27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Денис
30 янв 2020 в 08:01

так во всех сверах, много непрофессионалов работает, в любой сфере от продавцов, до хирургов

ОТВЕТИТЬ
Ауе
30 янв 2020 в 08:03

Это на мотоклуп.

Маруся
30 янв 2020 в 08:06

Ну вот никто вообще не застрахован от постинъекционных осложнений, даже если все по правилам асептики и антисептики, воздух выпустили, ампулу (если она холодная, подогрели до температуры тела). Все равно остаются риски осложнений! Пациент должен был обратиться за мед помощью сразу же как его начало беспокоить место укола, а не отдыхать дальше в Тайланде. Не дошло бы до флегмоны, зад бы более целым остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:09

C руками-то всё нормально теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:12

Когда же будут жёстко наказывать врачей за их ошибки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:12

Причём тут байкер? Он ремонтировал их

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 08:12

полная опа!

Пупсик на доверии
30 янв 2020 в 08:17

В Таиланд съездил🤣🤣🤣

Аноним
30 янв 2020 в 08:19

Это он еще в клинике Герасимова не был...

Екатерина
30 янв 2020 в 08:20

РЖД давно уже не на хорошем счету,к сожалению.
Много жалоб на них в страховые компании. Так что действительно только через суд, потому что был оказан платный прием.

Гость
30 янв 2020 в 08:22

Вообще дипроспан - очень тяжелый гормональный препарат, а если еще нарушить алгоритм введения его, могут быть такие печальные последствия. Мне его как-то тоже назначали, я интернете прочитал отзывы о нем и последствия, пошел в больницу и попросил заменить его на преднизолон.

Спички
30 янв 2020 в 08:24

Новость дня на Е1 - гнойник на ж***.

Светлана
30 янв 2020 в 08:24

Так то этот укол вводится не посредственно в участок где болит, а не просто в ягодицу. Странный врач так то

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
30 янв 2020 в 08:29

Обязательно нагибать платных врачей по полной программе за такой беспредел! Миллион просить - не меньше.

ОТВЕТИТЬ
0101
30 янв 2020 в 08:59

а какая разница кто он? байкер или дворник...

Свидетель
30 янв 2020 в 09:00

И как ему теперь сжимать ягодицами мотоцикл, превращая его в машину возмездия?!
Считаю, надо требовать один миллион долларов! Самое важное байкерское место загубили!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
30 янв 2020 в 09:00

Дай Бог здоровья и сил довести дело до конца и привлеч к ответственности этих разгильдяев. Надают договоров в 10 листов и подпиши не читая, а потом никакой ответственности не несут. За что платим тогда??????

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 янв 2020 в 09:24

Я тут в ЖЭК ходил, тоже эпопея. Тоже отправить на е1? Они всякие сплетни собирают.
Отдыхает в Таиланде вместо лечения. Ещё хочет за свой отдых с больницы деньги срубить

ОТВЕТИТЬ
Энн
30 янв 2020 в 09:31

А зачем нам фото его попы?

Рокко сифрэди
30 янв 2020 в 09:31

Ничего себе имя. Трижды султан.

ОТВЕТИТЬ
гОсть
30 янв 2020 в 09:45

тема дня еодин "гнойник на пукане байкера💩💩💩💩💩💩"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:12

Желтая пресса города
Скандалы, интриги, сплетни столицы Урала - всё на е1

ОТВЕТИТЬ
Иван Дурак
30 янв 2020 в 10:19

Хохлома, поправляйся))))

30 янв 2020 в 10:23

В Таиланде сложно объяснить трансам, что флегмона на самом важном для байкера месте не от коронавируса 😂

Поруганную честь поможет восстановить только экспертиза и суд. Пострадавшему нужно найти хотя бы минимально подкрепить слова доказательствами, иначе эксулап скажет, что ничего такого не было, он сам всё выдумал, и вообще "я врач, мне виднее".

30 янв 2020 в 10:26

Уколобрат не виноват!!!

