в 09:52

Хороший роддом. Плохие роддома: 10,14. Много ошибок. Роды принимают с патологиями. Просто стоит посмотреть пациентов 7 больницы, где привозят на скорой матерей с грудниками. Там основа с 10-ки которая на Комвузовской. И 14-ой.

Анастасия
23 дек 2019 в 10:01

Хочется верить, что инфа не соответствует действительности.... И как говорится, дыма без огня не бывает!! Сейчас властям во всех сферах веры нет вообще!!

прохожий
23 дек 2019 в 10:16

ну теперь надо мэрию вытащить на встречу с мамками. Мэрия уже не притащит своих бабок. Пусть мамки жмут мэрию - а то курятники строятся быстро а кап ремонт делается медленно.

Мила
23 дек 2019 в 10:21

Статья ни о чём! Закрытия,ее будет, а что будет? Реорганизация?ремонт?В 14 роддоме во всю готовятся принимать оборудование и кадры из 20 ки) мне рожать в феврале, врач не может сказать вообще, в какой роддом направят

Гость
23 дек 2019 в 10:25

Сотрудникам поступила информация от главного врача о закрытии.Роддом Химмаша закрывают в феврале , марте. Уже прошло 1 собрание в 14 роддоме. Придется женщинам ехать с Химмаша на Уралмаш. Ничего не продумано. Странно,что гор здрав умалчивает информацию

23 дек 2019 в 10:26

Кто вообще сказал, что навсегда закроют?! Фейк какой-то

23 дек 2019 в 10:27

С чего бы его закрыли? На каком таком основании? Рожениц что ли меньше стало?

Мила
23 дек 2019 в 10:39

Еще б Пескова спросили.
Е1, узнавайте подробности, связывайтесь с администрацией рд и с сотрудниками. А то ни кого не успокоили!

Гость
23 дек 2019 в 11:02

Не волнуйтесь, дамочки-мамочки, идет плановая "оптимизация здравоохранения" по-кремлевски, ничего страшного - поездите с Химмаша на Уралмаш, пока в коридорчиках полежите, а, там, глядишь, и время подойдет вас домой забирать, одну или с дитем, не важно.

Гость
23 дек 2019 в 11:09

Давайте все вместе помолимся Господу нашему о помощи, да вразумит он мэра Высокинского, да смягчит сердце губернатора Куйвашева, на наставит на путь истинный чиновников от минздрава РФ. Аллилуйя!

Miп1111
23 дек 2019 в 11:37

Ужасный роддом. Уж лучше в 40-ю ехать..А еще лучше на Серафимы Дерябиной в Перинатальный центр. Если роды начались, никто уже оттуда не погонит, но там всяко лучше, чем в гадюшнике на Химмаше 😞

Гость
23 дек 2019 в 12:34

Всё уже решено....

Андрей
23 дек 2019 в 12:43

Давно пора закрыть! Как то хотел получить историю рождения сына по судебному запросу, дак история пропала куда то у них? При родах были какие то проблемы. Так, что всех под суд, дела там не чистые творятся, проверку бы им устроить

Гость Марина
23 дек 2019 в 13:08

Интересно, почему информация от администрации роддома и информация от гор.здрава так разнятся...

Гость
23 дек 2019 в 13:08

Страна не заставляет Вас рожать - как в воду смотрела.

Гость
23 дек 2019 в 13:13

Если закроют роддом на Химмаше, который обслуживает весь Чкаловский район, который расширяется с каждым годом, то это ни в какие ворота уже не лезет,я первого рожала там, и второго хочу родить там же,на экскурсию ходила и что то не заметила никаких проблем ,все чисто где то после капремонта,зачем закрывать,не понятно,какая причина??? Подумайте о будущих мамах не самого маленького микрорайона города,куда вы всех нас повезете и довезете ли???Прям вот накипело,скоро рожать и такие новости? Горздрав почему не действует? и ответ их какой то не полный. Мало проблем,дак еще и родить скоро нужно будет на луну лететь,все для людей,рожайте только😢😞

Гость
23 дек 2019 в 13:55

Ну дожили,единственный роддом в нашей стороне и закрыть решили,совсем не думают о том,что можно не довести с химмаша того де до 14 роддома,давайте будем рожать в скорой помощи,ведь 40 роддом не примет всех,поеду рожать в думу лучше или в горздрав

Мария
23 дек 2019 в 14:31

Уже ничему не удивляюсь, взять и закрыть роддом,прям как в лихие 90 годы, взять и сделать некомфортно куче беременных женщин,тогда господа хорошие закупите кучу скорых,чтобы была возможность всех женщин без последствий,довезти до ближайшего роддома. Куда мир катиться??? Мне рожать в марте,видимо я должна заранее себя привезти в 14 роддом и ждать наступления родов.

Гость
23 дек 2019 в 14:52

Скорее бы его закрыли!!! Ужасное место работающее на статистику естественных родов, те кто принимает роды используют давление локтем на живот при родах, что запрещено лет 10!!!!

Гость.
23 дек 2019 в 14:55

Яж мамки разбушевались.

Гость
23 дек 2019 в 15:12

Прочитала коменты, я рожала здесь и роды были сложные и спасибо всему персоналу за то,что и я и мой сынок здоровые,первого рожала еще в 20,после того как 20 стала ЕКПЦ все поменялось к лучшему, скоро приду за третьим и если надо будет ехать в 14 рожать с химмаша то это конечно ужас,даже элементарно передачу привезти мне,нужно пол дня добираться,да и как с химмаша быстро доехать до уралмаша? Вот и вопрос возникает,там НАВЕРХУ о нас,о простых земных людях подумали,или кто это решил мужчина и ему по фиг где рожать???надеюсь это бред,так как больше походит на бред,переехать из одного роддома в идентичный???зачем?

Гость
23 дек 2019 в 15:45

наконец то закроют этот гадюшник. сколько рожденных и нерожденных детей там поубивали врачи. сколько медсестры хамили роженицам. есть Бог а свете.

Гость
23 дек 2019 в 17:40

Бардак конечно, прогресс ценой нашего комфорта и времени

Гость
23 дек 2019 в 17:58

Слышала тоже об этом не не думала,что это все в реальность перейдёт,можно ругать роддом,я могу только похвалить,рожала два года назад,нареканий никаких нет,одни только благодарности,в апреле ждем второго ребенка,живу на вторчермете,и ехать ни в 40 ни тем более в 14 не хочу,может кто то объяснит причину закрытия,вроде там сейчас екпц,и все было хорошо и близко?

Евгения
23 дек 2019 в 19:45

Год назад там рожала-только хорошее могу сказать. Косметику там сделали серьёзную, вряд ли кап.ремонт будут делать

Гостьx
24 дек 2019 в 14:55

Чет то не пойму шило на мыло менять,14 роддом убогий,и в чем смысл переезжать из 20??? Ладно бы в новый,можно порадовться а так одни неудобства простым смертным,но кто о нас думает????

Гостья
30 дек 2019 в 17:38

Да какой ремонт на три года? Летом 2018 в 3 ночи делали ремонт(без шуток) - штукатурили стены! Так что можно же и без кап ремонта обойтись. Два три месяца ночных работ - и вуаля! Как новенький роддом то!)))