29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Серега
3 янв 2020 в 12:33

Дак рожать же не просило государство

гость
3 янв 2020 в 12:48

да просто на роды расценки просто ''конские''

Гость
3 янв 2020 в 12:49

14 роддом на Уралмаше просто ужас, хамский персонал

Анна
3 янв 2020 в 15:04

На Комвузовской ничего хорошего: чуть не угробили мне ребёнка, тянули с КС, почти 2-е суток в родах, выгнали на 3-й день, ползали к ним на обработку и снятие швов с младенцем, муж в машине няньчился, результат- швы загноилось. И это я по блату, типа😂

Гость
3 янв 2020 в 15:08

Хотите здорового малыша,тогда только ОММ)) Но комфорта для Вас нет,палаты образца СССР. Зато лучшие врачи!

Гость
3 янв 2020 в 15:52

А где информация про новый роддом от УГМК? Тот что открылся недавно

3 янв 2020 в 18:54

Бегите из ОПЦ, только не туда

Татьяна
3 янв 2020 в 19:04

40 роддом лучший! Родила сына на 5! Спасибо врачам! Спасибо за отдельную палату просто так!!

Гость
3 янв 2020 в 21:58

Гладко было на бумаге - да забыли про овраги)

Казибулька
3 янв 2020 в 23:30

Пытошные...в любом случае вспоминать не хочется, даже если все прошло хорошо.

Гость
4 янв 2020 в 10:14

Про ОПЦ ничего нет. Возможно потому что из Екатеринбурга туда направляют самые сложные случаи. Недавно родила там девочку, рока лежала видела как каждый день привозили мобильные инкубаторы из 40й, 14й и из ОММ тоже. ОПЦ специализируется на выхаживании самых тяжелых деток. А отнюдь не омм. Есть там конечно косяки тоже, но в целом люди делают свою работу отлично.

Н. Ю
4 янв 2020 в 10:24

Даже по фото уже видно как все устарело.
Какие то страшные палаты, хорошо что у нас появились роддомы частные с человеческими условиями и нормальной обстановкой.

4 янв 2020 в 11:17

В ОММ послеродовые есть на 3 и 4 рожениц. У меня была на четверых год назад и это ужасно. 4 женщины и 4 ребенка, орет мой ребенок - спят их дети, и так по кругу. Никогда не вернусь туда

4 янв 2020 в 11:18

Писательница Варкентин живёт в какой-то своей вымышленной реальности. Как будто Областной перинатальный центр ОДКБ, Парацельс, Роддом УГМК находятся где то далеко, а не в Екатеринбурге😁

Гость
4 янв 2020 в 11:35

Я рожала в 2013 году. В 14 больнице! Платно. Просто хотела отдельную палату, а не комнату-дурдом на 6 человек (не считая детей). Тогда это стоило 50 тыс. рублей. При том, что меня выписали на третий день. Роды без осложнений. Ну что сказать - из плюсов- только отдельная палата, теплая, ребенок рядом, чайник, душевая здесь же и близкие могут навещать. Все остальное надо с собой! Палата на грани "совка". Столовая на 1 этаже, надо спускаться, те кого кесарили-еле-еле шли. Питание в столовой-просто ужас ( я не ела, только то что мне приносили близкие). Врач-неврапотолог, которая обязательно смотрит ребенка в первые дни с запоминающейся фамилией, ходила и рекламировала свои частные услуги, выдавала личные визитки, выдумывала болезни, которых на самом деле нет под предлогом стать нашим семейным врачом. Разговорилась с мамами платных палат, кто пришел за вторым и третьим-они сказали этот как зубы лечить платно и бесплатно! Я вообщем согласна. Разница есть. Если есть деньги-надо платить. По крайней мере в 14. Про другие больницы не знаю - может есть где и бесплатно все на хорошем уровне устроено. Сочувствую тем, кому придется рожать бесплатно- говорят это то еще веселье-когда в палате постоянно кто-спит и кто-то орет, кого-то смотрит врач. На выписке была очень доброжелательная женщина- старушка, которая дала мне один ценный совет. Так что вот такие воспоминания спустя 6 лет.

7 янв 2020 в 03:32

Рожала в 2016 году сыночка ! Мне было 37 лет и первые роды ! Не могу сказать что плохо ,есть свои минусы и свои плюсы : из плюсов ,проводят курсы ,врачи профессионалы ,везде стерильность ,еда прекрасная, Палата досталась хоть и маленькая но на одного человека ! Бесплатно !!!Из минусов : оперировали две молодые девушки -кесарево и почему то через 3 месяца появились осложнения ,узи делали поспешно что не выявили остатки последа ,до последнего не знала что будет кесарево ,не очень позитивны !! Но нас ведь поток а они одни да ещё ночью ! В Целом все хорошо ,очень хороший роддом !!!