Тигр
30 янв 2020 в 10:27

Кто ноет что новость неочем , проходи мимо, пусть постят что бы народ знал в какие больницы и к каким врачам не надо ходить

Гость
30 янв 2020 в 10:28

Понятно, что на каком-то этапе не соблюдены меры антисептики, как врачом , так и возможно , пациентом. Такие осложнения всегда были, и к сожалению будут.
Это какой- то заказ на медицину сверху? Сейчас любое осложнение у каждого пациента будет в новостях е1? Давайте в Новости все " косяки", из всех областей, и из журналисткой в том числе, там их тоже достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:29

Он всем попу показал 😠

Poo tin
30 янв 2020 в 10:30

Какой ещё моральный вред? Мотосезон пока не начался, заживёт!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:34

Не лечат. Колечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:34

Видел игла без колпачка. Укол не в процедурном кабинете. А потом ой Ай попка ноет

Гость
30 янв 2020 в 10:38

дерматолог не мог назначит дипроспан...это обезболивающее и его назначают для обезболивания суставов, это делает хирург, ортопед или ревматолог

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 янв 2020 в 11:02

Такое ощущение, что байкер решил обратиться к е1 за помощью в вымогании денег у больницы. Зачем ехать отдыхать имея проблему со здоровьем, которая может усугубиться при смене климата?

ОТВЕТИТЬ
Клим
30 янв 2020 в 11:15

Фамилию чудо-доктора в студию!

Гость
30 янв 2020 в 11:23

байкерам добавить зарплату. врачам-уменьшить!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 янв 2020 в 12:08

Султан братан «гаси» их в суде! И больше не доверяй таким людям

30 янв 2020 в 12:09

Какие интересные истории в новостях!!! Блевать хочется. Вот какое нам дело у кого какие прыщи вылезли? Вы если будете о каждом случае в приемнике больницы писать, то роман будет листов на 1000 в день!
Хватит уже фигней заполнять эфир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 12:24

Мутная история. Дерматолог назначает "не его" препарат, пациент чувствуя боль в заду отваливается на отдых.... Хирург рекомендует антибиотики через рот.... Кто то врет, кто то недоговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:52

любая мед процедура это риск

Жопа гнила, но все равно поехал в тай, там еще все и усугубил. Тут и врачи виноваты, и пациент - полный раздолбай и инфантил.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 14:53

Пациент заметил, что игла не из герметичной упаковки. Это как? Может быть ее из урны вынули? А перед Вами этой иглой делали инъекцию больному спидом? Почему не в процедурном кабинете? Врач ставит уколы только в экстренной ситуации. А иначе зачем? По всей вероятности пациент имел иные инъекции, не связанные с посещением доктора.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 16:39

а потерпевший не ВИЧ-положительный? такое осложнение после обычного укола...

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 янв 2020 в 17:43

Специалисты собрались..... пациенту надо проверить гликированный гемоглобин, сахар крови и инсулин . Похоже на инсулинорезистентность , исключить сахарный диабет . При таких заболеваниях не редкость такие осложнения.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 янв 2020 в 18:09

На третий день почувствовал дискомфорт, но на одиннадцатый уехал в Тайланд нагревать свою ягодицу, трясти ее на байке...расчесал там себе все...в каком грязном море купался?.. надо было в больницу бежать до Тайланда

айай
30 янв 2020 в 22:29

Все такие умные , когда вас это не коснулось !

Мамкин ракетчик
31 янв 2020 в 10:38

Во-первых, сам вовремя не обратился за помощью.
Во-вторых это хайп.
В третьих, когда бравый сабж перестанет наваливать на заднем на ДОПах и поставит гос. номера, тогда и поговорим.

ОТВЕТИТЬ
Подорожник
1 фев 2020 в 00:35

Господа, когда мы уже поймём, что наше здоровье находится в наших руках и никто не застрахован от ошибок (не важно в какой сфере ). Если мы будем забивать на свое состояние, делать что хотим, с мыслями о том, что потом придет врач и все нам вылечит, ибо потому что он ДОЛЖЕН, то поймите, что врач вылечит, или сделает все возможное чтобы помочь, и не потому что должен, не потому что ему заплатят 50-100 тыс, а потому что врачами идут те, кто стремится помочь людям, даже не в угоду себе. Вину врачей отрицать нельзя, но и говорить, что они сделали это специально тоже. Если так каждого поливать грязью, кто хоть раз совершил ошибку, то извините, лечить будет некому, Каждый в этой жизни совершает ошибки, но самая большая ошибка, это безразличие к своему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:54

Настоящий мужик с больной попой.

Loading...