5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

прохожий
18 фев 2020 в 14:24

чего-то я не замечаю что областники хотят самоубиться. Наемники в погонах рисуют отчетность и не хотят расследовать убийства. Нечего наемникам в погонах народ обсирать.

Оленевод
18 фев 2020 в 14:28

Интересная статистика получается. Кто хотел развестись - умер.

18 фев 2020 в 14:38

И для кого строить новый дорогой 49-этажный квартал в центре города? Москвичи к нам "понаедут"?
Может лучше заняться благоустройством города, социалкой, дорогами, и главное чистотой!

Гость
18 фев 2020 в 14:40

Судя по пробкам и строящемуся жилью это не правда.

Алекс
18 фев 2020 в 14:43

Главное чтоб парковки строили

Гость
18 фев 2020 в 14:49

Какой все-таки архитектурно некрасивый у нас город. Дома-коробки даже в центре.

Гость
18 фев 2020 в 14:55

От старости не умирают? Мы бессмертны? Только от болезни?

Гость
18 фев 2020 в 15:10

Грязный, седой и забытый здоровьем Уральский городишко. Он как был центром грязи так и будет всегда! Плюс ещё и помои радиоактивные с Европы под носом, а это увеличение смертности и заболеваний. Уезжать надо из этого Гетто...

Гость
18 фев 2020 в 15:37

Разводов стало меньше из-за уменьшения количества населения, кэп!)))

Ирина
18 фев 2020 в 15:42

русских стало меньше, а таджиков сколько стало, почему не пишут? наверняка на прибыль

гость
18 фев 2020 в 15:52

Разводов если посчитать на "оставшихся" душ населения получается больше. Т.е. количество разводов пропорционально увеличилось

Гость
18 фев 2020 в 16:05

Может все-таки властям подумать, что у нас попадает на прилавки наших продуктовых магазинов. Чаще надо проверять продукты , которые население кушает и пьет. Убрать фаст фуд и поверьте население здоровее будет и прирост начнётся... Но это же не выгодно...

Орден Тамплиеров
18 фев 2020 в 16:12

а где графа: "понаехавшие" и "свалившие"?

Гост
18 фев 2020 в 16:23

Прорывы и победы вот они какие.

Сашка
18 фев 2020 в 16:33

30лет идет геноцид русского народа, но вместо решения, власть строит дворцы и переименовывает дороги в честь предателей и алкоголиков!!!!!

Гость
18 фев 2020 в 17:42

Надо помогать и браков стало меньше ???

18 фев 2020 в 18:34

Что за "винегрет" в голове у журналиста ?? уменьшение населения и разводы - разные величины и показатели, зачем все это сваливать " в одну тарелку "???

Гость
18 фев 2020 в 18:42

Потому что каждый день в авариях погибают люди. Да ещё пропадают. Плюс убийства. Вот и 11тысяч!

гость
18 фев 2020 в 20:33

Ну логично. Меньше людей-меньше и разводов. В Антарктиде вообще разводов нет.

Алексей
19 фев 2020 в 01:21

Сейчас в нашем государстве всё гниёт и смердит. Тлен,тлен, тлен....

Фото пользователя
19 фев 2020 в 10:44

Разводов стало меньше, потому что молодых стало меньше. Меньше женятся - меньше разводятся.

Гость
19 фев 2020 в 10:51

интересно, а каким образом в пенсионом фонде образовался дефицит при господине путине😁