3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

30 янв 2020 в 14:54

Почему не написали какой номер скорой, а какой неотложки? Чтобы случайно не перепутать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:57

Что делать? Радоваться! Это же платная скорая пришла в екат. Кто больше заплатит, тот и поедет быстрее. Яндекс.Скорая.

Гость
30 янв 2020 в 15:03

К сожалению, народ у нас туповат и единоличен. Они лучше приврут что у них судороги при температуре, либо что вообще без сознания, чтобы к ним бригада побыстрее приехала, не думая о том, что кому-то нужна бригада кудо больше, чем им....

Гость
30 янв 2020 в 15:04

Ни хрена не понял куда звонить

Гость
30 янв 2020 в 15:07

Куда мне позвонить? У меня сушняк с утра, башка болит

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 янв 2020 в 15:09

Если реально плохая и не едет то сказать что остановка дыхания или судороги. Но это вообще в самый край. Ребёнку 5 лет, при реально плохом состоянии едем в 9ку самостоятельно, скорая не такси!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:15

Приезжать обязаны сразу и ко всем, а не ставить диагнозы по телефону!
Оборзели вконец уже.

Гость
30 янв 2020 в 15:25

Статья враньё !!!! Скорая и при обмороке и при задыхонии не торопиться им говорим что человек синеет , а им пофиг приехали через три часа ! А уже поздно , парню была 47 лет !!!! Мрази !!!!!! Вот поэтому их и бьют на адресах !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
30 янв 2020 в 15:25

Вы отстали от жизни. Если родные такси возьмут - довезут до скорой помощи и выгрузят в помещение и покажут что температура 40 град - что будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:29

"... При этом врачи говорят, что если вы все-таки в состоянии ходить, то лучше самому ПРИЙТИ в районную поликлинику..."
"... При появлении первых признаков болезни врачи советуют ОСТАВАТЬСЯ дома..."
E1, вы уж как-нибудь определитесь

Елена
30 янв 2020 в 15:30

"то лучше самому прийти в районную поликлинику, где вас примут без предварительной записи." и просидеть с температурой часа три-четыре в очереди....
Ходила однажды, ангина оказалась.

Гость
30 янв 2020 в 16:00

Вроде 20 минут прибытие в Минздраве ....Карета другой службы прибывает незамедлительно.

Гость
30 янв 2020 в 16:26

А мы 24 января ждали скорую (для дедушки) 4 часа...У него случился инсульт....В итоге он умер....Такое чувство, что они специально так долго ехали, чтоб нужда в помощи отпала....😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:44

А неторопятся потому что приехав и констатировать смерть им выгодно , Тут же приезжают похоронное агенство с Белореченской 10 и платят врачам скорой деньги за слив адреса !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 17:36

Почитаешь комментариев, всюду, куда не плюнь, виноваты врачи и учителя... так может ну их «таких»?! Откажемся от лечения и учения!!! заживем!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 17:36

Государство в принципе вам ничего не должно и рожать вас не просили. Ведите здоровый образ жизни и будет порядок со здоровьем.

Гость
30 янв 2020 в 18:26

СМП бесполезная служба

Гость
30 янв 2020 в 19:15

Замечено, при обращении по телефону 112 скорая едет быстрее)))

Гость
30 янв 2020 в 19:32

Да да да хорошие сказки, у человека температура 39.8-39.9. В воскресенье скорая ехала 4 часа. В итоге "бригада врачей" даже ффонедоскопом не воспользовалась, ни горло не осмотрело, просто свалили в закат. У подьезда еще 30 минут курили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 22:12

Если вы не едете к нам,тогда мы едем к вам

Сергей
31 янв 2020 в 01:18

Послать родственников или соседей за жаропонижающим в аптеку, пить чай с малиной и особо не заморачиваться. После приема жаропонижающего - полегчает. Тогда сходите в поликлинику и оформите листок. А скорая кому-то действительно страдающему может понадобиться. Так, что не надо ее отвлекать на сопли.

Витя
31 янв 2020 в 08:30

Utel ?
вы серьезно? Вы из какого века, ребята?

Гость
31 янв 2020 в 10:08

Что делать? Скажите - с китайцем пообщался на рынке... Приедет сразу! Поместят в отдельную палату! Шикардосно полечат!

Грантоед
31 янв 2020 в 11:31

А Вы на выборах президентских были . За Путина голосовали или за Собчак с Жириновским . А может Вам было некогда заниматься такими глупостями как выборы. Тогда получайте пенсионную реформу рост цен на бензин неподъемные платежи по ЖКХ. Дальше перечислять или не надо . Пусть Власть трахает Вас сильнее может быстрее дойдет.

Гость
31 янв 2020 в 22:02

Почему роды это не экстренный вызов? Пока 1,5 часа ждала скорую, дома родила.

Loading...